Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
29 прогнозов на матч Outsiders - Sprout 19 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Outsiders - Sprout 19 марта 2022
Во втором матче сегодня сыграют СНГ-коллектив Outsiders и немецкий коллектив Sprout.
Outsiders ещё имеют отличные шансы для попадания на третью строчку, но в конкурентах серьёзные соперники Виталити и Фейз. Они проиграли двум тёмным лошадкам группы: ENCE и FURIA. Зато они закрыли FaZe, не дав им шансов ни на какой карте. Тут играют с главным аутсайдером, так что терять очки точно нельзя. Маппул довольно крепкий, так что опыта везде достаточно.
Sprout - аутсайдер этой группы и по самому началу они оправдывают этот статус, проиграв Виталити, Фейз и Фурии по 0:2. Думал, что они смогут удивить победителей Катовице, но совсем ничего не показали. Если по стрельбе что-то тянут, то сыгранности и опыта сильно не хватает.
Тут пикали Даст2 и Эншент. Даст2 у Медведей на уровне, а вот Эншент сложно пикать на такой сцене, когда ты не топ. Жду здесь уверенную победу медведей в 2 картах, где не вижу ниодного шанса у немцев.
Спраут так с баранкой не только очков останутся, но и с 0 выигранных карт. Да у них менее опытная команда, но нужно хоть чем-то запомниться на турнире. Австралийцы в первой группе бой давали, а тут Европейцы без шансов играют. Последняя надежда против ВП, которые не в самой лучшей форме.
Sprout всем 2:0 проигрывает и Outsiders тоже 2:0 выиграет.
Спрутов однозначно ждёт поражение. Вопрос только в том, смогут ли они взять одну карту!? Мне кажется наврятли.
VP сейчас очень важна победа, поэтому другого результата я не жду.
Тут ВП без шансов должны, ростер Спраута очень слабый, обязаны 2-0 делать
спрутов отъебут также как и вчера, без шансов, виртус после вчерашнего обязаны побеждать
VP - сейчас хороши по сравнению с Немцами. Это должно быть легкое 2:0.
Sprout находится в не самый лучшей форме, думаю что команда не сможет выиграть ни одну карту карту
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. ENCE | 5 | 4 | 0 | 1 | 201:168 | 0 | ||
2. FURIA | 5 | 4 | 0 | 1 | 203:166 | 0 | ||
3. FaZe | 5 | 3 | 0 | 2 | 164:151 | 0 | ||
4. Vitality | 5 | 2 | 0 | 3 | 135:155 | 0 | ||
5. Outsiders | 5 | 2 | 0 | 3 | 165:170 | 0 | ||
6. Sprout | 5 | 0 | 0 | 5 | 142:200 | 0 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Outsiders - Sprout 19 марта 2022
Outsiders (6 место в рейтинге) — Sprout (30 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Pro League
Призовой фонд: 823.000$
Формат проведения: LAN, Дюссельдорф, Германия
Статистика очных карт: первая очная встреча
Статистические факты о матче Outsiders - Sprout:
“Аутсайдерс” одержали 7побед за последние 10 игр. “Спраут” также имеют 5 успешных результатов за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Аутсайдерс”: Inferno, 3 игры, 100% побед.
Лучшая карта “Спраут”: Dust2, 10 игр, 70% побед.
Составы команд на матч Outsiders - Sprout:
“Outsiders”: buster, Qikert, Jame, FL1T, YEKINDAR
Тренер: dastan
Главная звезда “Аутсайдерс”: YEKINDAR, рейтинг 1.21.
“Sprout”: Spiidi, slaxz-, raalz, Staehr, Marix
Тренер: BERRY
Главная звезда “Спраут”: slaxz-, рейтинг 1.15.
Прогноз на матч Аутсайдерс - Спраут:
“Аутсайдерс” начали турнир с достаточно неожиданного поражения от бразильцев из “Фурии”. “Пантеры” перед началом турнира не были в фаворитах группы, но выглядят крайне уверенно, так и после поражения на своем пике 16:14, бразильцы отдали СНГ миксу всего пятнадцать раундов: 8:16, 7:16. Зато потом “Мишки” собрались и в сухую, но с трудом, смогли переиграть европейцев из “Фейз”: 16:8, 22:18. “Спраут” же пока без набранных очков. Более того, они без выигранных карт. Нельзя сказать, что немецкая организация проигрывает все матчи “в салат”. Но до карты добраться не удалось ни с французо-датчанами из “Виталити”: 7:16, 20:22, ни все с теми же бразильцами из “Фурии”: 11:16, 12:16.
“Аутсайдеры” начали год крайне мощно. Удовлетворительное выступление на Катовице, пускай и вылет в четвертьфинале от “Г2”, победа на ESL Challengers. Плюс к этому, и тут в группе они кандидаты на плей-офф, учитывая, что группа крайне ровная. “Спраут” же - это команда тир-2 уровня. Крайне неприятный соперник, но все-таки среди всех команд группы В, они самые слабые. Даже при более слабых соперниках, маппул у европейского микса выглядит в разы слабее. Вертиго только сильнее, да и все. Но даже хорошей тактики навряд ли хватит, чтобы просто перестрелять СНГ микс.
Поэтому, предлагаем взять победу “Аутсайдерс” со счетом 2:0 за коэффициент 1,83.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев