Прогноз редакции на матч MANA - XI Esport 18 декабря 2025
MANA в начале месяца завоевала серебряные медали на United21 League Season 41, а затем одержала победу на локальном турнире A1 Adria League Season 15. У XI, напротив, результаты скромнее. Команда редко пробивается в плей-офф и еще реже борется за призовые места.
Формат проведения: онлайн
◾️ MANA могут заполучить еще один трофей к концу года
Состав: ammar, Caleyy, gejmzilla, BledarD, cerber
Тренер: Malware
Косоварам пока даже не пришлось выступать на текущем ивенте, поскольку стартовый матч против Misa завершился технической победой. У оппонента возникли проблемы с соединением, и он не смог явиться на игру.
Приоритетными картами для пятерки выступают Mirage и Dust2, поскольку результаты на них весьма хорошие (71% и 53% побед за 38 игр). Бан MANA выбирают в зависимости от оппонента. Чаще всего зачеркнутыми становятся Nuke, Overpass или Train.
▪️ Для XI победа – редкое событие
Состав: emili0, Jiace, Egelund, Bakorino, ETYYY
Тренер: ChrizMiz
Несмотря на упорство, исполнение ребят обычно находится не на самом высоком уровне. Однако здесь они стартовали очень удачно, всухую обыграв NAVI Junior, которым совсем недавно уступили на другом ивенте.
Ростер чаще всего пикает Train и Ancient (50% и 41% побед за 34 игры). В бан команда практически всегда отправляет Inferno, тогда как раньше избегала Dust2.
⚠️ На что обратить внимание
- На 3 из 5 последних турниров подопечные Malware попадали в топ-2.
- Bakorino с товарищами выиграли лишь 2 из 12 прошлых противостояний.
- В 6 из 7 сыгранных встреч XI забирают как минимум одну из карт.
- 2 из 3 карт очной встречи были доведены до овертаймов.
- Датчане победили в 7 из 10 прошедших пистолетных раундах, в то время как MANA – лишь в 4 из 14.
📊 Прогноз на матч MANA – XI
🔫 Основной прогноз: MANA значительно превосходит оппонента в рейтинге (141-ое место против 235-го), поэтому БК оправданно считают их фаворитами (кэф 1.30 против 3.00). Однако датчане в последних матчах начали показывать более приемлемое исполнение, отчего забирали хотя бы одну карту в шести из семи прошлых поединков. Единственная очная встреча команд также растянулась на три мапы. Заиграем победу XI с форой (+1.5) по картам за 1.78.
☑️ Дополнительная ставка: Несмотря на силу MANA, в недавних матчах они показывали исполнение чуть хуже, чем обычно (две победы в пяти сериях). На фоне незначительного подъема оппонента, который сейчас находится в тонусе, борьба может оказаться столь же ожесточенной, как и в прошлой очной встрече, и вновь растянуться на все три мапы. Добираем тотал больше (2.5) по картам за 2.31.
📍 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Ведь для получения приятного бонуса не нужен депозит!
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по CS2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев