Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
53 прогноза на матч Virtus Pro - NIP 18 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Virtus Pro - NIP 18 февраля 2022
В полуфинале верхней сетки встретятся Виртус Про и Ниндзи в Пижамах. В рамках этого турнира Виртус Про играли только 1 раз, этот матч они уверенно закрыли 2-0. Стоит признать, что соперник был не таким уж и трудным — датский Копенгаген Флэймс. Ниндзи же в этом турнире сыграли уже 4 раза. Сначала в рамках одной карты закрыли крепкую Вислу из Кракова, затем споткнулись об тот же Копенгаген — поражение 0-2, а потом уверенная победа над Мовистар Райдер со счётом 2-0. А крайняя встреча закончилась потной победой над ещё одним коллективом из СНГ — Гамбитом. Гамбит, по-моему скоромному мнению, намного сильнее, чем Виртус Про, так что в каком-то плане Ниндзям будет намного легче играть. За последние 3 месяца Виртус Про сыграли очень мало карт, что просто невозможно посмотреть на Винрейты по картам. У Нипов огромное количество матчей. И там уже видно, на каких картах они могут вынести Виртусов.
Всем привет! Самый интересный матч этого дня пройдет между ВП и Нипами. ВП совсем недавно выиграли Челенджер и тут на Катовице команда шикарно стартанула, так как от Датчан (Копенгаген Флэймс) Я ожидал больше, но ВП показали очень жесткую стрельбу и чтение игры. Нипы вчера всех удивили своей победой над Гамбитами. На них давали коэффициент больше четырех. Сегодня в них больше верят, но я считаю, что ВП могут претендовать на победу в этом турнире, на данный момент они мне больше всего нравятся, да и маппул у них очень хороший. В этой игре ВП по любому выиграет по пику. Я считаю, что карты будут: NIP - Эншент, VP - Инферно и десайдер будет оверпасс. Третья карта будет удобна для обеих команд, но смогут ли Ниндзя в пижамах дойти до нее? Я, считаю, что нет. ВП просто по стрельбе на голову сильнее + Джейм должен с легкостью прочитать Пизи (снайпера Нипов), который еще зеленый для таких турниров. В общем, желательно тут поставить на победу ВП в матче, но можно рискнуть и на 2:0, тем более, что маппул и стрельба позволяет это делать. Всем удачи!
В матче между "Виртус.Про" и НИП мой выбор, конечно же, однозначен. "Мишки" великолепно начали весь этот сезон, победив сначала на ESL Challenger, не проиграв ни карты. К слову, на том чемпионате "Виртус.Про" было очень сложно узнать, ведь после стартовой встречи с "9з" команда закрывала всех без каких-либо шансов, в том числе и "Мувистар Райдерс" с "Фурией" уже в финале. Теперь настал черед Катовице и в первом же туре парни из СНГ вновь прихлопнули сильную команду - "Копенгаген Флеймс" со счетом (2-0). Эти датчане сами без проблем обыграли НИП (2-0), так что теперь, возможно, черед "Виртус.Про". Вчера НИП, по большей части, обыграли "Гамбит" из-за того, как сказал nafany, что игроки "Гамбит" перестроили полностью свои игру за время межсезонья и пока не все идет гладко именно с их стороны. У "Виртус.Про" в этом плане конкретно сейчас никаких проблем нет, а сами игроки в невероятной форме. Беру ТС в пользу "Виртус.Про".
Коэффициент на чистую победу с 1.8 упал к 1.5, оно и не удивительно. Поэтому придется рисковать на 2-0 в угоду повышения котировок. Спад коэффициента очевиден, Виртус.Про на голову сильнее. Другой вопрос - почему изначально выкатили шансы близки к 50 на 50. Видимо, сильно впечатлились победой шведов над Гамбит. А я не впечатлился. Гамбит отыграли отвратительно, за что и поплатились. А нестабильность Нипов, их ужасную игру в БО1 против Вислы Краков и разгромное унижение от Копенгаген Флэймс 0-2 не забуду долго. Тех Копенгаген Флэймс, которых сегодня на винтики разобрали Виртус.Про. По поводу 2-0 здесь есть волнение относительно Эншента Виртусов. Как ни крути, беда у них на этой карте. Для Нипов это единственный правильный пик в этом противостоянии. + прослеживаются некоторые проблемы с атакой у СНГ-команды. При всем этом, считаю их сильнее как индивидуально, так и командно. Личные встречи явно демонстрируют преимущество Виртусов (10-3 по картам за 21-ый год, это ещё при Девайсе). Максимум для шведов - это 2-1, но мы рискнем.
Буду рисковать на VIRTUS.PRO. На кэф 1.5 ставить желания нет, а Виртуса могут вполне закрыть и 2-0.
Здарова, снова Корса на связи, вчера нипы показали себя с хорошей стороны, хоть и на вертиго играли по фану, но все же отыграли хорошо эншент и в принципе у ребят неплохая форма, может быть одну карту и возьмут у виртус про
А мне нипы очень нравятся за такой огромный кэфф так точно , к вп легко подготовишься , нипы имеют очень нестандартный стиль игры , думаю тут точно 3 карты , а в таком случае 2.7 выглядит круто
Попробуем сегодня пойти на риск, вируса в хорошей форме и рискну предположить что они закроют нипов в сухую
Виртус про подошли к турниру в отличной форме. Их стиль игры на последних таймингах не удобен молодым шведам
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. MOUZ | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:67 | 0 | ||
2. MIBR | 2 | 0 | 0 | 2 | 29:48 | 0 | ||
3. Sprout | 2 | 0 | 0 | 2 | 12:16 | 0 | ||
4. OG | 2 | 2 | 0 | 0 | 51:35 | 0 | ||
5. Astralis | 2 | 2 | 0 | 0 | 53:49 | 0 | ||
6. FaZe | 2 | 2 | 0 | 0 | 55:52 | 0 | ||
7. Wisla Krakow | 2 | 0 | 0 | 2 | 28:48 | 0 | ||
8. Copenhagen Flames | 2 | 2 | 0 | 0 | 47:23 | 0 | ||
9. Entropiq | 3 | 1 | 0 | 2 | 61:59 | 0 | ||
10. NIP | 3 | 2 | 0 | 1 | 64:58 | 0 | ||
11. Movistar KOI | 3 | 1 | 0 | 2 | 60:66 | 0 | ||
12. Fnatic | 3 | 2 | 0 | 1 | 87:73 | 0 | ||
13. BIG | 3 | 1 | 0 | 2 | 95:98 | 0 | ||
14. ENCE | 3 | 2 | 0 | 1 | 85:80 | 0 | ||
15. GODSENT | 3 | 1 | 0 | 2 | 47:66 | 0 | ||
16. Renegades | 2 | 0 | 0 | 2 | 27:51 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Virtus Pro - NIP 18 февраля 2022
Virtus.pro (4 место в рейтинге) — NIP (6 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM: Katowice
Призовой фонд: 1 000 000$
Формат проведения: LAN, Катовице
Статистика очных встреч: 8-7 в пользу “Виртус.про”
Статистические факты о матче Virtus.pro — NIP:
“Виртус.про” вышли победителями из 8 из 10 последних встреч. НИП занесли себе в актив 5 побед в 10 последних поединках.
Лучшая карта “Виртус.про”: Dust2, 3 игры, 100% побед
Лучшая карта НИП: Ancient, 5 игр, 80% побед
Составы команд на матч Virtus.pro — NIP:
“Virtus.pro”: FL1T, Jame, buster, Qikert, YEKINDAR
Тренер: dastan
Главная звезда “Виртус.про”: YEKINDAR, рейтинг 1.28.
NIP: REZ, Plopski, hampus, phzy, es3tag
Тренер: djL
Главная звезда НИП: REZ, рейтинг 1.03.
Прогноз на матч Виртус.про - НИП:
“Виртус.про” начали 2022-й год с отличной игры на ESL Challenger 48, где команда не проиграла ни одной карты и забрав первый титул с сентября 2021-го года. На IEM: Katowice в стартовом поединке коллектив уверенно разобрался с “Копенгаген Флеймс” (16:9 на Вертиго, 16:10 на Копенгаген Флеймс), и вся пятерка получила за матч рейтинг выше 1.10. На предыдущем турнире серии IEM “Виртус.про” дошли до полуфинала.
НИП в середине января 2022-го года подписали тренера “Апекс” djL. До текущих соревнований команда заявилась на BLAST Premier: Spring Groups 2022, где в своей группе дважды проиграла “Г2”, а в плей-ине дважды попадала на “НАВИ” и из-за поражения в Last Chance матче не смогла пробиться на BLAST Premier: Spring Finals 2022. В плей-ине на IEM: Katowice пятерка также испытала ряд проблем. После победы над “Вислой Краков” (16:12 на Эншенте) коллектив без малейших шансов уступил “Копенгаген Флеймс” (3:16 на Нюке, 12:16 на Мираже). Но триумф над “Мовистар Райдерс” (16:9 на Вертиго, 16:6 на Оверпассе) позволил НИП оказался в групповом этапе. И вот тут случилась одна из главных сенсаций на турнире. Команда смогла переиграть “Гамбит” на трех картах (16:13 на Эншенте, 11:16 на Вертиго, 16:8 на Оверпассе) и продолжить свое продвижение по верхней сетке.
“Виртус.про” до сих пор не проиграли ни одной карты в 2022-м году и лишь на одной позволили противнику выиграть более десяти раундов. Команда выиграла три предыдущих очных противостояния с НИП, которые проходили в рамках турниров серии IEM. НИП же постоянно лихорадит. То пятерка переигрывает “Гамбит”, то берет три раунда на карте против “Копенгаген Флеймс”. Поэтому СТАВКА TV выбирает наиболее оптимальный исход на поединок - победа “Виртус.про” за коэффициент 1.54.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев