Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
54 прогноза на матч Astralis - Liquid 17 декабря 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Astralis - Liquid 17 декабря 2021
Astralis, упав в нижнюю сетку после поражения от Team Vitality со счетом 2:0, играли против NiP. Лично для меня NiP с их излишней самоуверенностью, проблемами и заменами являются самой слабой командой на этом турнире. К слову, они из него уже и вылетели. И вот с такими слабыми NiP датчане играют 2:1, причем выигрывая решающую карту на допах. Понятное дело, что второй картой был Mirage, который в целом у Astralis получается не очень, но все равно. Astralis еще не очень сыгранны, поэтому судить о проведенных в команде решафлах нужно будет в следующем сезоне, но все же с такими NiP нужно играть намного уверенней. Liquid, переиграв Natus Vincere на первом этапе верхней сетки, попали на Gambit, с которыми справиться уже не смогли. Причем смотрелись-то «жидкие» достаточно хорошо, им чуть-чуть не хватило, чтобы забрать свой Inferno, но с козырной карточкой Gambit в виде Vertigo они справились. Правда, решающая карта абсолютно не пошла и overpass был проигран со счетом 2:16. Все уже знают, что Liquid ждут решафлы, что они попросту доигрывают сезон в этом составе, но в целом получается неплохо. По словам игроков? команда даже не готовилась к турниру и приехала просто поиграть, но они уже сделали то, что не удавалось никому за два последни[ года, переиграли Natus Vincere. Liquid могут удивлять. Очень большие проблемы в маппуле у обеих команд, поэтому предсказываю, что в этой встрече будет размен пиками. Мой прогноз на эту встречу: тотал по картам больше 2,5.
Сегодня одна из этих команд вылетит. Постараемся разобраться, как именно. Astralis уже вчере могла вылететь, так как проигрывала по ходу матча NIP. Однако парни смогли собраться на третьей карте и перевести игру на дополнительные раунды. Liquid же уже обыгрывала относитеоьно недавно Astralis, позволив взять с тех пор 10 раундов. А на этом турнире американцы обыграли и Natus Vincere.
Всем привет с вами Дима, который попал случайно в профи. Я готов вам дать максимально полезный обзор, чтобы улучшить вашу статистику в ставках. Сегодня смогу разобрать вот такой матч, где сыграет Астралис и Ликвет. Я очень хочу видеть победу датчан, так как они очень классно играют. В ликвет меня смущает только наф, ну и элидж, остальные конкурировать в целом не смогут, если не залетит игра жизни. Датчани вперед!
Всем доброго времени суток, ребята! Сегодня на бласте сыграют астралис и ликвиды! Смотре вчера матч астралис с нипами, и те и те наошибались просто море раз, особенно на нюке, у ликвидов с их борьбой против гамбитов такого не было, просто их переиграли и передумали и перестреляли, думаю сегодня американцы выиграют матч по итогу из трех карт и выйдут дальше!
Ликвид вообще не готовятся к матчам. Об этом написал у себя в постах ELIGE. При всём этом Ликвид очень хорошо себя проявляют и даже забрали победу у Нави. По поводу Астралис, вчера они победили Нипов на сопельках. Если бы Нипы не забили на игру, но у Астралис даже не было бы шансов выйти сейчас на Ликвид и они бы отправились домой. Есть так же положительные моменты у Астралис. blameF и gla1ve показывают какую то нереальную игру. Особенно blameF, который показывает её на протяжении всего матча, а gla1ve только к концовке просыпается. Будет упорный матч с большим количеством мап.
ликвид больше нравятся, ставлю на жидких, моя ставка на победу ликвид
Ликвиды сейчас в хорошей форме, ожидаю что в этом матче они смогут победить
Не смотря на то, что Астралис крайне ужасно играют, это все таки команда, а не труп как кони
Встречаются 2 равные команды, уверен что каждая из команд заберёт свои пики
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 6 | 5 | 0 | 1 | 227:171 | 0 | ||
2. Gambit | 4 | 3 | 0 | 1 | 145:126 | 0 | ||
3. Vitality | 4 | 2 | 0 | 2 | 111:100 | 0 | ||
4. Liquid | 4 | 2 | 0 | 2 | 124:133 | 0 | ||
5. Astralis | 3 | 1 | 0 | 2 | 81:104 | 0 | ||
6. G2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 106:124 | 0 | ||
7. NIP | 2 | 0 | 0 | 2 | 81:92 | 0 | ||
8. Heroic | 2 | 0 | 0 | 2 | 42:67 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Astralis - Liquid 17 декабря 2021
Astralis (9 место в рейтинге) - Liquid (12 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: BLAST Premier
Призовой фонд: 1.000.000$
Формат проведения: LAN, Копенгаген, Дания
Статистика очных встреч: Astralis 0:2 Liquid
Статистические факты о матче Astralis - Liquid:
"Астралис” одержали 5 побед за последние 10 матчей. “Ликвид” имеют 4 победы за последние 10 встреч.
Лучшая карта "Астралис": Dust 2, 8 игр, 62% побед.
Лучшая карта “Ликвид”: Overpass, 6 игр, 80% побед.
Составы команд на матч Astralis - Liquid:
“Astralis”: Xyp9x, gla1ve, k0nfig, Lucky, blameF
Тренер: ave
Главная звезда “Астралис”: blameF, рейтинг 1.18.
“Liquid”: Fallen, NAF, EliGE, Stewie2k, Grim
Тренер: adreN
Главная звезда “Ликвид”: EliGE, рейтинг 1.16.
Прогноз на матч Астралис - Ликвид:
Датский коллектив стартовал на домашнем турнире с матча против французского коллектива “Vitality” и потерпели разгромное поражение 4:16, 6:16. Упав в нижнюю сетку “Астралис” играли против шведского коллектива “Ninjas in Pyjamas” и смогли добиться победы 16:8, 14:16, 19:16. “Ликвид” в своей первой игре на BLAST смогли неожиданно переиграть чемпионов Major - российский коллектив “Natus Vincere” 16:11, 7:16, 16:7. Но в полуфинале верхней сетки американцы уступили еще одному российскому коллективу “Gambit”.
“Ликвид” отыгрывают последний турнир в том составе, в котором сейчас находятся, и если до этого они отыгрывали очень плохо и занимали очень низкие места, то на BLAST решили показать на что способны и включились по полной. У “Астралис” наоборот, сейчас идет развитие нового состава и они только начинают сыгрываться, какие-то матчи у них получаются безупречно, а какие-то ужасно. Игроки двух команд хорошо знают друг друга и на очные встречи всегда настраиваться по особенному. Последняя игра между ними закончилась уверенной победой “Жидких”, что еще больше должно мотивировать датчан.
Датский коллектив в своем составе имеет великолепных исполнителей в своем составе и для них каждая победа важна, ведь они только только формируют свою игру. В этом матче они будут очень сильно мотивированы, поэтому, наша редакция ставит на победу в матче “Астралис” за коэффициент 1.79.
Автор прогноза: Ринат Миннбаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев