На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч G2 - AGO 17 сентября 2020
Редко заигрываем экспрессы,но сейчас ситуация на турнире позволяет такое сделать.Прошла половина группового этапа ESL Pro League Season 12 Europe и уже появились команды которые лишились возможности выйти в плей-офф.В группе А такими командами являются AGO и GODSENT,и в последних играх могут сыграть не в полную силу,да и соперники в ближайшем туре у них серьезные.G2 идут на 5 месте и очки в ближайшем матче им очень нужны так как в плей-офф из группы выходят 4 команды,у BIG примерно такая же ситуация ,но идут они пока на 4 месте которое хоть и позволяет выйти в плей-офф ,но очки терять в этом матче нельзя.Ожидаю ,что оба фаворита заберут свои матчи.
Думаю здесь будет 2-0, так как для г2 рофлв уже закончились.
Поставлю на точный счёт 2 1 думаю эго 1 карту заберут они не так уж плохи
французам как воздух необходима победа. а так недолго и вылететь с турнира
G2 выглядит по уверенне и победа в этом матче им очень нужна чтоб побороться за выход дальше
Г2 нужно обязательно побеждать, однако груз ответственности на них будет огромный, сопернику же результат не нужен и играть будут больше в кайф.
Г2 должны проходить такого соперника как аго.2-0 точный счёт
Г2 являются фаворитом и я думаю они без проблем должны закрывать 2-0
G2 находится в плохом положении в таблице, и они серьезно подойдут к этому матчу, жду легких 2-0
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч G2 - AGO 17 сентября 2020
Групповой этап входит в решающую стадию, но сейчас обе команды находятся вне заветной четверки. “АГО” делят последнее место с тремя очками, а французы расположились на 5-6 месте с шестью очками. У команд была лишь одна встреча. В январе на квалификациях в Катовицу “Г2” победили на трех картах: 16:12, 14:16, 16:10.
Составы команд на матч G2 - AGO
“G2”: kennyS, JaCkz, AmaNEk, nexa, huNter-
Тренер: maLeK
“AGO”: Furlan, GruBy, nhL, F1KU, oskarish
Тренер: miNIr0x
Прогноз на матч Г2 - АГО
“АГО” и до начала турнира считались аутсайдерами, так что в их невыходе из группы нет ничего удивительного. А невыход они уже обеспечили себе. А вот “Г2” были, пожалуй, главными фаворитами группы. Они выглядели самой стабильной командой из всей восьмерки, которые всегда достигают определенного результата. Но сейчас они на гране вылета. И даже победа над поляками ничего им не гарантирует. Для них все будет решаться в последнем туре с НаВи. Здесь же kennyS и компания не имеют никакого права на ошибку. Слишком разный уровень команд. К тому же и маппул на стороне французов на всех картах, при том, что французы играли только с тир-1 командами, а “АГО” в большинстве своем с тир-3. Поэтому, предлагаем поставить на победу G2 со счетом 2:0 за кэф 1,74.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев