Прогноз редакции на матч Friendly Campers - ex-RUBY 17 марта 2026
Чемпион предыдущего сезона не испытал особых трудностей на групповом этапе текущего розыгрыша. В плей-офф же команда стартует с поединка с ужасно выступающей Friendly Campers. Сумеют ли россияне справиться с данным противником?
Формат проведения: онлайн
◾️ Friendly Campers едва ли сможет удивить
Friendly Campers совсем недавно вернулась после длительного нахождения в инактиве. Камбэк поляков получился не самым убедительным. В рамках квалификации к одному из турниров они с трудом переиграли Inner Circle, а затем всухую уступили FOKUS.
Самым частым выбором коллектива на мапвето является Nuke (60% побед за 10 игр). Также он обладает неплохо подготовленным Inferno (75% за 4). В бан же на постоянной основе отправляется Overpass.
◾️ ex-RUBY твердо намерена защитить титул
ex-RUBY набрала хороший ход. Победа в прошлом розыгрыше чемпионата наверняка придала команде уверенности в своих силах. Она продолжила череду удачных выступлений и в текущем сезоне. Россияне выиграли три из четырех поединков в рамках группового этапа и вышли в плей-офф.
Чаще всего подопечные shocky отдают предпочтение Dust2 (67% побед за 30 игр) и Mirage (61% за 33). Также в их арсенале есть сильные Overpass (71% за 14) и Ancient (65% за 26). Пермабаном ростера при этом является Inferno.
⚠️ На что обратить внимание
- Friendly Campers проиграла 5 из 6 последних матчей.
- Винстрик ex-RUBY насчитывает 5 игр.
- Во всех 4 поединках с участием ex-RUBY на текущем турнире сыграл ТБ (2.5) по картам.
- Friendly Campers уступила на первой карте в 6 встречах кряду. ex-RUBY же преуспела на стартовой мапе в 4 предыдущих поединках.
📊 Прогноз на матч Friendly Campers – ex-RUBY
🔫 Основной прогноз: ex-RUBY находится в отличной форме. Команда не уступает уже на протяжении пяти поединков. Friendly Campers же потеряла игровой тонус и не имеет достаточного количества практики. А в тех играх, которые у поляков все-таки появляются, они не могут показать себя с лучшей стороны и неизменно проигрывают. Поэтому заиграем победу ex-RUBY за 1.48.
☑️ Дополнительная ставка: Но легкой эта встреча для ex-RUBY наверняка не получится. В последнее время россияне часто побеждают, но в большинстве встреч с их участием дело доходит до третьей карты. Десайдер был задействован во всех четырех их играх на текущем чемпионате. Исходя из этого, предлагаем взять тотал больше (2.5) по картам за 1.95.
👉 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета до 15 000 рублей от Фонбет. Для получения приятного бонуса не нужен депозит, а размер фрибета определится случайным образом! 🔫
▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по КС2
1 прогноз на матч Friendly Campers - ex-RUBY 17 марта 2026
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев