Матчи CS2 FaZe - G2
96
Мир •BLAST Premier Finals• BO3
До победы на двух картах
FaZe
1 : 2
Завершен •16 июн 2022, 12:15
G2

На что ставили

Статистика прогнозов

172прогноза
88
0
84
2.71
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+70400
прибыль профи
п
+78603
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч FaZe - G2 16 июня 2022

Артур Садыкова
16 июн в 15:14
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Победившая в этом матче команда отправляется сразу в полуфинал Бласта, в то время как проигравшая будет вынуждена начать плей-офф с четвертьфинала. И хоть Фейз Клан является первым номерам рейтинга, уверенности в их победе над G2 нет, а в быстрой победе и подавно. G2 в отличие от Фейз, провела вчера матч в плотной, хорошей борьбе с сильным оппонентом Виталити, сыграла три карты, в общем, как следует вошла в игру. К тому же победа в таких непростых матчах серьёзно заряжают команду на дальнейшую борьбу. А вот лёгкая прогулка против Пэйн Гейминг может сыграть злую шутку с чемпионами Мажора как минимум на одной карте. Есть ли карта, на которой у G2 хорошие шансы победить? Безусловно. Фейз всегда банят Вертиго, а значит у G2 будет шанс взять Инферно, на котором имеется 100% винрейт в 7 матчах. В свою очередь G2 всегда банят Оверпасс, значит, Фейз могут взять Эншент. На третьей же карте шансы будут равны, на остальных картах винрейт примерно равный. Главное для моей ставки, это то, что до третьей катки вообще дело обязательно дойдёт

Apocalypse Nowк
16 июн в 12:41
2.61
ПОБЕДА 2.

Всем привет. Футбол сейчас находится в отпуске, а ставить надо, поэтому я обращусь к киберспорту, в частности к контр-страйку, раньше я частенько ставил на него, но потом забросил это дело. В последнее время не очень сильно следил за киберспортом, но знаю что Фейзы собрали сильный сбалансированный состав и выиграли мажор. Правда в следущем турнире расслабились и отлетели в 1/4 от Клоудов. Готовы ли они к этому турниру? Я не знаю, но состав реально хороший, и потенциал есть, букмекеры делают их фаворитом, но когда играют тир 1 команды я бы не стал давать 1.5 на фейз. Для меня матч 50/50, У г2 тоже прекрасный состав, и если пойдет игра у Монеси/Нико/Хантера они могут легко забрать серию. Хоть убей не вижу я фаворитов в этом проивостоянии. И если и ставить на этот матч то на Г2 из-за хорошего коэффициента, Поставил бы что Г2 выиграют одну карту, но хочу рискнуть и поставлю на общую победу Г2.

Виктор Переверзевк
16 июн в 12:15
2.42
ФОРА 1 (-1.5).

Всем привет! Вот и снова мы увидим противостояние Керригана и Нико. Г2 вчера провели игру с Виталиками , в которой они одержали победу со счетом 2-1. Я думаю, что никто не сомневался в их победе, так как Виталики намудрили с составом и если честно, то не вижу Виталиком в топ-5 хлтв. У г2 вчера играли все стабильно кроме одного человека, а именно Алекси Б. Да, я понимаю, что он капитан и быть таким жестоким стрелком как Нико и Хантер не возможно на такой роли, но он проигрывал каждую перестрелку. Очень слабый аим у этого парня, а сегодня им предстоит встретиться с топ-1 хлтв. Фейзв вчера не почувствовали бразильцев с Пэин. После вылета с аэм Даллас от Кладов, парни должны реабилитироваться перед своими болельщиками. В общем, советую всем залить на победу или если ты любишь рисковать как я, то ставка - фора 1 (-1.5) выглядит весьма симпатично с таким приятным коэффициентом (2.42). Всем удачи!

Dark Corpк
16 июн в 08:48
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

FaZe Clan встречаются с G2 в рамках Бласта. Очень интересная борьба нас ждёт.

FaZe проводят свой лучший год. Выиграли мажор, обыграв в финале NaVi. Но не были доминирующими. Из группы вышли лишь 3:1. В плей-офф отдали по сету Флеймз и Нипам. Спириты вообще могли забирать обе карты, но не хватило опыта. На IEM Dallas проиграли ENCE и Cloud9. После мажора как-то чуть сдали, хоть и не были очень сильными. На этом турнире обыграли 2:0 paiN. Во взятии своего пика можно не сомневаться. У коллектива готовы несколько карт на мега уровне.

За G2 больно смотреть. Надеялся, что Нико наконец-то возьмёт мажор, а они даже из группы не вышли. Команду очень сильно лихорадит. Нико чуть сдал, хоть и играет на топ уровне. На IEM Dallas уже получше играли, но не вывезли сильную команду. На этом турнире вчера обыграли Team Vitality. Пик соперника проиграли, зато свой взяли уверенно. А десайдером был Mirage, где также одолели довольно легко. Проседал немного Монеси и сильно Алексиб. Зато остальные отыграли потрясающе. Если Илья сегодня соберётся, то могут и на победу рассчитывать.

Есть Возможностьк
16 июн в 06:04
2.47
ФОРА 1 (-1.5).

Фейз могут здесь прихлопнуть г2. Я смотрел игру виталити и могу сказать, что г2 ничего интересно не показали. Игра виталиков ужасная : я не вижу даже желание у команды играть разнообразно играть за т сторону. Ребята просто сдаются после пары неудачных раундов. Да, даже за кт сторону играя, после слитого форса не могут собраться. Зря я надеялся, что проведут работу над ошибками. Так же интересно почему зонер не берёт паузы, когда так нужны. Вроде он переживает за команду, но не видно того лидера легендарного состава астралис, который доминировал 2 года.

Я бы поставил на фейз со счетом 2 : 0 за коэффициент 2.47. Просто г2 даже с виталити умудряются 3 карты подряд проигрывать начало, а затем переворачивать в 2 из 3 играх. С фейзами такие приколы не получатся, ведь они могут даже камбекать. На фоне виталиков, фейз сейчас крайне сильная команда, хотя так и есть, ведь они по правде говоря топ 1 мира.

Арслан Жангалиева
16 июн в 01:18
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Настала новая лига Профи, я буду менее многословен по поводу собственных амбиции, и как обычно просто писать своё мнение, и ставить на то, что считаю для себя возможным.

Начинаем.

Я думаю что в игре будет минимум три раунда сыграно = сыграно минимум три карты. Карта по пику Фэйзов, и карта по пику Джи2, таким образом третья карта я думаю что точно будет.

И я не вижу ни одной серьезной причины по тому, почему не будет трёх карт, и считаю также и так, что коэффициент на это завышен, поскольку все факторы на это указывают.

К примеру:

Первое - Фэйз хоть сейчас и в наилучшей своей форме, это не значит, что они должны всех и вся побеждать по 2-0. Второе - Фейз ни в коем случае свою карту не проиграют, они выиграть могут как на Мираже, так и на Оверпассе. Третье - Джи2 - команда ревашей, и финал в Катовице они позорно слили Фэйзам 0 - 3, в реваншах они никогда не позорятся, а чаще - выигрывают.

4 - Обе берут свои карты по пикам.

Павел Чернышёвк
16 июн в 00:17
2.71
ПОБЕДА 2.

Ну тут всё банально и просто, Faze типо топ 1, победители мажора и всё такое, но нынешняя cs сцена очень подвижна, это не те времена, когда была доминация одной команды на протяжении годов, типо нипов, фнатиков, люминосити с папой фолленом и колдзеро или Астралис, сейчас игра стала очень гибкой и поэтому такие мощные игроки как у G2 могут не выйти в плей-офф мажора, когда с таким составом кажется они могут выиграть всех. По сути так оно и есть, понятно, что нужно время, чтобы сыграться этой команды, но по потенциалу это явно топ 1 мира.

Два крупных турнира g2 по сути провалили, завтра их ждёт реальная проверка против сильнейшего коллектива на данный момент. По мап пулу почти всё ровно, так что стоит ждать как минимум борьбы от g2 и на 2.71 их команда явно не должна котироваться. Тут должна быть более менее равная линия с небольшим перевесом в сторону FaZe.

Результат может быть любым, поэтому такую сладкую котировку стоит испробовать на вкус.

Киберспорт Кормитк
16 июн в 15:08
2.50
ФОРА 1 (-1.5).

Faze сейчас немного сбавили уровень своей игры. Но все же команда вполне может обыграть такого соперника

King Kolchekк
16 июн в 13:45
3.07
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.

Могут Г2 зацепить карту, хоть и не нравится их нестабильность

Тотал Форовичк
16 июн в 13:25
2.61
ПОБЕДА 2.

Удивительно что такой кэф дают на G2,фаза выиграла то разок.

Актуальные топ-матчи по CS2

08:0010 июл
Prestige
BIG Academy
-
2
14:0010 июл
Fire Flux
AMKAL
-
2
12:3010 июл
1WIN
ATRIVM
-
1
15:3010 июл
WOPA
WW
-
1
17:0010 июл
Passion UA
FORZE Reload
-
1

Последние матчи

FaZe
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
20 июн 2025BLAST.tv Major Austin
FaZe
The MongolZ
02
14 июн 2025BLAST.tv Major Austin
The MongolZ
FaZe
02
13 июн 2025BLAST.tv Major Austin
Legacy
FaZe
01
12 июн 2025BLAST.tv Major Austin
MOUZ
FaZe
01
12 июн 2025BLAST.tv Major Austin
Aurora
FaZe
10
G2
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
15 июн 2025BLAST.tv Major Austin
The MongolZ
G2
20
14 июн 2025BLAST.tv Major Austin
NAVI
G2
21
13 июн 2025BLAST.tv Major Austin
Aurora
G2
01
12 июн 2025BLAST.tv Major Austin
G2
paiN
10
12 июн 2025BLAST.tv Major Austin
G2
3DMAX
01

Прогноз редакции на матч FaZe - G2 16 июня 2022

FaZe (1 место в рейтинге) - G2 (8 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: BLAST Premier Spring

Призовой фонд: 425.000$

Формат проведения: LAN, Лиссабон, Португалия

Статистика очных встреч: FaZe 6:9 G2 

Статистические факты о матче FaZe - G2:

“Фейз” одержали 8 побед за сыгранные 10 встреч. “Г2” добились 6 побед за проведенные 10 матчей.

Лучшая карта “Фейз”: Nuke, 9 игр, 89% побед.

Лучшая карта “Г2”: Inferno, 7 игр, 100% побед.

Составы команд на матч FaZe - G2:

“FaZe”: rain, broky, Twistzz, ropz, karrigan

Тренер: RobbaN

Главная звезда “Фейз”: broky, рейтинг 1.15.

“G2”: NiKo, huNter-, JACKZ, m0NESY, Aleksib

Тренер: XTQZZZ

Главная звезда “Г2”: NiKo, рейтинг 1.24.

Прогноз на матч Фейз - Г2:

На прошедшем IEM Dallas “Фейз” не смогли продолжить свою победную серию, вначале они проиграли в финале верхней сетки команде “ENCE” 16:12, 12:16, 8:16, а затем, проиграли “Cloud9” в четвертьфинале турнира 16:14, 13:16, 13:16. В первой игре BLAST европейский микс встречался с “paiN” и ожидаемо легко выиграл 16:7, 16:6. “Г2” на IEM Dallas смогли дойти до четвертьфинала через нижнюю сетку группы А, но там они уступили бразильскому коллективу “FURIA” 16:13, 17:19, 5:16. На финале весеннего BLAST “Самураи” стартовали с победы над французским коллективом “Vitality” 10:16, 16:8, 16:9.

Эта встреча настоящая проверка игрового состояния и настроя “Фейз” после первого неудачного турнира в этом году, как показал IEM Dallas, ТОП-1 команда мира не такая идеальная и дает своим соперникам играть. “Самураи” неплохо стартовали на турнире, все лидеры смогли себя проявить и в индивидуальном плане полностью переиграли французов. “Г2” помнят обидное поражение в финале Катовицы и на эту игру настроятся по особенному, если они вновь будут попадать только в голову, как в матче с “Vitality”, тогда могут и претендовать на победу.

Для обоих коллективов важно выйти сразу в полуфинал и исправиться за свои прошлые ошибки, поэтому, в этой игре развяжется серьезная борьба. Редакция делает ставку на тотал карт больше 2.5 за коэффициент 1.96.

Автор прогноза: Ринат Миннбаев

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи🎾 Соболенко — Анисимова⚽ Урарату — Неман⚽ Торпедо БелаАЗ — Работнички⚽ Сабах — Целе⚽ Сутьеска Никшич — Динамо Брест⚽ АЕК — Партизан⚽ Пакш — ЧФР Клуж⚽ Шериф — Приштина
Турниры прогнозов
Все турнирыPARI на Уимблдон🔥Царь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи