Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
69 прогнозов на матч NIP - MAD Lions 15 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч NIP - MAD Lions 15 июня 2020
CS - Blast Premier European - Spiring . Ninjas in Pyjamas встречается с MAD Lions . Очень интересная встреча пройдёт между этими коллективами , где довольно непросто выделить фаворита матча , но лично я хочу остановится именно на команде NIP. Ninjas in Pyjamas находится в довольно неплохой форме из последних пяти играх они смогли выиграть два матча и один раз была зафиксирована ничья . MAD Lions в этом году показывает тоже довольно интересный CS из пяти последних матчей они смогли выиграть две игры . Очных встреч между коллективами ещё не было тем интереснее должна подучился встреча . Я думаю опытный коллектив из Nip сегодня победит я.
Киберспорт. Counter-Strike:Global-Offensive.BLAST Premier European Showdown. Встречаются команды NiP против MAD Lions. Очень сомнительный коэффициент дает нам букмейкер. Как я думаю тут явный фаворит это NiP. Хоть и Mad lions набрали хорошую форму, могут сражаться с томами и даже выигрывали fnatic, но думаю они не совсем готовы играть с командой нип, у который сильная индивидуальная игра. Все таки НИП выигрывают как по стрельбе, так и по мап пулу.Есть проблемы на одной карте, но её я уверен они уберут. Максимальные шансы у mad lions это одна карта. Не более. Думаю тут будет победа НиП, вполне вероятно со счётом 2-0.
Поставлю на фаворита, коим является команда “Ниндзя в Пижамах”.
Ну тут должна быть упорная борьба и все же выберу Нипов. состав сильнее
Думаю матч пройдёт на 3 картах, где сильнее окажутся Ниндзя
NiP с новым капитаном наконец нашли свою игру, эта игра решает многое, поэтому считаю, что шведы должны разбираться с MAD Lions
Мэд Лайонс с нави как-то уж очень плохо смотрелись, не исключено что и тут проиграют.
Huh Gregg Nikki vrybuu juijnn Gertie buibhn bgtujj John jug
Ниндзи в Пижамах в хорошей форме. У соперника есть проблемы на некоторых картах. Если они сегодня будут в игре - львам будет плохо... Капитан MAD Lions Показывает не очень стабильную игру.. Ждём победу Шведского коллектива
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Vitality | 3 | 3 | 0 | 0 | 111:92 | 19 | ||
2. NIP | 2 | 1 | 0 | 1 | 83:73 | 13 | ||
3. ENCE | 2 | 2 | 0 | 0 | 70:46 | 24 | ||
4. MAD Lions | 2 | 0 | 0 | 2 | 65:80 | -18 | ||
5. Fnatic | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:32 | -13 | ||
6. MOUZ | 2 | 1 | 0 | 1 | 50:53 | -3 | ||
7. Dignitas | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:40 | -8 | ||
8. Astralis | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:35 | -14 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч NIP - MAD Lions 15 июня 2020
Вот и подходит к концу BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown. Остается последний матч, в котором “МЭД Лайонс” и “Ниндзя в Пижамах” поборются за 3 и 4 места. Разница лишь в том, что помимо большего призового фонда, 3 место получает также слот на предстоящем BLAST Premier: Spring 2020 European Finals. А теперь давайте проанализируем команды.
Составы команд на матч Ninjas in Pyjamas - MAD Lions
“Ninjas in Pyjamas”: twist, REZ, hampus, Plopski, nawwk
Тренер: THREAT
“MAD Lions”: Acilion, Bubzkji, acoR, sjuush, roej
Тренер: peacemaker
Прогноз на матч “НиП” - “МЭД Лайонс”
“МЭД Лайонс” показывают классную игру. Их винрейт равен 75% за последние 20 матчей. Датчане в прошлом месяце заняли первое место на Flashpoint Season 1. С точностью можно сказать, что команда отлично проявила себя на рассматриваемом BLAST Premier, более того, результаты на параллельном турнире DreamHack Masters Spring 2020: Europe ничуть не хуже.
“НиП” слегка отстаёт от своего оппонента. Прошедшие 20 матчей образовали для них винрейт в 60%. Помимо BLAST Premier, ребята, точно так же, как и “МЭД Лайонс”, отлично показывают себя на DreamHack Masters.
Датчане изначально рассматривались как аутсайдеры турнира, поскольку опыта, в совокупности, у них поменьше, чем у других топовых коллективов. “НиП” в этом плане будут более морально подготовлены. Да и последние их матчи против “Виталити” и “Астралис” более показательны, чем матчи “МЭД Лайонс” против “Фнатик” и “ Спирит”.
В целом, фаворитом в этой игре является команда “Ниндзя в Пижамах”, однако датчане в очередной раз могут удивить и выстрелить. Именно поэтому рациональнее сделать безопасную ставку на количество карт. Таким образом, прогноз редакции CTABKA TV будет следующим: ТБ (2.5) за коэффициент 1.88.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев