Актуальные топ-матчи по CS2
На что ставили
Прогнозы на матч BIG - FlyQuest 15 февраля 2025
Прогноз редакции на матч BIG - FlyQuest 15 февраля 2025
BIG и FlyQuest сыграют во втором раунде группового этапа PGL Cluj-Napoca 2025. Победитель выйдет на счет «1-1», а проигравший окажется в шаге от вылета с турнира на «0-2».
Формат проведения: LAN, Бухарест
BIG (18 место в рейтинге)
Состав: kyuubii, hyped, Krimbo, tabseN, JDC
Тренер: kakafu
Последние игры:
❌ Поражение от MOUZ со счетом 0:2
❌ Поражение от HEROIC со счетом 1:2
✅ Победа над OG со счетом 2:1
❌ Поражение от BC.Game со счетом 1:2
❌ Поражение от 500 со счетом 0:2
BIG далеки от своей идеальной формы. Парни неудачно выступают на тир-2 уровне, поэтому говорить об успешных результатах против лучших команд мира не приходится, что объясняет поражение в первом туре от MOUZ. В защиту подопечных kakafu хочется сказать, что с момента пополнения ростера двумя новичками прошел всего месяц, и, вероятно, составу нужно дать еще немного времени, чтобы сыграться.
Инстапик: Ancient (53% побед за 15 игр)
Маппул:
◾️ Dust2 (50% побед за 6 игр)
◾️ Nuke (43% побед за 7 игр)
◾️ Mirage (38% побед за 13 игр)
◾️ Inferno (25% побед за 4 игры)
Пермабан: Anubis (33% побед за 3 игры)
FlyQuest (22 место в рейтинге)
Состав: dexter, regali, Vexite, Liazz, INS
Тренер: erkaSt
Последние игры:
❌ Поражение от Falcons со счетом 0:2
❌ Поражение от Astralis со счетом 1:2
❌ Поражение от 3DMAX со счетом 0:2
❌ Поражение от Spirit со счетом 0:2
✅ Победа над MIBR со счетом 2:0
Откровенно говоря, FlyQuest с трудом выступают на тир-1 ивентах. Команда уступила в четырех последних противостояниях, и лишь во встрече с Astralis у них были проблески хорошей игры. Матч с Falcons в очередной раз показал, что, если dexter и компания не прибавят, то могут остаться без прямых инвайтов на крупные турниры, опустившись еще ниже в рейтинге.
Инстапик: Inferno (17% побед за 6 игр)
Маппул:
◾️ Anubis (50% побед за 4 игры)
◾️ Nuke (50% побед за 4 игры)
Пермабан: Mirage
⚔️ Статистика очных встреч
Счет в очных противостояниях ничейный – «2-2».
⭐️ Тренды и ожидаемые пики
BIG обладают довольно широким маппулом, однако статистика на большинстве карт, мягко говоря, удручает. Коллектив возьмет своим Ancient, забанив при этом Anubis – одну из немногих наигранных мап оппонента, что, безусловно, является отличным пермабаном в данной ситуации.
Подопечные erkaSt обладают весьма скромным выбором. Inferno, инстапик команды, выглядит откровенно слабо, однако и у их соперника данная карта явно не из лучших. Бан Mirage, в свою очередь, мало чем поможет сделать dexter и компании более комфортный пик в этом матче. Решающей же мапой, в случае необходимости, коллективы, вероятно, выберут Dust2.
📊 Прогноз на матч BIG – FlyQuest
FlyQuest выглядят совсем плохо. Подопечные kakafu находятся в стадии строительства нового состава, но уже сейчас смотрятся сильнее своих оппонентов в командной игре. Более широкий выбор карт, вероятно, станет решающим аргументом в победе BIG. Парни могут выйти на комфортные для себя мапы, где способны показать преимущество в индивидуальном плане и одержать верх, отправив dexter и компанию бороться за выживание в третьем туре.
Редакция СТАВКА TV рекомендует следующую ставку: Победа BIG за коэффициент 1.55.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев