Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
5 прогнозов на матч LookingForOrg - MOUZ 13 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч LookingForOrg - MOUZ 13 марта 2022
Последний тур группового этапа. ЛукингФорОрг уже ни на что не надеется, все 4 матча закончились поражениями. Но нельзя сказать, что борьбы не было. Два матча они проиграли 2-0, а другие два — со счётом 2-1. Они смогли забрать карту в матче против Нипов, которые сейчас идут на первом месте и пока ни разу не проигрывали. За это можно похвалить. Маузы же, например, проиграли всухую — 2-0. По факту Маузспортс выступают не лучше — у них всего 1 победа за 4 матча. Победили
Я думаю что в этом матче будет верх тотал больше 2, 5 карт.....
Мауз сыгрываются всё с каждой игрой и к игре торши и всех остальных игроков кроме НБК вопросов нету , но думаю что француз очень силён и пару хороших индивидуальных плеев сделал , так что ожидаю простой победы , она очень важна
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Entropiq | 5 | 4 | 0 | 1 | 167:149 | 0 | ||
2. NIP | 5 | 4 | 0 | 1 | 172:127 | 0 | ||
3. Fnatic | 5 | 3 | 0 | 2 | 169:154 | 0 | ||
4. G2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 170:167 | 0 | ||
5. MOUZ | 5 | 2 | 0 | 3 | 164:168 | 0 | ||
6. LookingForOrg | 5 | 0 | 0 | 5 | 110:187 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч LookingForOrg - MOUZ 13 марта 2022
Looking For Org (94 место в рейтинге) - MOUZ (13 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Pro League
Призовой фонд: 823.000 $
Формат проведения: LAN, Дюссельдорф, Германия
Статистика очных встреч: первая очная встреча
Статистические факты о матче Looking For Org - MOUZ:
“Лукинг Фо Орг” одержали 2 победы за сыгранные 10 встреч. “Мауз” добились 4 побед за проведенные 9 матчей.
Лучшая карта “Лукинг Фо Орг”: Vertigo, 6 игр, 67% побед.
Лучшая карта “Мауз”: Nuke, 5 игр, 80% побед.
Составы команд на матч Looking For Org - MOUZ:
“Looking For Org”: ap0c, HaZR, sterling, Liki, SaVage
Тренер: HudzM
Главная звезда “Лукинг Фо Орг”: sterling, рейтинг 1.04.
“MOUZ”: dexter, torzsi, Bymas, frozen, NBK-
Тренер: sycrone
Главная звезда “Мауз”: Bymas, рейтинг 1.17.
Прогноз на матч Лукинг Фо Орг - Мауз:
У австралийского коллектива никак не получается выиграть на этом турнире. В первой игре “Лукинг Фо Орг” встречались с командой “G2” и уступил более сильному сопернику 5:16, 12:16, вторым их оппонентом по групповому этапу были “fnatic”, матч начался с победы на своей карте 16:13, но по итогу проиграли 8:16, 7:16, в своей последней игре они проиграли российскому коллективу “Entropiq” 7:16, 9:16. “Мауз” в свою очередь, тоже проиграли в своей первой игре на турнире команде “Entropiq” 13:16, 10:16, во втором туре “Мышки” смогли выиграть у “G2” 16:12, 19:17, но затем, снова проиграли шведскому коллективу “Ninjas in Pyjamas” 10:16, 19:16, 11:16.
Австралийцы получают очень ценный опыт на этом турнире, которым они смогут воспользоваться в будущем и поднять свой уровень игры, если сами захотят развиваться. На данный момент они главный лузер этой группы EPL и у них откровенно нет шансов на победу против таких сильных команд, как “Мауз”. “Мышки” потерпели обидное поражение от шведского коллектива, они вели на последней карте 9:5, но по итогу уступили и ,объективно говоря, потеряли шансы на выход из группы с первого места. Для европейцев важно завершить групповой этап уверенной победой.
Наша редакция уверенно ставит на победу “Мауз” с форой (-1.5) за коэффициент 1.23.
Автор прогноза: Ринат Миннбаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев