Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
12 прогнозов на матч NIP - LookingForOrg 12 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч NIP - LookingForOrg 12 марта 2022
Нип сейчас являются лучшей командой в группе, из семи карт, они проиграли только одну, во вчерашнем матче против мауз, и то, она была проиграна на допах, со счетом 16-19. LFO, наоборот, из семи карт только на одной смогли выиграть, в матче против фнатик. Я думаю, что тут не может идти речи о победе австралийцев, даже если одну карту возьмут, уже будет сенсацией, но и тут проблемы. В каждом матче лфо выбирали своей картой даст 2. В маппуле шведов присутствуют все карты, но даст у них - самая малоиграемая карта, в основном они ее всегда убирают, поэтому с вероятностью 99% уберут и здесь, если не захотят поэкспериментировать. Так что у лфо не остается их главной карты. Не смотря на то, что они хорошо подготовлены и выжимают из себя максимум, видна неопытность игроков, в итоге сливаются ключевые раунды, а как следствие - карта. Как бы я не хотел увидеть побед от австралийцев, шансов у них практически нет.
здесь я хочу немного рискнуть, учитывая что нип уже в целом вышли из группы, то и поиграть они могут немного расслабленнее
Ну тут нипы выносили однозначно , думаю будет 16-6 , 16-8. Играем
Легкая прогулка для шведского коллектива для закрепления на первом месте
Мне сказали я сделал Мне скпзали я сделал Мне сказали Я сделал
Для “Ниндзя в Пижамах” эта игра имеет большое значение, им важна победа,
Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/csgo/12-03-2022-nip-lookingfororg?utm_source=copy
Нипы лидеры группы, думаю они с легкостью победят LFO. В последней встрече ничего не показали, а тут такой соперник.
Нипы сейчас в великолепной форме, поэтому у ЛФО не шансов здесь.
Не знаю, что должно произойти, что бы у нипов смогли забрать карту австралийцы. Иногда у них игра идет, но единственная карта, где могли быть шансы ( даст 2 ), его забанят нипы, так как особо не играют. А на остальных я уверен в них
Смешная ставка, как и игра. Для LFO это не их уровень, на данный момент NIP один из лидеров в этом турнире на текущий момент. LFO одни из последних и... Та в общем, не вижу смысла что-то говорить, 2:0 NIP, можно в экспресс какой-нибудь добавить даже эту игру.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FaZe | 4 | 4 | 0 | 0 | 169:132 | 0 | ||
2. Entropiq | 1 | 0 | 0 | 1 | 47:47 | 0 | ||
3. Players | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:37 | 0 | ||
4. Fnatic | 1 | 0 | 0 | 1 | 17:32 | 0 | ||
5. ENCE | 4 | 3 | 0 | 1 | 161:129 | 0 | ||
6. FURIA | 2 | 1 | 0 | 1 | 74:66 | 0 | ||
7. NIP | 2 | 1 | 0 | 1 | 70:74 | 0 | ||
8. Natus Vincere | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:32 | 0 | ||
9. Astralis | 2 | 1 | 0 | 1 | 78:92 | 0 | ||
10. Liquid | 2 | 1 | 0 | 1 | 74:65 | 0 | ||
11. Movistar KOI | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:46 | 0 | ||
12. Heroic | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:32 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч NIP - LookingForOrg 12 марта 2022
Ninjas in Pyjamas (8 место в рейтинге) - Looking For Org (94 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Pro League
Призовой фонд: 823.000 $
Формат проведения: LAN, Дюссельдорф, Германия
Статистика очных встреч: первая очная встреча
Статистические факты о матче Ninjas in Pyjamas - Looking For Org:
“Ниндзя в Пижамах” одержали 6 побед за сыгранные 10 встреч. “Лукинг Фо Орг” добились 2 побед за последние 10 матчей.
Лучшая карта “Ниндзя в Пижамах”: Ancient, 6 игр, 67% побед.
Лучшая карта “Лукинг Фо Орг”: Vertigo, 6 игр, 67% побед.
Составы команд на матч Ninjas in Pyjama - Looking For Org:
“Ninjas in Pyjamas”: REZ, Plopski, hampus, phzy, es3tag
Тренер: djL
Главная звезда “Ниндзя в Пижамах”: REZ, рейтинг 1.07.
“Looking For Org”: ap0c, HaZR, sterling, Liki, SaVage
Тренер: HudzM
Главная звезда “Лукинг Фо Орг”: HaZR, рейтинг 1.04.
Прогноз на матч Ниндзя в Пижамах - Лукинг Фо Орг:
“Ниндзя в Пижамах” провели два матча на групповом этапе и оба прошли для них достаточно легко. В первой игре турнира они встречались с европейским миксом “fnatic” и разгромили соперника, ослабленного потерями в составе, 16:5, 16:6. Во втором туре шведы играли против российского коллектива “Entropiq” и выиграли 16:5, 16:11. Австралийский коллектив стартовал с поражения от команды “G2” в первой игре, первая карта завершилась разгромом 5:16, а вторая 12:16. Во втором туре у “Лукинг Фо Орг” были хорошие шансы на победу над “fnatic”, они выиграли первую карту 16:13, но уступили на второй 8:16, а затем, и на решающей 7:16.
“Ниндзя в Пижамах” еще не показали какой-то особенной и сильной игры, соперники в первых двух турах сами позволяли им играть и допускали ошибки, которыми шведы обязаны были воспользоваться. Сейчас НИП одна из самых стабильных команд группы А. “Лукинг Фо Орг” тяжело играли и против европейских команд ТИР-3 уровня, а здесь им вдвойне тяжелее играть против лучших из лучших, но при этом они не сдаются без боя и пытаются биться за победу. Для “Ниндзя в Пижамах” эта игра имеет большое значение, несмотря на уровень соперника, им важна победа, чтобы закрепиться вверху таблицы и выйти в плей-офф с первого места.
Редакция уверенно ставит на победу “Ниндзя в Пижамах” с форой (-1.5) за коэффициент 1.21.
Автор прогноза: Ринат Миннбаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев