На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Liquid - FURIA 10 июля 2022
Да уж, весело будет проиграть четвёртую подряд ставку на матчах Фурии, ну ладно. До этого турнира бразильцы находились просто в отвратительной форме и уступали даже тир - 2 командам, а здесь стартовали с поражения в двух картах против Астралис. Я думал что они сейчас абсолютно не в форме и продолжат так играть, но нет. В следующем матче они всухую обыграли Аутсайдерс, а сегодня отыгрались с 0:1 по картам и 8-13 на второй, вытащив уже мёртвый матч против Спирит. Вот это уже была та Фурия которая я знаю и которая может сильно играть на лане. Видимо они уже пришли в себя и набрали форму. Напомню что бразильцы были в полуфинале позапрошлого Мажора и всегда могли создать проблемы любой команде.
Ликвид не выше классом и в последнее время не показывали никаких результатов. Здесь проиграли против Спирит которые уже вылетели, еле обыграли 00нэйшн в матче на вылет, отыграв 2 матчпоинта на второй карте. Ну и сегодня легко обыграли Клауд9, но те были сами на себя не похожи и полностью провалили турнир. «Жидкие» по-прежнему не радуют своей игрой и дико переоценены.
По маппулу ситуация примерно равная. У Фурии ощутимо лучше Оверпасс, у Ликвид Инферно. На остальных картах команды одинаково сильны и поэтому будет близкая игра. По личкам 2-7 в пользу бразильской команды и последнюю на Мажоре выиграли именно они. Да, все кроме крайней игрались ещё в 2019-2020 годах, но Ликвид тогда были занимали вторую строчку в рейтинге и являлись намного более сильной командой, и даже несмотря на это Фурия побеждала. Сейчас баланс сил выровнялся и трудно назвать «лошадок» более сильной командой. Победа Фурии для меня смотрится выгодно.
Liquid vs FURIA. Коллективы поборются за проход в Quarters плей-оффа на турнире "IEM Cologne 2022". Вердикт на матч: Победа Liquid. Попробую объяснить ниже.
В этом сезоне команды успели провести одну встречу (составы на тот момент были немного другие).
Победа досталась FURIA на PGL Major Antwerp 2022 со счётом 9:16 (Ancient).
Мало информации про американский коллектив, ведь последние результаты были больше месяца назад. Сейчас же команда успела сменить 1 игрока, но с первым матчем коллективу не повезло, проиграв Spirit со счётом (1:2). Но можно сказать, что коллектив с каждым матчем становится всё лучше и лучше. Поэтому дальше они смогли обыграть 00 Nation, Cloud9.
Бразильцы - тёмная лошадка. После таких крупных поражений на Roobet Cup 2022 и ESL Challenger DreamHack Valencia 2022. Проиграв абсолютно всем оппонентам. Сейчас же проиграли Astralis, а дальше начали делать "комбек", обыграв Outsiders, Spirit.
Считаю, что сегодня смотрелись куда лучше Liquid против Cloud9, тем более после такого разгрома у команды должно быть достаточно мотивации для победы.
Судя по всему очнулась Фурия немного и снова решили что-то показывать. Ликвид на удивление легко убрали Клауд9, поэтому матч точно должен получиться конкурентным. Лично я склоняюсь к победе лошадок в этом матче, крайне годно сегодня выглядели с Клаудами, поэтому как минимум сегодня готовы круто настреливать. А по именам и говорить нечего, первоклассные стрелки в составе, разве что Нитро звучит не столь грозно, но даже он регулярно выдаёт крутую статистику. Однако маппул такой, что на карту бразильцы рассчитывать могут. Оверпасс, Вертиго, Мираж - везде Фурия при должной стрельбе отыгрывает здорово. Беру 2-0 лишь по той причине, что до матча с Аутсайдерс и Спирит бразильцы играли просто отвратительно. С 00нэйшен, с Астралис, со Спраут, не так давно с НайнЗи. А лошадки, если и проигрывают, то делают это в упорной борьбе, как со Спирит. Думаю, именно сегодня у них отличный шанс пройти дальше с нижней сетки.
Не успел на первый матч поставить на бразильцев, ставлю на второй. Ликвид - мусор, который Фурия сегодня вынесет.
За ликвид доткогца, хочу видеть из в финале этого Кёльна и победу.
Хочется увидеть Якиндера на стадионе беру победу жидких за 1,72
Команды ± из одного региона, так что хорошо они знают друг друга, и их противостояние будет долгим
Пока екиндар слишком плохо играет. Да, настреливает, но все ждут от него 1.25 кд.
Слишком легкая победа для ликвид, фурики ватные как мои ноги
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев