На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Liquid - Evil Geniuses 10 апреля 2020
Как мне кажется, явно не так просто закончится это противостояние Ликвида и Эвил Гениусес. Я считаю, что команды эти очень высокого класса, потому они и вышли в финал Америки, где сыграют за право выступить уже в общем ESL, это тоже, несомненно, будет крайне интересно. Я попробую рискнуть и поставить именно на победу первой команды здесь. Всё дело в том, что недавно прошёл матч между этими двумя командами и тогда выиграли именно Ликвид. Да и вообще, в Америке, как я заметил, крайне часто играют именно по 3 карты, команды там слишком равны, чтобы выделять какого-то фаворита, но я всё же попробую это сделать - беру Ликвид с точным счётом 2-1.
В плей-офф 11 сезона ESL Pro League online в секторе Америки сегодня встречаются Team Liquid и Evil Geniuses. Победитель этого матча проходит в гранд-финал и будет иметь преимущество в 1 карту. Team Liquid смогли занять первую строчку в группе, обыграв сильных клубов, но 2 раза уступив клубом слабее. Evil Geniuses же в группе уверенно сыграли с командами аутсайдерами, но проиграли фаворитами группы Team Liquid и 100 Thieves. В группе обе команды встречались друг с другом и на всех картах была очень плотная борьба, но в итоге верх взяли именно Team Liquid. Думаю, что Team Liquid повторить прошлую встречу и выиграет.
перейдем к турниру США. ESL Pro League турнир в режиме онлайн!попробуем угадать точный счет матча на мой взгляд команда ликуид сможет одержть победу но в упорной борьбе!ликуид лучшая команда северной америки команда на шестой строчке в мировом рейтинге хоть у ликуид и имели проблемы в группе проиграли две встречи в группе но в решающем поединке за выход переиграли эвил гение.гении же были близки что бы переиграть в предыдущей игре ликуик но на последней карте уступили в от 19-22 сегодня явно захотят отыграться но все же они слабее на данный момент и последние 3 личных встречи проигрывали ликуик.пока победа им не по зубам но 1 карту возьмут!
Всем привет , вот и первая ставка на наш в кавычках любимый киберспорт и в частности на контрстрайк го , где сегодня в финальном матч турнира встретятся команды Ликвид и Эвил Гениус. Я поставлю на победу команды Ликвид в этом финальном противостоянии . Во всех личных встречах , которых по статистике было три , всегда побеждала команда Ликвид, это говорит о многом. В таком важном матче я думаю обе команды будут предельны собраны и в своей лучшей форме подойдут к этому поединку , но так как класс выше у команды Ликвид им и побеждать сегодня . Всех хочу призвать оставаться дома в столь тяжёлые времена
Ликвид сыграют со злыми гениями. Считаю, что тут игра 50 на 50, две самые сильные команды своего региона, да и входят команды в топ 5 мира, поэтому ожидаю рубку серьезную между этими коллективами. В последнее время, конечно, ликвид смотрятся поинтереснее, но тут совсем другая игра должна быть , это финал, и каждая из команд будут иметь свои заготовки козыри, поэтому считаю, что каждый из коллективов, как минимум, должен взять свой пик и все должно решиться именно на 3 карте, что сделает этот финал ярким и интересным, не могу отдать ниодному из этих коллективов предпочтение, поэтому ставлю на тб карта
Думаю в этом матче с букмекерами я соглашусь и поставлю просто победу чистую на Liquid эта старая команда, в том смысле, что они играют давно чем Evil Geniuses у них игра хорошая, играют они собранне, затягивают игру незнаю почему но видимо это им помогает. Тут я бы не сказал что Liquid сразу возьмет и расскатает легко Evil Geniuses, нет, им будет не просто особенно в начале игры, вы следите им будет в начале тяжело очень. Но коннечный результат мне важнее чем начало, в конце то концов учитывая опыт, и силу игры я думаю Liquid всё таки сумеет выиграть если даже не 0:2, хотя бы 1:2, хотя это не важно..
Ликвид намного стабильнее. Команда имеет в составе то игроков.
Последний очный матч данных команд показал, что они находятся на примерно одинаковом уровне игровых возможностей, поэтому прогноз СТАВКА TV на матч таков: ТБ (2.5) за коэффициент 1.91.
Равные команды, которые встречались уже на этом турнире, думаю будет три карты
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Liquid - Evil Geniuses 10 апреля 2020
Долгожданный чемпионат продолжается, и в сегодняшнем противоборстве финала верхней сетки встретятся североамериканские команды, которые навсегда оставили свой след в истории киберспорта. Команда «Ликвид» с самого своего основания радует фанатов потрясающей игрой и великолепными составами. Это всегда отражалось на их статистике по матчам, но в последнее время парни не могут показать достойных результатов. Из последних пяти матчей против не самых топовых команд «Ликвид» выиграли всего три.
«ЕГ» – достаточно известный американский клуб, который всегда был на слуху среди поклонников киберспорта, потому что он популярен и за пределами CS:GO. Американцы всегда отличались агрессивной игрой, что и позволяет хорошо отыгрывать против соперников разного уровня. Статистика игр говорит, что парни выиграли также три матча из пяти, последний из которых закончился поражением от «Ликвидов».
Составы команд на матч Liquid – Evil Geniuses:
Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, Stewie2K
Тренер: adreN
Evil Geniuses: Brehze, CeRq, Ethan, tarik, stanislaw
Тренер: –
Прогноз на матч «Ликвид» – «ЕГ»:
Последний очный матч данных команд показал, что они находятся на примерно одинаковом уровне игровых возможностей, поэтому прогноз СТАВКА TV на матч таков: ТБ (2.5) за коэффициент 1.91.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев