МатчиКС2FUT Esports - B8
5 168
PGL •PGL Bucharest• BO3
До победы на двух картах
FUT Esports
2 : 0
Завершен •9 апр 2026, 13:45
B8

Карты (BEST OF 3)

Ancient
13:11
5:7•8:4
Overpass
16:13
8:4•4:8
ОТ4:1

Хронология раундов

13
11
HT

Статистика матча

FUT Esports
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
dziugssDžiugas Steponavičius
42/34
+8
25
91.95
74
1.32
cmtryNikita Samolotov
41/30
+11
13
82.2
72
1.3
KrabeniAulon Fazlija
39/33
+6
26
74.3
69
1.26
Dem0NDmytro Myroshnychenko
27/34
-7
15
57.35
72
0.93
lauNXLaurentiu Tarlea
29/40
-11
15
65.3
68
0.87
B8
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
esenthialDmytro Tsvir
41/31
+10
28
81.35
68
1.33
nplAndrii Kukharskyi
35/39
-4
23
72.45
68
1.07
kensizorArtem Kapran
40/37
+3
18
78.15
72
1
alex666Alexey Yarmoshchuk
25/35
-10
16
54.85
72
0.87
s1zziDaniil Vinnyk
28/37
-9
5
54.6
63
0.71
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

17:005 мая
SPARTA
GenOne
-
10
16:005 мая
UNO MILLE
Isurus
-
6
17:005 мая
Omega
UNiTY
-
4
19:005 мая
paiN Academy
R2 Esports Club
-
4
14:006 мая
Favbet
URSA
-
3

113 прогнозов на матч FUT Esports - B8 9 апреля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 17 прогнозов
Тотал 25 прогнозов
Форы 16 прогнозов
Точный счет 55 прогнозов

Статистика прогнозов

112прогнозов
35
0
77
2.31
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
+3 800
прибыль экспертов
э
-3 300
прибыль автора
а
-10 000
прибыль профи
п
-457 175
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч FUT Esports - B8 09 апреля 2026

depressed sad 3
а
9 апр в 16:06 по МСК
2.97
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Встреча молодой крови в рамках четвертьфинала PGL Bucharest. Украинский коллектив B8 встретится с FUT Ребята из FUT выходят во второй плей-офф подряд. Ситуация у них во многом схожая с Astralis. Коллективы находились вокруг да около игр на выбывание, но их плей-офф начинался немного раньше - на групповом этапе. Там они регулярно показывали хорошую игру, побеждали и забирали карты у команд из первой десятки рейтинга, но добиться локального успеха не удавалось. И вот наконец они пробили эту планку, сумев выйти в плей-офф EPL. В Бухаресте они прошли групповой этап со счётом 3:0. Первые два соперника были лёгкими, но Inner Circle они отдали карту. Далее FUT закрыли 2:0 NRG и PARIVISION. Серия с последними была непростой, пришлось камбекать на пике соперника, да и свой пик был не самым уверенным. Но как показали следующие матчи PV не в своей тарелке в Румынии B8 стали одним из тех счастливчиков, кто получил лёгкий балл из-за отсутствия на турнире FAZE Clan. Правда уступили в борьбе Astralis и 3DMAX, командам которые прошли в плей-офф и уже прошли в полуфинал. Далее достаточно уверенно закрыли соотечественников из Inner Circle и снесли Legacy 2:0 FUT отдали карту Inner Circle и показали не самую уверенную игру с PARIVISION. Думаю, что у B8 точно будут шансы зацепиться здесь за карту, но дальше должны проходить несомненно FUT
Breaking Bet
а
9 апр в 13:41 по МСК
1.75
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
FUT без особых проблем прошла в плей-офф. Команда выиграла все три своих поединка и отправилась в нокаут-раунд. B8 же пришлось повозиться гораздо больше. Команда обеспечила себе место в финальной восьмерке только в решающем раунде. Дало ли этом украинцам дополнительную мотивацию к новым свершениям в плей-офф? Или же нас ждет легкая прогулка для европейского коллектива? В данном поединке я бы рассмотрел вариант ставки на ТМ по картам. Здесь есть явный фаворит в лице FUT. Однако общую победу со счетом 2:0 от этой команды я все-таки брать не рискну. Куда более безопасной ставкой выглядит именно ТМ по картам. В пользу этого прогноза говорит статистика. В двух последних поединках с участием FUT не был задействован десайдер. У B8 ситуация совершенно такая же. В обоих поединках с участием коллектива дело ограничивалось двумя мапами. Что же касается статистических показателей оппонентов в очных противостояниях, то и тут все очень уверенно. Команды сыграли друг с другом два раза: первый раз в прошлом сезоне, а второй – в текущем. И в обеих личных встречах они без каких-либо проблем удерживали данный тотал по картам. Поэтому совершенно не верю в наличие десайдера и в предстоящей игре.
Станислав Батухов
а
9 апр в 10:29 по МСК
5.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Опасная ставка, повторять точно не рекомендую и вероятно будет и тут наоборот. На днях расписывал матч казахов, тут сходно. Если идти от карт, то скорее всего 2-1. У Футов великолепный Мираж, который как мне кажется сейчас вообще лучший даже если брать всю Тир 1 сцену, сильнее наверное лишь Виталити, а на уровне Нави и Паривижен и Фурия. Но в целом Мираж достойный и у B8. И тут может быть ТБ раундов по крайней мере. Вторая карта, где я вижу явный перевес Футов это Нюк, винрейт 80% против 38%, правда сыграли его немного 5 и 8 раз. Если бы рискнули пикнуть, считаю выиграли бы, но в том и дело, что я вижу, что предпочитают Мираж выбирать и это уже делает шансы Футов на общую победу по моему ниже, чем при пике Нюка, тогда явно десайдер Мираж. Тут у B8 вырисовывается хороший пик Эншент. Винрейт 75% против 53%, правда обе его много играют. Но у Футов на этой карте никакой стабильности, есть победы 13-3 над слабыми NRG и нестабильными ИнерЦиклами, но есть и разгромное поражение 13-4 ри опытных Астралис. Тут большой рандом, но все же Бэйты играют карту лучше, выносили Фальконс 13-0, 3DMax 13-3, Легаси 13-4, правда были и трудности причем недавно с французами но вытащили 13-11, а с Астралис, как и Футы уступили и тоже с форой 6-13. Короче, тут видится, что решающией картой станет Даст 2 и судя по винрейту 50% на 58% при 15 и 12 сыгранных картах, шансы скорее равны. Почему выбрал B8? По момему команда заметно прибавляет по ходу, разыгрался и набрался уверенности Нипл, который дельно коллит и тащит капитанские клатчи. А Футы в не очень удобном положении ожидания. Ждать соперников часто менее удобно, чем играть по швейцарке все 5 матчей. Часто происходит выгорание морально, к тому же многие считали, что выйдет Легаси и думаю Футы готовились именно к бразильцам, а тут другой соперник и несколько иной стиль. Опять же из своего региона, где все очень плотно обычно и козырные карты уже не выглядят такими уж козырными. Игра с украинской ИнерЦикл обеих команд тут по моему весьма показательная. Футы показали ужасную игру за сильную сторону защиты слив 9-3 на пике соперника! Мираж и Эншент забрали легко. Мираж понятно, коронка, Эншент просто слаб украинцев. Бэйты же ровно также легко забрали Мираж 13-6, но и Даст 2 также выиграли, пусть в борьбе но Победа! Вот тут я и вижу разницу в игре на карте, которая считаю может стать решающей. По сути я даже не удивлюсь, если и Мираж B8 заведет на допы и выиграет. Ставка под просмотр, считаю будет очень достойный КС и что одна из этих команд вполне может даже до Финала дойти. На фоне слабой игры Паривижен и слабой тактической подготовки Монголз. Лично мне бы хотелось увидеть в Финале Астралисов, играющих в умный КС и возможно кого-то из этой пары, ну или Паривижен, тоже был бы классный матч.
Ameneli Bets
а
9 апр в 10:22 по МСК
2.30
ФОРА 1 (-1.5).
Я восхищаюсь самим коллективом FUT, который не за счет какого-то рандомного турнира и неадекватности рейтинга Valve ворвались в тир-1 сцену, а которые постепенно обыгрывали топов, закрывая тир-2 коллективы практически всегда. И самое смешное, что за счет рейтинга они до сих пор занимают по VRS 10 место, даже победа их не бустанет. Но сегодня будет не про это. Букмекеры просто едино обозначили FUT прямо явными фаворитами, как тир-1 команду ставят против каких-то там условных тир-2.5 команд. Почему, зачем? И даже с выкатом линии Pinnacle ничего не поменялось, как шли за 3.20 B8, так и идут. Ровно месяц назад FUT закрыли 2:0 B8 в Лиге Профессионалов, сделали это достаточно легко. Но это был онлайн турнир, который вообще с ареной никак не должен быть связан и с LAN стадиями турнира. Главная проблема B8 — это их скупой мап-пик. Они не играют нормально как Overpass, так и Anubis. А FUT всегда банят Inferno. И в Лиге Профессионалов ребята банят Overpass, а FUT просто без раздумья пикают Anubis, который у самих то далек от идеала — и выносят просто 13:3. B8 пытались что-то придумать, брали Dust 2, но не получилось. При этом у команд лучшие карты если смотреть вместе — это Mirage и Ancient. И вот фактор мап-пика очень сильно влияет на решение и выбор прогноза. Я изначально хотел залить на 3.20 от B8, но вспомним пики как-то желание резко пропало. По мне все будет зависеть от первой карты, а FUT на ней за сильную сторону и играют исправно, какой-бы пик не был. А дальше вторую взять будет проще.
Аделина Сафина
а
9 апр в 00:05 по МСК
2.31
ФОРА 1 (-1.5).
Третий четвертьфинальный матч в PGL Bucharest 2026, в котором сыграют FUT против B8. Составы команд: FUT: lauNX, dem0n, cmtry, dziugss, Krabeni. B8: npl, esenthial, kensizor, alex666, s1zzi. На кого еще тут ставить, как не на FUT? Одна из моих любимых команд сейчас на про сцене. Да, оступились в первом матче с Inner Circle, ну бывает, не выспались, не с той ноги встали, фокус не поймали. Там реально сложилось впечатление, что не взбодрились с утра ребята, просто не попадали в упор на первой половине карты. Зато потом катком проехались по всем оставшимся картам над соперником и в этом матче, и в последующих двух. Даже паривижны ничего не смогли с этим напором поделать, отдав свой даст, ведя 9:6. И в то время, как футы вовсю практиковали и готовились к LAN-стадии, B8 продолжали выгрызать свой путь в групповой стадии, отыграв все 5 матчей. Причем обыграли Wildcard, Inner Circle и Legacy. Inner Circle сами себе злые буратины, устроили аттракцион неслыханного заливье и щедрости на первой карте, Legacy вообще обычно варятся в своих южноамериканских турнирах и с европейскими командами не сталкиваются. Ну а Wildcard просто опыта таких выступлений не имеют. Более сильным соперникам - Astralis и 3DMAX - B8 проиграли. Проблема B8 конкретно с этим соперником в том, что все играбельные для них карты играют и футы. А еще не будем забывать про то, что lauNX выступать будет при поддержке родных трибун. И он подчеркнул то, что выложится на полную. Для FUT это прекрасная возможность набрать VRS очков, закрепиться в десятке лучших, не думаю, что они станутся здесь давать сопернику шансы зацепиться за карту. Мой прогноз на матч: фора FUT по картам (-1.5).
Cold Siemens
к
9 апр в 15:44 по МСК
6.25
ФОРА 2 (-1.5).
Бейты вчера пока высокий уровень игры, особенно это касается Сиззи. Я считаю, что за такой огромный кеф можно попробовать словить победу Бейтов.
Мират Сагипов
э
9 апр в 14:13 по МСК
1.38
ПОБЕДА 1.
Победа первой команды
HYPE BET
к
9 апр в 16:23 по МСК
2.31
ФОРА 1 (-1.5).
Футы - стали весьма сильной командой и должны уверенно закрывать Бэйтов
Игорь Никулин
а
9 апр в 09:45 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Примерно равные команды - ТБ 2,5.
Александр Рожко
а
9 апр в 05:49 по МСК
5.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
ФУТ конечно не слаб, но сомневаюсь, что Б8 в этом случае согласятся на поражение.

Последние матчи

FUT Esports
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
30 апр 2026BLAST RivalsFUT EsportsAstralis
02
29 апр 2026BLAST RivalsVitalityFUT Esports
21
11 апр 2026PGL BucharestAstralisFUT Esports
13
10 апр 2026PGL BucharestFUT EsportsThe MongolZ
20
09 апр 2026PGL BucharestFUT EsportsB8
20
B8
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
15 апр 2026IEM RioB8Aurora
02
14 апр 2026IEM RioB8Passion UA
20
13 апр 2026IEM RioB8NAVI
12
09 апр 2026PGL BucharestFUT EsportsB8
20
08 апр 2026PGL BucharestB8Legacy
20

Прогноз редакции на матч FUT - B8 9 апреля 2026

⏱️ Прогноз в лайве: Для полноценного камбэка на первой карте B8 не хватило всего пары фрагов. Очень близкая игра очень схожих по классу соперников. Вот только продолжится эта встреча уже в далеко не самых комфортных для украинцев условиях. На Overpass за последние месяцы они сыграли всего дважды, частенько самостоятельно отправляя эту карту в бан. Очевидно, что здесь она не имеет должной подготовки, чтобы навязать борьбу более готовому оппоненту. Сами же dem0n и Ко, хоть и не отличаются впечатляющим винрейтом, свои раунды всегда набирают. Проигравшие им FURIA, Aurora, Astralis и G2 не дадут соврать. Именно исходя из огромной разницы в подготовке и игровой активности, заберем победу FUT без OT на 2-й карте за 1.59.

ЗАБИРАЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ ОТ БЕТТЕРИ И СТАВЬ НА CS2 В ЛАЙВЕ →

FUT безупречно провели групповой этап, не допустив ни одной осечки. B8, в свою очередь, смогли выбраться из непростого положения и залетели в плей-офф с последним вагоном. Получится ли у украинцев остановить разогнавшегося соперника?

Формат проведения: LAN, Бухарест

▪️ FUT действуют хладнокровно

Состав: lauNX, dem0n, cmtry, dziugss, Krabeni

Тренер: coolio

В рамках текущего турнира команда еще не проиграла ни одной встречи. В первом туре швейцарской сетки она испытала небольшие трудности против Inner Circle (1:2), но впоследствии парни разогнались. В корзине «1-0» они разгромно обыграли NRG, отдав оппоненту всего пять раундов за противостояние. В битве за выход в плей-офф состав влегкую одолел PARIVISION, наконец-таки прервав трехматчевую серию неудач с подопечными dastan.

FUT отдают наибольшее предпочтение Mirage (76% побед за 21 игру). В качестве альтернативы коллектив может рассмотреть Ancient (53% побед за 15 игр) или Dust2 (50% побед за 16 игр). Не выступает же он на Inferno.

▪️ B8 спаслись

Состав: npl, esenthial, kensizor, alex666, s1zzi

Тренер: maddened

Хоть ребята и подходили к ивенту с серией из четырех побед, они показали неубедительный перформанс в групповом этапе. Сперва пятерка одолела слабеньких Wildcard, но более крепких Astralis и 3DMAX она не потянула. Впрочем, команда отказалась покидать чемпионат и вовремя собралась с силами. В корзине «1-2» состав одолел Inner Circle, а в решающем раунде швейцарской сетки он без проблем разобрался с Legacy (13:9, 13:4), что было весьма неожиданно.

Чаще всего B8 выбирают Mirage (56% побед за 18 игр). Из альтернатив у парней имеются Ancient (75% побед за 12 игр) и Dust2 (58% побед за 12 игр). У них нет четкого пермабана, но в трех из пяти прошедших матчей они убирали Anubis.

⚔️ Команды еще изучают друг друга

За прошедший год составы провели две встречи, в которых они обменялись победами. В последний раз пятерки пересекались в рамках ESL Pro League Season 23 Stage 2, где FUT выиграли со счетом 2:0 (13:8, 13:3).

⚠️ На что обратить внимание

  • 5 из 7 прошедших матчей FUT дошли до десайдера.
  • В 10 из 11 прошлых состязаний B8 на 1-й карте пробивалась отметка в 21 раунд.
  • FUT победили на десайдере в 6 из 8 последних случаев, тогда как оппонент — в 4 из 8.
  • 3 из 4 прошедших очных противостояний коллективов продлились более 20 раундов.

Если нужен фрибет Бетбум за регистрацию, не ограничивайся стандартными предложениями. В нашей подборке есть эксклюзив 1000 ₽, который можно получить без пополнения новым игрокам.

The MongolZ PARIVISION
19:15   09 апр PGLPGL Bucharest
The MongolZ – PARIVISION
127 прогнозов

📊 Прогноз на матч FUT – B8

🔫 Основной прогноз: Мы не ждем легкой прогулки для фаворита. Все-таки B8 демонстрируют стабильный перформанс: команда забирала минимум карту в 11 последних состязаниях. Она имеет заметно лучший винрейт на Ancient (75% побед за 12 игр против 53% за 15), а на Dust2 ребята взяли верх в 5 из 7 прошедших случаев. Предлагаем рассмотреть тотал больше (2.5) по картам за 1.98.

👉 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета до 15000 рублей от Фонбет. Для получения приятного бонуса не нужен депозит, а размер фрибета определится случайным образом! 🔫

☑️ Дополнительная ставка: B8 является довольно неуступчивым коллективом: за последние три месяца он в среднем набирал по 8,87 раунда на неудачных мапах. Вдобавок, у него прослеживается интересная тенденция: парни забрали больше 9 раундов на своем пике в 11 прошедших встречах. FUT ждет непростое начало матча, так что доберем победу B8 с форой (+2.5) по раундам на 1-й карте за 1.95.

🧮 Прогноз на точный счет: FUT находятся в прекрасной форме. Пятерка одержала верх в 10 из 13 прошедших серий. Она более подготовлена к полноценной BO3-встрече: ребята выиграли десайдер в 6 из 8 последних ситуаций, а соперник – в 4 из 8. При этом единственное личное противостояние коллективов в нынешнем году осталось за dem0n и компанией. Остановимся на победе FUT со счетом 2:1 за 3.10.

👉 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Все новые игроки получат бонус без пополнения счета! 🔫

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

MIBR — 3DMAX | QWENTRY — ASTRAL | Astralis — EYEBALLERS | ESC — Tricked | BIG — Ursa | The MongolZ — PARIVISION | EYEBALLERS — Nemesis

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 1.98
2
1
Автор прогноза
Анатолий Соломахин
Киберспортивный эксперт
52

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio