На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч MOUZ - fnatic 08 апреля 2020
Разберем так же киберспортивный поединок между командами Mousesport и Fnatic. Обе команды на данныц момент отлично себя показывают в онлайне. Mousesport на данныц момент после 5 матчей имеет 5 побед подряд. Fnatic же в свою очередь имеют три победы и два поражения. Команды примерно равны по составам и скиллу, поэтомк мы видим равные коэффициенты на этот матч. С ними можно согласиться, но я думаю что именно Fnatic на данныц момент показывают более стабильную игру в каждом матче. Я считаю что именно Fnatic должны выигрывать в данной встрече при чем не отдав ни карты. Поставлю на Fnatic с форой - 1.5.
Турнир ESL League Pro, европейский коллектив Mousesports сразится со шведским Fnatic. Вчера я брал игру шведов с ОG а вернее тотал, и он залетел как по маслу. Попробую и сегодня взять игру с этой командой. Mousesports смогли одолеть весьма внушительный список команд это и Virtus.pro, OG, G2 Esports и TyLoo. Лишь FaZe Clan навязал борьбу и имел шанс взять победу, но мыши вовремя перехватили инициативу и довели игру до победы. Вчера Mousesports без особого сопротивления выиграли 2-0 у NaVi, а вот Fnatic проиграл 1-2 OG команде которая не считается сильной. В очных встречах 9 матчей победу праздновали мыши из 13. Думаю сегодня будет уже 10 побед.
Маусспортс против фнатик. В этой встрече есть явный фаворит , это мауса, они сильнее и явно сейчас на ходу, нет равных им на этом турнире, идут на первом месте и в принципе этой победой гарантируют себе первое место, они с легкостью расправились вчера с НАВИ, не дав вообще никаких шансов, грамотно и уверенно берут свои карты, свои пики, и на чужих играют уверенно, даже не слабее, чем свои заготовки, поэтому они могут играть на любых картах, поэтому ставлю на них в этой игре и считаю, что они уверенно должны побеждать сегодня, ставлю на их победу 2-0, думаю они так же легко расправятся, как и вчера с НАВИ.
COUNTER-STRIKE: ESL Pro League - Season 11 (Европа) мыши против фанатик и в этой встрече опять возьму победу мышей!на мой взгляд мыши сейчас в очень отличной форме команда не испытывает никаких проблем в группе идут на первом месте и за 3 игры проиграли всего 1 карту.фнатик начал за здравие но вот вчера стало ясно что такой игра будет не на долго проиграли они OG команде которая уступает большинство матчей.каждую игру в последнее время фнатик испытывает огромные проблемы и проигрывает минимум карту.у мышей серия побед 6 матчей и 5 из них 2-0.возможно карту и сольют сегодня не победа за ними!
Приветствую всех любителей киберспорта!!! Не особо разбираюсь в этом спорте и ставлю на них редко ,но в такое время приходится ставить на все подряд...следил последние несколько дней за этими командами и заметил что первая команда играет очень хорошо .после тогда как в тяжелой игре позавчера они выиграли faze со счётом 2:1 они встретились вчера с одной из самых сильных команд в мире ,где они были немного аутсайдерами ,но вымграли их очень легко не дав шанса не в одной из карт ,поэтому думаю что и в этой игре у них не возникнет никаких проблем и они с лёгкостью выиграют третью игру в группе со счётом 2:0
Обе команды топовые и я знаю о чем говорю.О фнатике я наслышан давно,еще с 2016-2017 примерно.И я просто не могу поверить что команда сдастся и проиграет,она хотя бы должна дать бой и еще какой тут точно не будет сухой победы,потому что уровень команд очень высок счет будет 2:1 или 1:2 мне кажется именно так закончится эта встреча,но предпочтение дам 1 команде у нее потрясающая игровая форма что доказывает таблица последних игр и будет очень жаль если они споткнутся на фнатике.Хотя даже если они проиграют они хорошо провели предыдущие встречи со своими соперниками.Опять же посмотрим как все будет на самом деле.2:1 мой фаворит mousesports
в прошлом году у фанатиков был небольшой кризис и только в домашнем турнире как и подстать домашней команде в любом виде спорта им способствовала удача и они смогли победить, да это была скорее всего просто удача. сейчас их соперник маузспортс громить всех подряд и я думаю что на именно фнатиках немецкий коллектив потерпит поражение. у фнатиков есть мотивы личной мести за последнее поражение в бест оф пять от маузеспортс, где маузеспортс выиграли просто унизив шведов. сейчас шведы будут определённо брать реванш а над тем матчем были сделанны выводы, прошлых ошибок фнатик не допустит и уверенно победит
я бы хотел провести анализ одной оченгь интересной встречи по компьютерному спорту, контер страйк го. тут будет играться игра на есл, престижный турнир как мы понимаем, не разбераюсь в контр страйке но кажется многие хотят его выиграть, так что попробую предсказать исход игры. на дримхаке в швеции фнатики выступали в прошлом году лучше всех и смогли занять первое место, абы кто там не побеждает, а вот маузспортс мне кажется находятся уже на пике, лучше играть они точно не станут а вот упасть лицом в грязь ещё ой как могут, думаю тут будет лучше поставить на победу фнатиков как скрытого фаворита.
Снова матчи крупнейшего турнира ESL, Мауз против Фнатик будут играть. Я смотрел небольшие отрывки вчерашних матчей обеих команд и точно могу сказать, что у Фнатик шансов ну очень мало, потому что сейчас "мышки" в настолько хорошей форме, что действительно сносят всех подряд и вот сейчас даже НаВи вынесли со счётом 2-0. Что же тогда будет с Фнатик, которые в 5 своих последних матчах всегда как минимум одну карту отдавали. В общем-то, я не вижу действительно, за что вторая команда может зацепиться и предлагаю взять точный счёт. Скорее всего, "Мауз" будут или уже стали фаворитами всего турнира, а вот Фнатик в случае поражения рискуют пролететь. Поставлю 2-0 на Мауз.
Два лидера Европы играют между с собой, mousesports я уверенн должны выиграть они намного сильнее и в очных встречах в последних 5 матчах лишь раз проиграли они fnatic. В этом матче я думаю fnatic карту одну выиграет, но это очень будет им тяжело, вчера mousesports обыграли NaVi не оставив им шанса 2:0. NaVi одна из сильнейших в Европе. Еще мне нравится что эти команды играя между с собой всегда заканчивали 2:0 и то конечно в пользу mousesports лишь один раз в последнем матче 0:3 выиграл fnatic, в эьом матче думаю история сохранится но счет надеюсь очень будет немножко другим. Коэфф на п 1 тоже хороший, но риск есть риск.
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч MOUZ - fnatic 8 апреля 2020
В сегодняшнем противостоянии встретятся сильные клубы, которые неоднократно продемонстрировали высокий класс своих игровых возможностей. «Мауз» на данный момент является лидером в своем регионе, продолжая радовать своих фанатов отличной игрой. Их статистика является показательной для многих коллективов на этом турнире.
«Фнатик» тоже остаются фаворитом в своем регионе, показывая уровень игры, который так долго ждали их фанаты: их тактики и сыгранность дают свои плоды. Им не хочется останавливаться на достигнутом, потому что титул чемпиона шведам очень нужен, и именно против команды «Мауз» они могут доказать всем, что их нельзя недооценивать.
Составы команд на матч mousesports – fnatic:
mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen
Тренер: Rejin
Fnatic: KRIMZ, JW, Brollan, flusha, Golden
Тренер: Samuelsson
Прогноз на матч «Мауз» – «Фнатик»:
Хоть европейцы и продолжают быть мощнейшей пятеркой, но и шведы не хотят оставлять себя без внимания. «Фнатик» могут выиграть любого соперника на данном турнире, если захотят этого сами, но им иногда не хватает концентрации во время игры, что не позволяет задавить кого-то и завершить встречу в свою сторону. Прогноз СТАВКА TV: Победа команды «Мауз» за коэффициент 1.83.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев