МатчиКС2K27 - Johnny Speeds
297
European Pro League •European Pro League Series 5• BO3
До победы на двух картах
K27
2 : 0
Завершен •7 мар 2026, 09:00
Johnny Speeds
K27
13
13
2
Johnny Speeds
7
3
0

Карты (BEST OF 3)

Dust2
13:7
8:4•5:3
Overpass
13:3
10:2•3:1

Хронология раундов

13
7
HT

Статистика матча

K27
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
qw1nk1Daniil Kabilov
29/18
+11
18
79.1
89
1.53
XeeDoAleksey Mikulich
32/25
+7
15
87.4
75
1.37
relaxxieKarim Miftakhov
28/16
+12
14
77.25
86
1.37
kashl1dDanila Dronov
29/17
+12
10
88.55
80
1.23
X5G7VDaniil Maryshev
25/21
+4
11
85.9
77
1.13
Johnny Speeds
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
HEAPLudvig Alonso
22/26
-4
15
64.35
60
0.93
nawwkTim Jonasson
25/29
-4
13
65.35
67
0.89
SapecAnton Palmgren
15/30
-15
10
50.2
69
0.84
jocabJacob Nerheden
18/32
-14
8
63.3
60
0.78
Lekr0Jonas Olofsson
16/26
-10
11
53.6
62
0.73
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

09:0026 авг
Aurora
G2
-
55
11:3026 авг
Spirit
DENDELE
-
51
14:0026 авг
Natus Vincere
M80
-
47
16:3026 авг
FURIA
paiN
-
46
08:0026 авг
INOX Division
SPARTA
-
8

2 прогноза на матч K27 - Johnny Speeds 7 марта 2026

Прогнозы на матч K27 - Johnny Speeds 07 марта 2026

HYPE BET
к
7 мар в 11:37 по МСК
1.51
ПОБЕДА 1.
К27 в хорошей форме, должны тут побеждать
Kirpi 22
к
7 мар в 09:12 по МСК
1.51
ПОБЕДА 1.
Болей за к27 на турнире

Прогноз редакции на матч K27 - Johnny Speeds 7 марта 2026

В последнее время K27 демонстрирует яркую игру, и на этом турнире мало кто может с ними сравниться. Но поражения порой случаются и у них. Сумеют ли Johnny Speeds огорчить xeedo и Ko?

Формат проведения: онлайн

📊 Прогноз на матч K27 – Johnny Speeds

🔫 Основной прогноз: Актуальная форма российского ростера поражает, K27 набрали хорошую форму, победив в 4 из 6 предыдущих поединков. И на пути к полуфиналу соперник в лице Johnny Speed не кажется очень сложным. Все же шведы смогли выиграть лишь один раз за последние пять серий. Следовательно, предлагаем заиграть победу K27 за 1.47.

☑️ Дополнительная ставка: Однако есть причины, по которым подопечные balblna все же могут испытать здесь некоторые трудности. Johnny Speeds не просто дали бой K27 в очном поединке месяц назад, а выиграли со счетом 2:0. Учитывая актуальные результаты команд, в успех шведов сейчас верится гораздо меньше, но и для россиян легкая победа совсем не гарантирована. Поэтому напрашивается ставка на тотал больше (2.5) по картам за 1.92.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета до 15 000 рублей от Фонбет. Ведь для получения приятного бонуса не нужен депозит!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

FaZe — paiN | The MongolZ — Aurora | NAVI — G2 | Legacy — Monte | FUT — HEROIC | MOUZ — Astralis | FURIA — 3DMAX | Team Spirit — B8

Выбор редакции

Победа K27 с кэфом: 1.48
Автор прогноза
Влад Корякин
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio