МатчиКС2G2 - Aurora Gaming
337
Мир •CCT Online Finals• BO3
До победы на двух картах
G2
0 : 2
Завершен •5 дек 2023, 16:30
Aurora Gaming
G2
6
2
0
Aurora Gaming
13
13
2

Карты (BEST OF 3)

Ancient
6:13
4:8•2:5
Nuke
2:13
2:10•0:3

Хронология раундов

6
13
HT

Статистика матча

G2
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
huNter-Nemanja Kovač
25/29
-4
14
81.05
61
0.98
NiKoNikola Kovač
25/28
-3
18
73.5
59
0.85
m0NESYIlya Osipov
17/31
-14
6
58.6
57
0.72
nexaNemanja Isaković
17/29
-12
12
67.45
57
0.71
HooXiRasmus Nielsen
10/31
-21
5
46.9
53
0.51
Aurora Gaming
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
deko Denis Zhukov
37/14
+23
15
105.9
96
1.84
NorwiEvgeny Ermolin
32/21
+11
12
86.15
88
1.47
Lack1Viktor Boldyrev
32/21
+11
17
83.8
85
1.38
SELLTERIvan Miroshnikov
23/17
+6
12
78.45
82
1.27
KENSIAleksandr Gurkin
22/22
0
11
89.75
68
1.23
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

12:0025 авг
1WIN
Nemiga
-
63
11:0025 авг
L&G
UNiTY
-
59
14:0025 авг
G2 Ares
ex-RUSTEC
-
54
09:0025 авг
Color
CYBERSHOKE Prospects
-
52
11:0025 авг
Black Phoenix
ex-Zero Tenacity
-
43

13 прогнозов на матч G2 - Aurora Gaming 5 декабря 2023

Прогнозы на матч G2 - Aurora Gaming 05 декабря 2023

One Plus
к
4 дек 2023 в 19:19 по МСК
2.38
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Жду здесь тб по картам. У Г2 вроде замена какая то, а аврора неплохи.
Патриарх Боб
к
5 дек 2023 в 18:36 по МСК
3.39
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
G2 слегка расслабленно подойдут к этому матчу, поэтому 3 карты..
Илья Жумаш
к
5 дек 2023 в 17:31 по МСК
1.80
ФОРА 2 (1.5).
аврора в неплохой форме, а г2 давно не играли на сцене и ожидаю что проиграют карту
shokolad -300к
к
5 дек 2023 в 15:20 по МСК
2.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Будет ли ТБ? Г2 в ужасной форме нужно Авроре забирать эту игру
Jonny Go
к
5 дек 2023 в 14:13 по МСК
1.93
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
G2-Aurora Gaming. Думаю тут G2 должны забирать матч, даже с заменой
Андрей Кулязин
к
5 дек 2023 в 13:00 по МСК
1.82
ФОРА 2 (1.5).
“Г2” заявились на ССТ, чтобы опробовать новый состав с nexa. Работа данного ростера пока что не впечатляет. На каждой карте кто-то пропадает и лихорадит. По имени “Г2” вообще не должны были замечать соперников, но такого не происходит. А вот “Аврора” в отличном состоянии. Они и так всегда претендовали на выходы на тир-1 турниры, так что на финалах ССТ они реализуют статус одних из фаворитов.
Mrx 242
к
5 дек 2023 в 12:17 по МСК
2.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Зачем вам некса секса? У джиту и так хукси еле как наводится, а вы еще нексу берете вместо стабильного jks, треш. Ну, Аврора это аврора, проигрывают не проигрываемое, выиграют не выигрываемое
Egor Tarasov
к
5 дек 2023 в 01:44 по МСК
1.99
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Верю в g2 в этом матче Должны разваливать Аврору в 0 Смотрятся в последнее время намного лучше
сamo @camostavka
к
5 дек 2023 в 01:35 по МСК
3.42
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
G2 творят полную дичь, еле еле берут карты против тир 2-3 команд и отдают кучу камбеков, но та же аврора сильней всех этих соперников
Yo '
к
4 дек 2023 в 13:02 по МСК
1.86
ФОРА 2 (1.5).
G2 чушь какую-то творят на этом турнире. Еле как победили в прошлом матче, не удивлюсь если проиграют тут в 2 картах

Прогноз редакции на матч G2 - Aurora Gaming 5 декабря 2023

G2 (5 место в рейтинге) — Aurora (25 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: CCT

Призовой фонд: 200.000$

Формат проведения: онлайн

Статистика очных карт: 1:0 в пользу “Г2”

Статистические факты о матче G2 - Aurora:

“Г2” одержали 7 побед за последние 10 игр. “Аврора” имеют 5 успешных результатов за 10 последних встреч. 

Лучшая карта “Г2”: Inferno, 7 игр, 71% побед

Лучшая карта “Авроры”: Inferno, 12 игр, 67% побед

Составы команд на матч G2 - Aurora:

“G2”: m0NESY, NiKo, HooXi, huNter-, nexa

Тренер: Swani

Главная звезда “Г2”: m0NESY, рейтинг 1,20.

“Aurora”: Norwi, SELLTER, Lack1, KENSI, deko

Тренер: hooch

Главная звезда “Авроры”: deko, рейтинг 1,26.

Прогноз на матч Г2 - Аврора:

“Г2” в обеих играх испытывал трудности, переводя все на десайдер. В соперниках были бразильцы из “Флюксо”: 13:7, 10:13, 13:5 и датчане из “Спраут”: 3:13, 16:13, 16:14. “Аврора” же не испытала трудностей в первой игре, уничтожив немцев из “Альтернейт Аттакс”: 13:6, 13:3, а затем также спокойно справились с португальцами из “Соу”, несмотря на поражение на первой карте: 10:13, 13:7, 13:1. 

“Г2” заявились на ССТ, чтобы опробовать новый состав с nexa. Работа данного ростера пока что не впечатляет. На каждой карте кто-то пропадает и лихорадит. По имени “Г2” вообще не должны были замечать соперников, но такого не происходит. А вот “Аврора” в отличном состоянии. Они и так всегда претендовали на выходы на тир-1 турниры, так что на финалах ССТ они реализуют статус одних из фаворитов.

Поэтому, берем победу “Авроры” с форой по картам (+1,5) за коэффициент 1,82.

Автор прогноза: Андрей Кулязин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio