МатчиКС2GenOne - Fire Flux
377
Мир •ESEA Advanced Europe• BO3
До победы на двух картах
GenOne
0 : 2
Завершен •4 дек 2024, 19:40
Fire Flux
GenOne
8
3
0
Fire Flux
13
13
2

Карты (BEST OF 3)

Dust2
8:13
3:9•5:4
Mirage
3:13
3:9•0:4

Хронология раундов

8
13
HT

Статистика матча

GenOne
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
dracEtienne Salaün
24/28
-4
14
80.2
72
0.98
KursyJeremy Gast
27/30
-3
15
75.15
48
0.85
devoduvekDavid Dobrosavljevic
17/30
-13
10
68.5
62
0.7
BrooxsyHugo Di Bono
20/31
-11
13
58.1
41
0.66
JaCkzAudric Jug
15/32
-17
11
52.2
56
0.54
Fire Flux
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
S3NSEYEfekan Topaloglu
39/19
+20
10
98.5
81
1.72
SoulflyCaner Kesici
34/22
+12
18
110.7
77
1.7
BanjoMatias Kivistö
29/20
+9
12
87.2
77
1.34
pazAhmet Karahoca
26/19
+7
16
64.85
87
1.3
ScrunKRobin Röpke
23/24
-1
17
72.45
76
1.11
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

12:0025 сен
NIP
3DMAX
-
6
15:0025 сен
Magic
EYEBALLERS
-
6
09:0025 сен
Alliance
Sinners
-
6
08:0025 сен
Walczaki
ENCE
-
6
18:0025 сен
GamerLegion
K27
-
5

7 прогнозов на матч GenOne - Fire Flux 4 декабря 2024

Прогнозы на матч GenOne - Fire Flux 04 декабря 2024

Rmn Damrin
к
4 дек 2024 в 20:17 по МСК
3.76
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Всем привет. Генван сыграют в довольно глубокой сетке на есеа внизу. Команда проигравшая покинет турнир, победитель получит шанс сыграть со спирит академи и если смогут справиться то дорога к слоту в челленджер лигу открыта. Есть к чему стремится одним словом. Конкретно по самому турниру много чего сказать нельзя. Это есеа и тут нету договорняков, читеров в большинстве игр. Может складываться там впечатление что кто-то не в фокусе но тут просто куча игр и у большинства команд постоянно официалки днем. Вот тут оба коллектива играют почти сразу же к слову. Ну и поэтому кто-то не доигрывает, закидывает и много полноценных б03 с тремя картами. Тут правда довольно четкий патерн по моему мнению и команды равные дабы отбегать 3 карты. Флюксы тут априори сильнее благодаря славной карте мираж которая у них ужасна а у французов увы инстабаном стоит. Так что они тут хорошо надрафтят но не вытянут наверное выиграть в салатик потому что турки во первых не очень имба да. Проиграли вот например свой пик эндпоинт с 11:6 ну просто позор короче. Да и генван очень хорошо сейчас играют, идут на лузстрике, сегодня выиграли игру против бц. Есть карты на которых лучше чем фаер флюксы. Так что ставим так
waymi sport
к
4 дек 2024 в 08:48 по МСК
2.25
ПОБЕДА 1.
Что-ж, попробуем проанализировать этот матч. 3 недели назад эти 2 команды уже играли вместе и все закончилось победой Fire Flux 2:1. Рассмотрим матч подробнее и увидим что на всех картах была борьба кроме вертиго. Эту карту можно подтянуть за время более месяца или хотя бы банить, так что на сегодняшнем матче, думаю, таких карт, где одна из команд в сухую уступает другой - не будет. Так же обе команды не так давно играли с Kubix. П1 проиграли им 2:1, а П2 выиграли 2:1. Но если посмотреть по картам, то видим равную борьбу. Прихожу к выводу что бк сильно недооценивают GenOne и в этом противостоянии они вполне могут победить, а коэффициент на них больше, чем их реальный шанс победы. По этому делаю ставку 2% от банка (2000 рублей) на победу П1.
Семён Морозов
к
4 дек 2024 в 16:35 по МСК
2.14
ПОБЕДА 1.
Fire flux сейчас на спаде. Вроде так бодро начали и уже проблемки.
Gurban Gurbanow
к
4 дек 2024 в 21:24 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Привет ещё не знаю как там у меня с телефоном то что это значит
Никита Славнов
к
4 дек 2024 в 19:30 по МСК
2.11
ПОБЕДА 1.
Я думаю выиграют GenOne а проиграют Fire Flux ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2-1
Fox eSports Bet
к
4 дек 2024 в 19:00 по МСК
1.65
ПОБЕДА 2.
Fire Flux смотрятся немного сильнее французского коллектива, отдам предпочтение им
ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ
к
4 дек 2024 в 11:21 по МСК
2.13
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Гении на 96 месте но карту заберут полтора, огненные шары здесь фаворитами, тотал больше 2 с половиной.

Прогноз редакции на матч GenOne - Fire Flux 4 декабря 2024

В четвертом раунде нижней сетки ESEA Advanced Season 51 Europe произойдет встреча французского коллектива GenOne и европейского микса Fire Flux. Победитель сразится со Spirit Academy, а проигравший покинет чемпионат.

Формат проведения: онлайн

GenOne GenOne (96 место в рейтинге)

Состав: Brooxsy, Kursy, drac, devoduvek, JACKZ

Тренер: –

Последние игры:

✅ Победа над Nulcear TigeRES со счетом 2:0
✅ Победа над BC.Game со счетом 2:0
✅ Победа над Anonymo со счетом 2:0
✅ Победа над 1WIN со счетом 2:1
❌ Поражение от Aurora Young Blud со счетом 1:2

Французский ростер снова смог проявить себя с лучшей стороны и добыл победу в противостоянии с Nuclear TigeRES. В том матче GenOne не дали ни единого шанса сопернику, сначала уничтожив его на чужом пике, а затем завершив дело на своем.

Инстапик: Anubis (58% побед за 12 игр)

Маппул:

◾️ Nuke (77% побед за 13 игр)
◾️ Inferno (62% побед за 13 игр)
◾️ Ancient (38% побед за 13 игр)
◾️ Dust2 (38% побед за 8 игр)
◾️ Vertigo (0% побед за 3 игры)

Пермабан: Mirage

Fire Flux Fire Flux (82 место в рейтинге)

Состав: Banjo, ScrunK, paz, soulfly, S3NSEY

Тренер: hardstyle

Последние игры:

✅ Победа над FLuffy Gangsters со счетом 2:1
❌ Поражение от CYBERSHOKE со счетом 0:2
✅ Победа над Kubix со счетом 2:1
❌ Поражение от Gaimin Gladiators со счетом 1:2
❌ Поражение от Endpoint со счетом 2:3

В групповой стадии европейский микс смотрелся очень хорошо, да и в плей-офф он стартовал с победы. Но в четвертьфинале верхней сетки ему не удалось справиться с CYBERSHOKE, поэтому дальше свой путь ростеру пришлось продолжать без права на ошибку. В такой сложной ситуации коллектив добыл победу в противостоянии с FLuffy Gangsters, хоть встреча и получилась не самой простой.

Инстапик: Anubis (60% побед за 10 игр)

Маппул:

◾️ Vertigo (71% побед за 7 игр)
◾️ Ancient (67% побед за 6 игр)
◾️ Dust2 (60% побед за 5 игр)
◾️ Inferno (50% побед за 6 игр)
◾️ Mirage (14% побед за 7 игр)

Пермабан: Nuke

⚔️ Статистика очных встреч

Единственная очная встреча коллективов завершилась победой Fire Flux со счетом 2:1.

📊 Прогноз на матч GenOne – Fire Flux

В этом матче у Fire Flux определенно больше шансов на успех. Во-первых, у ребят есть серьезное преимущество в винрейтах на картах, поэтому даже на чужом пике они вполне могут чувствовать себя уверенно. Во-вторых, единственная очная встреча коллективов, состоявшаяся не так давно, закончилась успехом европейского микса.

Данный сценарий может повториться и на этот раз, поэтому наша редакция предлагает поставить на следующий вариант развития событий: Победа Fire Flux за коэффициент 1.59.


Выбор редакции

Победа Fire Flux с кэфом: 1.59
Автор прогноза
Влад Ермолаев
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio