Прогноз редакции на матч Nemiga - Mindfreak 3 марта 2025
В сетке «0-2» швейцарской системы ESL Pro League Season 21 Stage 1 сойдутся Nemiga и Mindfreak. Проигравшая пятерка покинет турнир, а победителю предстоит одержать еще две победы для выхода в следующий этап.
Формат проведения: LAN, Стокгольм
Nemiga (35 место в рейтинге)
Состав: Xant3r, 1eeR, riskyb0b, zweih, khaN
Тренер: boX
Последние игры:
❌ Поражение от NRG со счетом 0:2
❌ Поражение от MIBR со счетом 1:2
❌ Поражение от CYBERSHOKE со счетом 1:2
✅ Победа над Sashi со счетом 2:0
❌ Поражение от CYBERSHOKE со счетом 0:2
Пока что Nemiga не удается демонстрировать высокий уровень игры, которому команда соответствовала весь предыдущий сезон. В новом сезоне россияне провалились абсолютно во всех соревнованиях, в которых принимали участие.
Шведский чемпионат исключением пока не стал. К третьему туру на счету подопечных boX уже имеются поражения во встречах с MIBR и NRG, не самыми сильными соперниками по этапу, в которых мы вновь не увидели должного качества.
Инстапик: Ancient (33% побед за 6 игр)
Маппул:
◾️ Dust2 (83% побед за 6 игр)
◾️ Mirage (44% побед за 9 игр)
◾️ Inferno (43% побед за 7 игр)
◾️ Anubis (33% побед за 9 игр)
◾️ Train (0% побед за 3 игры)
Пермабан: Nuke
Mindfreak (168 место в рейтинге)
Состав: Crunchy, tucks, gump, Texta, pain
Тренер: –
Последние игры:
❌ Поражение от 3DMAX со счетом 0:2
❌ Поражение от Eternal Fire со счетом 0:2
❌ Поражение от The Art of War со счетом 13:16
❌ Поражение от The Art of War со счетом 13:16
❌ Поражение от Housebets со счетом 13:16
Само участие Mindfreak в подобном турнире уже стало настоящей сенсацией. Представители Австралии даже в своем регионе редко борются за высокие места, поэтому и в рамках международного турнира вряд ли представляют угрозу.
Два первых тура пока полностью подтверждают это суждение. В них Texta и компания потерпели сухие поражения от Eternal Fire и 3DMAX, оказав сопротивление лишь на одной из четырех сыгранных карт.
Инстапик: Nuke (33% побед за 9 игр)
Маппул:
◾️ Mirage (43% побед за 7 игр)
◾️ Anubis (40% побед за 5 игр)
◾️ Dust2 (25% побед за 4 игры)
Пермабан: Inferno
⚔️ Статистика очных встреч
Ранее соперники не встречались друг с другом.
⭐️ Тренды и ожидаемые пики
Оба коллектива стабильно банят Nuke и Inferno в первых стадиях, что без каких-либо сомнений случится и в этот раз. Тем более, что «завод» является лучшей картой андердога. Качественной подмены своему инстапику австралийцы не имеют, из-за чего выбор, скорее всего, упадет на Mirage. Сами же россияне не изменят своему привычному пику Ancient.
📊 Прогноз на матч Nemiga – Mindfreak
Превосходство Nemiga над своим оппонентом, несмотря на довольно удручающую форму, не поддается сомнению. Мало того, что по уровню игры и опыту международных выступлений перевес просто огромен, так еще и лучшая карта аутсайдера сразу улетит в бан.
Наша редакция не видит интриги, предлагая ставку на Победу Nemiga со счетом 2:0 за коэффициент 1.38.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев