Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов


Статистика матча


Актуальные топ-матчи по КС2
10 прогнозов на матч Anonymo - Trident 2 марта 2021
Прогнозы на матч Anonymo - Trident 02 марта 2021
в рамках турнира Snow Sweet Snow 2 встречаются польский коллектив ANONYMO и коллектив из России TRIDENT. ставлю на победу трайдент потому что думаю они выиграют этот матч, так как дисциплинированы и набрали игровой тонус, а польскому коллективу этого не хватает. вчерашние матчи обе команды проиграли, но думаю сегодня трайденты во главе с сиздом возьмут свое.
Вчера поляки вполне неплохо играли против машины скейд, то что творили тридент и особенно сейзед просто ужас. Победа 1
Anonymo обязательно нужно выигрывать эту встречу, Trident не такой уж и сильный соперник.
Что то слишком большой кф дают на победу Trident, могут зацепиться
маппулл посерьезней будет у парней из команды Сизда, есть все шансы на победу, если не решат закинуть на 322
Можно попробовать.Как вчера и говорил, турнир слива фаворитов
Надеюсь французы не подведут и покажут хороший матч, выиграют без проблем
Anonymo нова организация в CS:GO., показывают хорошие результаты, думаю в сегодняшнем матче не должно быть проблем. Моя ставка П1 - за 1.30.
Польский коллектив выглядит сильнее чем команда из России.
Прогноз редакции на матч Anonymo - Trident 2 марта 2021
Поляки начали турнир с более-менее равным соперником. Да, “Скейд” сейчас на подъеме, но все-таки и поляки выдали неплохую серию игр. так что ожидалась упорная борьба. А в итоге произошел довольно простой разгром. Болгары выиграли на обеих картах первые половины со счетом 10:5, а затем на мастерстве дожимали поляков. А вот “Триденту” совсем не повезло. Россияне попались на главного фаворита этого этапа в лице европейского микса “Эндпоинт”. И свой пик был полностью провален. 6:16 на Оверпассе лишь показывает, что даже свой выбор дается нашим парням трудно. Но на Мираже была реальная заруба. И лишь в дополнительное время европейцы смогли закрыть игру на двух картах: 19:16.
Составы команд на матч Anonymo - Trident
“Anonymo”: KEi, Kylar, mynio, Snax, innocent (Stand-in)
Тренер: IMD
“Trident”: seized, clax, tricky, glowiing, Norwi
Тренер: XomA
Прогноз на матч Анонимо - Тридент
Для такой игры очень занимательно выглядит маппул. Даст2 и Вертиго являются пермабанами. А вот дальше весело. У “Тридент” на голову сильнее Нюк. Да и Оверпасс, несмотря на провал с “Эндпоинт” будет посильнее. Зато Трейн, Инферно и Даст2 уже на стороне поляков. Но у россиян может полететь. Так что одной тактикой тут не обойдется. Однако, команды любят играть верховые встречи. Обе неуступчивые с лидерами, которые собираются реанимировать свои команды, что seized, что Snax обладают феноменальным опытом. Так что ни о какой легкой игры не стоит ждать. Поэтому, предлагаем поставить на тотал карт больше 2,5 за кэф 2,16.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам



Нет комментариев