Матчи CS2 FURIA - M80
1 840
ESL Pro League •ESL Pro League• BO3
До победы на двух картах
FURIA
2 : 0
Завершен •1 окт 2025, 16:50
M80

60 прогнозов на матч FURIA - M80 1 октября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 50 прогнозов
Форы 4 прогноза
Тотал 1 прогноз

Статистика прогнозов

60прогнозов
17
0
43
1.89
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
0
прибыль экспертов
э
-1 100
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-366 960
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч FURIA - M80 01 октября 2025

Rmn Damrinа
1 окт в 19:48
3.33
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Пробью фурию против м80 на такой исход. Причин на то довольно много. Самая главная: Фурия не заинтересована играть про лигу как и большинство сильных команд. Видно что на первом стейдже по крайней мере мягко говоря очень вяло включаются все а когда надо газануть не выходит. Безусловно мы не видели праймовую фурию которая наверняка может появится ближе к концу турнира или началу второго стейджа но факт фактом, играй фурия дальше в такой кс как тут они вполне себе могут вылететь сегодня от м80. Думаю правда что все таки в макро плане геп между командами довольно ощутимый. Если не будет откровенного провала от молодого, юрия то игру выиграют да и могут выдать лучше игру чем в других матчах что вполне себе объяснимо. Жду от м80 цепкой игры как минимум на своих картах. Парни вгриндили со старта оверпас где фурия не сильнее их самих точно плюс вероятнее всего на инферно которая лучшая карта у обоих команд будет строгий замес( если фурия не откажется от пика данной карты). Учитывая вот все это думаю что 2 карты первые- карты где м80 вполне себе конкурентноспособны. Команда пока слабо стартовала но исторически они хороши на про лигах и это в целом их формат очень даже. Думаю 2:1 но мб и рисковатл на п2 хз
Bo Sinnа
1 окт в 19:40
1.89
ФОРА 1 (-1.5).
В рамках ESL Pro League Stage 1между собой сыграют бразильская организация FURIA против американской M80. Победитель проходит во Stage 2, а проигравший вылетает с турнира Furia впервые за долгое время смогли завоевать трофей, одержав победу на прошедшей Fissure Playground Season 2. Однако старт на следующем турнире не задался. Немного сказалось отсутствие плотной подготовки к EPL. Furia сенсационно уступила в первом матче HOTU. Это можно было списать реально на эйфорию после турнира в Белграде. Затем коллектив справился 2:0 с бразильским коллективом Fluxo. Казалось, что команда возвращается в свой привычный график и форму, но в сетке 1:1 они неожиданно уступили Lagacy 0:2. Матч был скомканным в исполнении пантер и теперь они находятся на грани вылета. Но в оппоненты им дали довольно просто соперника. M80 уступили в первом матче 1:2 ENCE, а затем отправились в сетку 0:2 после поражения 0:2 Heroic. Последние находятся не в лучшей форме, но все равно смогли закрыть североамериканский коллектив 2:0. Повезло что M80 в сетке 0:2 попались совсем слабые Rooster. Да сейчас Furia далеко не в том состоянии, что неделю назад, но уровень команд совершенно разный. Не должно у Fallen и компании возникнуть проблем против M80 Мой выбор: победа FURIA с гандикапом -1.5
Alexey Valexaк
1 окт в 19:48
6.26
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Победа м80 не вызывает сомнений в этом матче и будет сегодня 2-1
Владислав Шемчукк
1 окт в 19:48
1.89
ФОРА 1 (-1.5).
Верю в Фурию если у Молодого пойдëт игра то это 2:0, м80 слабо выглядят
Генерал Медвежонок к
1 окт в 19:47
7.65
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
увы фурия играет ужасно постчемпионский синдром им нужен отдых
Alexandro Alexandroк
1 окт в 19:39
1.89
ФОРА 2 (1.5).
«FURIA» и «М80» сойдутся в сетке 1-2, где одна команда сегодня покинет турнир. Как по мне, то бразильцы вместе с парнями из СНГ никак не могут прийти в себя после выигранного турнира. Маппул у «FURIA» довольно слабый. Они, конечно, пикнут свой любимый «Train», где вполне могут забрать карту, но вот на остальных довольно смешанные впечатления. У «М80» намного интереснее маппул. Они очень любят играть и выигрывать «Overpass», а также в последнее время очень хороший у них «Mirage». Можно предположить, что американцы отдадут чужой пик, а свой заберут.
Tim Sullivanк
1 окт в 19:34
7.65
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
так же идем проти шерсти .какой то продажный турнир пусть будет так
Даниель Форфорк
1 окт в 19:33
1.89
ФОРА 2 (1.5).
Я считаю, что нынешняя форма FURIA не соответствует их высоким котировкам. Команда демонстрирует нестабильную игру, позволяя соперникам действовать достаточно свободно. Особенно уязвима FURIA на карте Overpass, где М80 показывает значительно более уверенную игру. Думаю, что аутсайдер сможет победить на своём пике. Поэтому мой прогноз — победа М80 с форой (+1,5).
Юрий Омскк
1 окт в 19:32
1.89
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Надеюсь что в этот раз Фурия уверенно разберется со своим соперником.
Scottish Foldк
1 окт в 19:18
2.37
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Команды из одного региона и знают друг друга хорошо,берём тотал больше

Актуальные топ-матчи по CS2

11:0021 окт
ECSTATIC
SPARTA
-
2
17:0021 окт
EYEBALLERS
kONO.ECF
-
1
08:0021 окт
Sashi
Fire Flux
-
1
11:0021 окт
CYBERSHOKE
Sangal
-
1
10:0021 окт
BC.Game
QUAZAR
-
1

Последние матчи

FURIA
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
19 окт 2025Thunderpick World Championship
FURIA
NAVI
32
18 окт 2025Thunderpick World Championship
FURIA
Aurora
20
16 окт 2025Thunderpick World Championship
FURIA
The MongolZ
20
15 окт 2025Thunderpick World Championship
FURIA
OG
20
10 окт 2025ESL Pro League
FURIA
Vitality
12
M80
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
01 окт 2025ESL Pro League
FURIA
M80
20
30 сен 2025ESL Pro League
M80
Rooster
20
29 сен 2025ESL Pro League
M80
HEROIC
02
28 сен 2025ESL Pro League
M80
ENCE
12
10 сен 2025Thunderpick World Championship Closed Qualifier
OG
M80
20

Прогноз редакции на матч FURIA - M80 1 октября 2025

После победы на FISSURE Playground 2 казалось, что для FURIA первая стадия этого ивента будет крайне простой. Реальность оказалась намного суровее, ведь бразильцы уже находятся в шаге от вылета. В соперниках у molodoy и компании североамериканцы из M80, которые также не смогли поддержать уверенный ход после успеха в Лондоне. Кто же сможет остаться в Стокгольме?

Формат проведения: LAN, Стокгольм

FURIA FURIA

Состав: molodoy, yuurih, FalleN, KSCERATO, YEKINDAR

Тренер: sidde

После прихода molodoy и YEKINDAR в стан FURIA коллектив постепенно прибавлял, забираясь на чемпионатах всё выше и выше. Такой прогресс привел к чемпионству в Белграде, где «пантеры» сенсационно выиграли у The MongolZ – лучшей команды мира по рейтингу от Valve и HLTV.

Однако в Стокгольме от той яркой и смелой игры не осталось ни следа. Коллектив FalleN смог справиться только с соотечественниками из Fluxo, окружив второй раунд блёклыми матчами с HOTU и Legacy, за которые лишь на одной карте удалось пробить фору (8:13, 9:13 и 9:13, 11:13 соответственно).

Бразильский маппул достаточно удивительный. Во-первых, там нет однозначного инстапика: Train выбирался в 29% случаев, Dust2 – в 24%, а все остальные карты, кроме Ancient – от 11% до 2%. Также в этом матче KSCERATO и компания не смогут оставить на десайдер Nuke, на котором у них четыре победы кряду.

❗ За последние 13 встреч FURIA лишь в двух игралось больше двух карт.

M80 M80

Состав: Swisher, HexT, s1n, slaxz-, Lake

Тренер: dephh

После длительного фарма VRS-очков в североамериканском регионе M80 всех удивили четвертьфиналом на BLAST Open London 2025, где парни смогли навязать борьбу MOUZ. Но уже через неделю их пыл охладили OG в квалификации к Thunderpick World Championship 2025, закрыв подопечных dephh за две карты.

Неудачная серия продолжилась и на старте этого ивента. Сначала Swisher и компания внезапно уступили ENCE, которые в Стокгольме оказались по чистой случайности, заменяя Virtus.pro, а затем забрали всего 13 раундов за две карты с HEROIC. И только в третьем раунде североамериканский ростер смог проявить себя, уничтожив австралийцев из Rooster (13:6, 13:3).

У M80 в данной игре есть два варианта для выбора. Базовый: Overpass с 34% пика и 79% побед, или удивительный: Mirage всего с 7% пикрейта, однако с 81% винрейта и четырьмя успехами кряду.

❗️ Из 36 матчей M80 за последние три месяца 72,2% заканчивались «низом».

⚔️ История личных встреч

В этом году счет «2-1» в пользу M80.

💡 Аргументы за и против

За FURIA говорит лучшая позиция в рейтинге (5 место против 22-го у M80), большее количество опыта на тир-1 ивентах, а также лучший винрейт за последние 10 матчей (70% против 50%). Против же «пантер» играет слабый процент побед на двух основных вариантах пика (62% на Train против 83% у M80 и по 47% на Dust2 у обеих команд), а также невозможность сыграть Nuke, являющийся пермабаном североамериканцев.

Из плюсов у Swisher можно выделить очень крепкий маппул (преимущество по винрейту на 3 из 5 игровых карт соперников), лучший процент побед за последние три месяца (78,4% против 65,4% у FURIA), а также большее количество матчей на HLTV (82 карты против 57). Однако нельзя игнорировать тот факт, что большинство поединков подопечные dephh провели в сильнейшем регионе в дисциплине.

Все фрибеты без депозита собраны в одном месте на СТАВКА ТВ и регулярно обновляются. Для тех, кто готов сделать минимальный депозит, есть Винлайн фрибет за регистрацию — он даёт 3000 рублей при пополнении всего на 500.

📊 Прогноз на матч FURIA – M80

🔫 Основной прогноз: Обе команды откровенно не оправдывают ожиданий фанатов, справившись лишь с двумя аутсайдерами. Статистика же подсказывает, что напряженной борьбы тут ждать не стоит. На дистанции у обеих команд прослеживается очевидная любовь к «низу», а на этом ивенте лишь в одной из шести встреч дело дошло до десайдера. Поэтому мы не видим вариантов, кроме тотала меньше (2.5) по картам за 1.58.

☑️ Дополнительный прогноз: FURIA не могут оклематься после триумфа в Белграде и прийти в себя, допуская достаточно банальные ошибки. M80 же в матче с Rooster показали, что могут включаться в нужные моменты. И нам кажется, что столь сильный перекос в коэффициентах абсолютно не оправдан. Поэтому предлагаем рискнуть, поставив на победу M80 за 4.00.

Прогнозы на другие матчи дня чемпионата:

GamerLegion — B8 | G2 — Fluxo | 3DMAX — ENCE | Astralis — HEROIC | Legacy — Gentle Mates

Выбор редакции

Тотал меньше (2.5) по картам с кэфом: 1.58
Этот прогноз полезен?
3 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Андрей Кулязин
Киберспортивный эксперт

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio