Матчи CS2 The MongolZ - NAVI
14 909
IEM •IEM Cologne• BO3
До победы на двух картах
The MongolZ
0 : 2
Завершен •1 авг 2025, 13:45
Natus Vincere

На что ставили

Статистика прогнозов

184прогноза
31
0
153
4.64
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
-20 000
прибыль экспертов
э
-66 800
прибыль автора
а
-40 000
прибыль профи
п
-854 254
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч The MongolZ - Natus Vincere 01 августа 2025

Александр Симбирскийэ
1 авг в 14:09
1.66
ПОБЕДА 1.
Для нынешних Нави плей-офф Кельна – уже достижение. Конечно, могут удивлять, если iM в форме + когда есть поддержка от Бита с Макази. Но глобально Нави сырые, хотя мне они по этому турниру понравились, ожидал, что выступят хуже. Монголы – образец монолитной алгоритмичной команды. Давно сыграны, катают один и тот же маппул, эффективно стреляют. Увы, но перейти на новый уровень и навязать борьбу Виталити не могут из-за недостатка идей + если Сензу, Блитц и 910 это уже элитные игроки, то Техно и Мзиньо не всегда стабильны. Монголы, к великому сожалению, ничего не показали против Виталити (ну почти ничего). Победа над Фальконс – сильное выступление, но чуваки просто укатали слабую разобранную команду, в которой есть только громкие имена. На бумаге Монголы должны забирать. Возможно, Нави зацепятся за одну карту, но на дистанции им будет непросто.
GG WPэ
1 авг в 12:38
1.66
ПОБЕДА 1.
В первой четвертьфинальной встрече сойдутся The MongolZ и NAVI. Смогут ли «рожденные побеждать» противопоставить что-нибудь финалистам мейджора в Остине? Мы считаем, что нет. The MongolZ сейчас уверенно входят в топ-4 лучших команд в мире и их результаты нельзя считать случайностью. За последние пару месяцев они уступили только дважды Vitality. Но нужно помнить, что у «пчелок» в данный момент стрик из побед в БО3 и БО5 матчах, поэтому обыграть их — сродни чуду. По нашему мнению, максимум NAVI в нынешней ситуации — одна выигранная карта. Потенциально это можно сделать на неудобном для монголов Inferno. Исходя из этого, наш прогноз — победа The MongolZ за кэф 1.66.
Buzzer Beaterа
1 авг в 16:17
2.92
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Добрались мы до плей-офф долгожданного IEM Cologne. Первый матч столкнет лицом к лицу завсегдатаев сцены Ланксесс Арены Natus Vincere против The Mongolz. Рождённые побеждать по ходу последнего года растеряли форму, с которой они брали мажор и забирали EWC в Эр-Рияде, что и повлекло после двух неудачных циклов уход в инактив JL, которого заменил игрок академии makazze. Пока что молодой представитель Косово не очень блистает и только вливается в игровые модели B1ad3. Зато IM напротив блистает и буквально в одиночку позволил рождённым побеждать пройти в эту стадию на некоторых картах. Дважды NaVi обыграли Faze и проиграли MOUZ в своей группе 0:2. На обеих картах они упускали преимущество по ходу матча и соперник пользовался плохой игрой индивидуальной b1t и моментами w0nderful. Серьезных ожиданий на титул от рождённых побеждать, которые выступают с новым игроком, нет, поэтому здесь они темная лошадка. Монголы же уже приучили нас к своим хорошим выступлениям. Именно они были финалистом последнего мейджора и надеждой Азии и всего сообщества КС на свержение Vitality. Но пока что не получилось этого сделать. Здесь они успели уверенно разобраться с 3DMAX и Falcons, но вот с Vitality борьбу навязать не получилось. Тем не менее, здесь они по праву идут фаворитом. Сложно будет не готовому к большой сцене makazze бороться сразу на равных с уже приобретшими опыт монголами. Жду здесь уверенную победу от них
Путь к успехуа
1 авг в 16:13
2.92
ФОРА 1 (-1.5).
Всех приветствую, Контр страйк 2. турнир IEM Cologne плей-офф стадия в формате BO3 сегодня начинается. Монголы из The MongolZ сыграют против интернационального состава Natus Vincere. Смогут ли Рожденные побеждать одолеть своих более сильных соперников? The MongolZ - после отпуска находятся в хорошей игровой форме побеждают всех без разбора 2-0 кроме Виталити, которых победить в этом году задача анриал. А так у The MongolZ множество матчей тм 2.5 именно в их пользу по статистике. Natus Vincere - с приходом молодого Маказзи заиграл и Имэ но даже этого не хватает чтобы стабильно играть, штормит команду и именно в плей-офф где 1 лишь матч это будет видно, да обыграли разобранных фейз, выиграли еле еле тир 3 нипов, но без шансов проиграли мауз 0-2. Статистические данные обе команды пикают Мираж, но у нави кроме миража есть еще Эншент, который Монголы тоже хорошо играют, трейн пермобан монголов, а нави банят неплохой даст от Монголов, можем увидеть на десайдере или даже на пике Оверпасс будет сюрпризом. Итог: Как бы не сложился матч монголы должны в нем побеждать, но что по пикам, что по статистике нави выглядят аутсайдерами и по идее если отдают Мираж проигрывают как раз со счетом 2-0.
no mentalityа
1 авг в 15:52
2.92
ФОРА 1 (-1.5).
Наконец-то LAN стадия в Кельне, разберу очевидный четвертьфинал, лично для меня, где "Монголы" будут бороться за выход в полуфинал с "НаВи", которые обновились, убрав мвп мажора - jl, взяли к себе старплеера из академки - makazze. Монголы уверенно начали турнир, прошлись по французам из 3DMAX, 2-0, 13-2 на Нюке, а на коронном эншнте от французов уже была борьба, но все-таки 13-10, как итог. Дальше уже галактикос из Фальконс, которые подписали суперзвезду в виде Максима Лукина, а.к.а. kyousuke, но снова 2-0, без особого давления, две карты по 13-9, можно отметить перфоманс senzu с рейтингом 1.57, 910 тоже не отстает, 1.27. Но в матче за посев, а именно за полуфинал, Монголы проиграли своему криптониту, суперкоманде "Виталити". Две карты с тм, провалились абсолютно все, поэтому свой путь начнут на арене с четвертьфинала. "НаВи" же после решафла меня не радуют, хоть они и раньше не особо радовали, но сейчас вообще стали хуже, как по мне. Результаты средненькие, да, обыграли два раза Фейзов и Нипов в нижней сетке, но на первом серьезном сопернике, Мауз, упали в лужу и получили 0-2. Но все же они на сцене, значит заслужили, маказзе особо ничем не удивил, думаю на сцене и вовсе провалится. В общем и целом, по маппулу беру 2-0, жду инферно от Нави и мираж от монголов, поэтому 2-0.
Сергей Евтюхина
1 авг в 14:10
1.66
ПОБЕДА 1.
IEM Cologne 2025, четвертьфинал. Топовый турнир входит в свою решающую стадию и уже в воскресение мы узнаем обладателя титула на этом Супертурнире. По правде говоря ни одну из этих команд не вижу в числе победителей, но что касается конкретно этого противостояния, то по моему скромному мнению шансы коллектива The MongolZ пройти в полуфинальную стадию значительно выше. И дело даже не в том, что The MongolZ занимают третье место в мировом рейтинге против девятого у соперников, а более существенную роль играет качество показанной игры и практически неизменный и сыгранный состав. Недавно The MongolZ играли в финале престижного Мажора и были очень близки к завоеванию титула. Единственным шансом коллектива Natus Vincere является Inferno, но более одной карты от команды в которой произошли значительные изменения я не жду. Победа над FaZe Clan конечно призывает со всей серьезностью относиться к Natus Vincere, но монголы таких ошибок явно не допустят. Крайняя игра между командами состоялась в мае в Астане и тогда The MongolZ камня на камне не оставили от своего соперника, с тех пор в мало что изменилось в ростере команд и по прежнему берусь утверждать, что The MongolZ фаворит.
EL CHACHA BETSа
1 авг в 14:08
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Первый четвертьфинал турнира в немецком Кёльне - храме профессионального КС, турнир, который проводится уже 11 лет подряд, как его называют на англоязычной сцене, Кафедральный собор про-сцены, который каждое лето принимает лучшие команды. Откроют плей-офф стадию турнира The MongolZ и NaVi. По ходу групповой стадии коллектив из Монголии сыграл против 3DMAX, Falcons и Vitality. В первом матче, довольно уверенная и ожидаемая победа со счётом 2-0 по картам, а вот во втором матче, где многие ждали победы от нового состава Falcons было всё: и отвратительная игра от многомиллионного состава с m0NESY, NiKo, kyousuke, где только чудо могло их спасти, поскольку можно с уверенностью сказать, что от позора, и разгромного поражения на каждой из карт их спасал новый "donk" про-сцены, Макс "kyousuke" Лукин, которого подписали за 1,5 млн долларов из академии Spirit, а помогал ему в этом TeSeS, и всё. По ходу всего матча mONESY был бледной тенью самого себя, впрочем как и NiKo, и если говорить по правде, то многие привыкли, что NiKo выступает через раз, то у него буквально крылья за спиной, и он каждую игру заканчивает с 30 фрагами, то он не может сделать больше 10. Такая игра не может оцениваться теми деньгами, которые платят NiKo, а по некоторым слухам он получает более 50 тысяч долларов в месяц, что в киберспорте является одной из крупнейших ЗП. Если к mONESY вопросов меньше, поскольку в решающем матче для Falcons он хоть как то что-то показывал, и старался изо всех сил спасти команду от краха, то NiKo над своей кандидатурой поставил "жирный знак вопроса". Далее, у монгольской команды была встреча с их криптонитом - Vitality. Как бы они не старались, но сейчас Vitality неудержимы, их нынешнюю форму я бы сравнил с Astralis времён 2018 года, когда они могли делать с любой командой про-сцены что угодно. Ожидаемые 2-0 в пользу французской организации, но довольно таки хороший результат - место в плей-офф, а дальше будет видно. С NaVi вообще всё неясно. Как назвать этот решафл с jL и makazze за менее чем месяц до начала сезона я пока не придумал, поскольку это наверно самое необдуманное решение NaVi: игрок академии, который играл только на уровне тир-2,5 и играл скажем так, далеко от идеала и звёзд с неба не хватал, получает инвайт в основной состав, на место наверно опытнейшего саппорта и души команды - jL. Наверняка все удивились этому, поскольку больше читалось то, что уберут скорее iM, чем jL. Румын гораздо ниже классом, чем все остальные, игрок он конечно командный но ещё год назад было ясно, что уровень NaVi он не потянет, как результат - его статистика, которая говорит сама за себя. И ещё более очевидное, что makazze показал себя с индивидуальной точки зрения неплохо, а вот с командной - вряд-ли. Да, средний рейтинг на уровне 1.00, но в среднем - 13 фрагов за карту, это не уровень NaVi, такие цифры и jL мог набивать, плюс, литовец ещё мог саппортить как капитан, когда у Aleksib и Blad3 заканчивались идеи. А makazze сидит с каменным лицом и две важнейшие карты против MOUZ играет на 10,5 фрагов в среднем и заканчивает матч со средними 0.71 рейтинга Конечно, попадание NaVi в плей-офф это всецело заслуга опытных B1T, wonderful и Blad3, но никак не makazze с Aleksib и iM. Очевидно, что в этом матче есть фаворит, и это монгольская команда, которая должна здесь побеждать, но в силу того, что у них есть слабые места в мап-пуле, а именно Inferno, который NaVi играют как раз-таки идеально, стоит задуматься о том, что одну карту NaVi все же могут забрать, но не более того. По моему мнению, встреча закончится победой The MongolZ со счётом 2:1, поскольку NaVi имеют много вариантов для собственного выбора, который удобен им, но не удобен оппоненту: Pick от The MongolZ - Mirage, Nuke (скорее Nuke, поскольку у NaVi он вообще нулёвый, в отличии от мало-мальски готового Mirage) Pick NaVi - Inferno (готово на 100%, 6 побед из 7 карт, у соперника он довольно слабый) На decider думаю стоит ждать Mirage, поскольку NaVi не будут оставлять на решающую карту сырой Ancient и ещё более слабый Dust 2, а играть переработанный Overpass без подготовки - это русская рулетка. Удачи обеим командам и пусть победит сильнейший.
Артем Денисова
1 авг в 12:17
1.66
ПОБЕДА 1.
Сегодня однозначно будем следить за событиями на IEM Cologne 2025, ведь здесь пройдут четвертьфинальные встречи. Одна из таких состоится между командой "ЗеМонголз" и "Нави". Клубы не смогли занять первую строчку в своих группах, поэтому теперь вынуждены начинать плей-офф с самой первой стадии, в то время как следующие соперники получили дополнительный день отдыха. Монгольский состав сильно прогрессирует в последние годы, клуб действительно стал действовать намного лучше, чем раньше, он уже всерьез претендует на трофеи. О чем тут говорить, если парни находятся на третьей строчке в рейтинге ХЛТВ прямо сейчас. "ЗеМонголз" были также и в финале последнего Мажора, но завоевать трофей там не смогли, уступив "Виталити". Этой же команде они проиграли и в Кельне в рамках финала группы. "НаВи" сделали одну замену в своем составе, которая, как я думаю, только ослабила коллектив. Конечно, изменения были нужны, они и произошли, но в итоге получается, что толку от них, особенно на первых турнирах, будет не так уж и много. makazze еще необходимо большое количество времени, чтобы набраться опыта на подобных чемпионатах. Я думаю, что в индивидуальном плане монголы сейчас сильнее.
Один ДваТриа
1 авг в 00:14
3.41
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Игра Нави мне на этом турнире нравится не сильно. После того как к ним пришел новичок маккази им надо еще привыкнуть друг к другу. Даже сам игрок говорит о том что ему тяжело приходится переход на тир-1 уровень и хоть в некоторых матчах он выдает довольно неплохую статистику команде все равно довольно тяжело играть с новичком в команде. Игра Нави на этом турнире довольно странноватая, хоть они и вроде могут играть неплохо например как в последнем матче против Фейзов когда они выиграли у них со счетом 2:0, а могут и проваливаться как в матче с Нипами где они чудом выиграли у команды которая даже близко не тир-1 уровень или как в матче с Маузами когда они отдали свой Нюк со счета 9:3 за защиту. Монголы в игре с Нави явно смотрятся фаворитами потому что они очень стабильны и единственная команда которая доставляет им реальные проблемы - это Виталичи. Другие же команды для них не проблема и они могут спокойно у них выигрывать. Хоть я вижу явным фаворитом в этом матче монголов, все же я поверю в то что в этой игре Нави могут выиграть одну карту ведь иногда они действительно могут показывать хороший уровень КСа, но вот пока что они не смогут выиграть у монголов ведь для того чтобы у них выиграть нужна стабильно сильная команда на протяжении всего матча
Фанат Мозговогоп
1 авг в 16:29
1.65
ПОБЕДА 1.
01 августа 15:45 The MongolZ - Natus Vincere у навы проблемы как бы з составом

Актуальные топ-матчи по CS2

11:0021 авг
MOUZ
Virtus Pro
-
98
11:0021 авг
G2
Team Falcons
-
97
17:3021 авг
The MongolZ
3DMAX
-
39
14:1521 авг
TYLOO
Vitality
-
32
17:4522 авг
Heroic
Aurora
-
5

Последние матчи

The MongolZ
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
20 авг 2025Esports World Cup
GamerLegion
The MongolZ
02
17 авг 2025BLAST Bounty
Spirit
The MongolZ
30
16 авг 2025BLAST Bounty
Vitality
The MongolZ
02
14 авг 2025BLAST Bounty
The MongolZ
Aurora
20
10 авг 2025BLAST Bounty
The MongolZ
paiN
20
Natus Vincere
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
20 авг 2025Esports World Cup
NAVI
3DMAX
12
09 авг 2025BLAST Bounty
Astralis
NAVI
21
06 авг 2025BLAST Bounty
TNL
NAVI
12
02 авг 2025IEM Cologne
NAVI
Spirit
12
01 авг 2025IEM Cologne
The MongolZ
NAVI
02

Прогноз на матч The MongolZ - NAVI 1 августа 2025

The MongolZ и NAVI сойдутся в четвертьфинале IEM Cologne 2025. Победитель дальше сразится со Spirit за выход в гранд-финал турнира, а проигравший покинет чемпионат.

Формат проведения: LAN, Кёльн

The MongolZ The MongolZ (3 место в рейтинге)

Состав: 910, bLitz, Techno, mzinho, Senzu

Тренер: maaRaa

Последние игры:

❌ Поражение от Vitality со счетом 0:2 
✅ Победа над Falcons со счетом 2:0
✅ Победа над 3DMAX со счетом 2:0
❌ Поражение от Vitality со счетом 1:2 
✅ Победа над paiN со счетом 2:0

Vitality снова стали камнем преткновения для The MongolZ. До встречи с «пчелами» на этом турнире команда действовала максимально уверенно, не отдав ни единой карты в противостояниях с 3DMAX, а также, что важнее, с Falcons.

Однако коллектив apEX снова смог остановить монголов, как и в финале турнира в Остине. Но на этот раз mzinho и Ко не смогли забрать даже мапу. Да и особой борьбы в том матче мы не увидели, ведь азиаты забрали всего 13 раундов.

Инстапик: Mirage (75% побед за 12 игр)

Маппул:

◾️ Dust2 (80% побед за 4 игры)
◾️ Ancient (75% побед за 4 игры)
◾️ Nuke (75% побед за 4 игры)
◾️ Inferno (38% побед за 8 игр)

Пермабан: Train

NAVI NAVI (9 место в рейтинге)

Состав: iM, Aleksib, w0nderful, b1t, makazze

Тренер: B1ad3

Последние игры:

✅ Победа над FaZe со счетом 2:0
✅ Победа над NIP со счетом 2:1
❌ Поражение от MOUZ со счетом 0:2
✅ Победа над FaZe со счетом 2:1
❌ Поражение от Vitality со счетом 0:2

Makazze видит себя игроком уровня Donk или kyousuke, но на данный момент новичок NAVI явно не выдает такой перформанс. Обычно он идет где-то в середине таблицы по K/D, но и спроса с него особенного нет, потому что косоварец только присоединился к новой команде, не имея серьезного опыта выступления на тир-1 сцене.

В любом случае «рожденные побеждать» смогли пройти в плей-офф, дважды обыграв FaZe, поэтому на что-то они все же способны. Особенно уверенно ребята действовали в последнем матче, не дав команде karrigan ни единого шанса на борьбу.

Инстапик: Mirage (62% побед за 8 игр)

Маппул:

◾️ Inferno (86% побед за 7 игр)
◾️ Train (75% побед за 4 игры)
◾️ Ancient (33% побед за 3 игры)
◾️ Nuke (20% побед за 5 игр)

Пермабан: Dust2

⚔️ Статистика очных встреч

За последние полгода коллективы пересекались четыре раза: две победы у The MongolZ и столько же у NAVI. Последний матч закончился победой коллектива bLitz со счетом 2:0.

⭐️ Тренды и ожидаемые пики

Монголы на этом турнире показали довольно уверенную игру на Ancient, обыграв на данной карте 3DMAX и Falcons. Так что против «рожденных побеждать» вполне может быть пикнута эта мапа. А сами NAVI могут отдать предпочтение Inferno или Mirage. Причем второй вариант более вероятен, ведь он также довольно приемлем для The MongolZ.

📊 Прогноз на матч The MongolZ – NAVI

В плане последних достижений The MongolZ определенно выигрывают конкуренцию у NAVI. Невооруженным глазом видно, что монголы сейчас сильнее «рожденных побеждать», стоит только посмотреть на места команд в рейтинге HLTV.

И можно было бы рассуждать о том, что пятерка Aleksib способна пройти дальше за счет неплохого разгона по ходу групповой стадии. Но перерыв между ней и плей-офф способен сбить весь пыл Natus Vincere, а без него против стабильных bLitz и Ко нет шансов. Максимум одна забранная карта, однако на этом все.

🔫 Основной прогноз: Победа The MongolZ за коэффициент 1.54.

☑️ Дополнительный прогноз: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.85.

Выбор редакции

Победа The MongolZ с кэфом: 1.54
Этот прогноз полезен?
53 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Владислав Ермолаев
Киберспортивный эксперт

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Фрибеты

  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты месяца
  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Все промокоды букмекеров
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Беттери
  • Промокод Пари
  • Промокод Лига ставок
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокод Fonbet
  • Промокод Winline
  • Промокод PARI
  • Промокод Bettery
  • Промокод Betcity
  • Промокод BetBoom
  • Промокод Olimpbet
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод Зенит
Фрибеты
  • Фрибет Winline
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет PARI
  • Фрибет Bettery
  • Фрибет Олимпбет
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Leon
  • Фрибет Марафонбет
  • Фрибет Бетсити
Букмекеры
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на август
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
  • Фрибеты за регистрацию
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА TV не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Русенборг — Майнц⚽ Неман — Райо Вальекано⚽ Полесье — Фиорентина⚽ Шахтер — Серветт⚽ Андерлехт — АЕК⚽ Кристал Пэлас — Фредрикстад
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды БетситиПромокоды Лига СтавокПромокоды МелбетПромокоды ЗенитПромокоды МарафонбетПромокоды ОлимпбетПромокоды Леон
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Август 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибеты букмекеровФрибет ВинлайнФрибет BetboomФрибет ФонбетФрибет ПАРИФрибет БеттериФрибет БетситиФрибет Лига СтавокФрибет ЗенитФрибет МарафонбетФрибет ОлимпбетФрибет МелбетФрибет Леон
Букмекеры
Статьи