МатчиБаскетболВашингтон - Нью-Йорк
4 211
США •НБА
Вашингтон Уизардс
106 : 126
Завершен •31 дек 2024, 00:00
Нью-Йорк Никс
Вашингтон
30
27
31
18
106
Нью-Йорк
27
32
38
29
126

Статистика матча

Вашингтон
Нью-Йорк
16Забитые штрафные21
72.7% реализации штрафных84
27Забитые двухочковые30
12Забитые трехочковые15
0Фолы0
0Оставшиеся тайм-ауты4

Актуальные топ-матчи по баскетболу

17:002 авг
Миннесота Линкс (Ж)
Индиана Февер (Ж)
-
56
19:302 авг
Портленд Файр (Ж)
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
-
24
00:303 авг
Голден Стейт Валкирис (Ж)
Торонто Темпо (Ж)
-
6
23:002 авг
Даллас Вингс (Ж)
Коннектикут Сан (Ж)
-
5

134 прогноза на матч Вашингтон - Нью-Йорк 31 декабря 2024

Пользовательское мнение
Форы 56 прогнозов
Тотал 33 прогноза
Тотал первой команды 6 прогнозов
Тотал второй команды 14 прогнозов

Статистика прогнозов

124прогноза
59
65
3.00
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-17)
+8 100
прибыль экспертов
э
-11 700
прибыль автора
а
-10 000
прибыль профи
п
-5 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс 31 декабря 2024

Limonchello Betting
п
30 дек 2024 в 19:52 по МСК
1.81
ФОРА 2 (-10.5).
Не верится что повторный матч не будет сильно однокалиточныц и хозяева паркета снова окажут серьезнейшее сопротивление как вчера. Да и визардс играли коротким ростером пусть и был день отдыха перед сегодняшним повторным поединком. У Никс нет проблем с составом, хотя для пробития тотала им и 100% состав не требуется. Ну и если Вам мало ставок, которые я Вам выкладываю здесь на сайте, то Вы можете подписаться на мой телеграмм канал, ссылку на который Вы найдете в описании профиля. В телеграмм выкладываются множество ставок по различным букмекерским конторам на любой вкус и по различным видам спорта, поэтому каждый найдет для себя что-то интересное.
Карим Кэфзема
к
31 дек 2024 в 00:49 по МСК
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (109.5).
Вашингтон Уизардс входит в важный этап своего сезона, и сегодня они имеют все шансы на победу. Давайте рассмотрим несколько ключевых факторов, которые могут сыграть на руку "волшебникам" в их противостоянии с "Нью-Йорк Никс". Во-первых, несмотря на то, что "Вашингтон" испытывает трудности с набором драфт-пиков на ближайшие годы, команда показывает положительную динамику. Две победы над "Шарлоттом" и достойная игра с "Нью-Йорком" говорят о том, что команда на правильном пути. Это придаёт игрокам уверенности и мотивации, особенно в контексте предстоящих изменений в составе. Во-вторых, у "Вашингтона" есть опытные игроки, такие как Малколм Брогдон и Йонас Валанчюнас, чьи контракты истекают в следующем году. Хотя их судьба в команде неясна, их желание продемонстрировать лучший баскетбол для привлечения интереса со стороны других клубов может существенно повысить продуктивность команды. Этот фактор может сыграть решающую роль в сегодняшнем матче. Кроме того, несмотря на уверенные победы "Нью-Йорка", их защита остается уязвимой. "Никс" могут демонстрировать отличные атакующие действия, но порой у них возникают проблемы с защитой своих корзин. Это может предоставить "Вашингтону" возможность реализовать свои шансы и набирать очки с легкостью. Еще одно важное обстоятельство - это мотивация. "Вашингтон" нуждается в победах для активации перестройки и получения новых драфт-пиков, а значит, каждый матч имеет для них огромное значение. У "Нью-Йорка" тоже есть мотивация, но для "Уизардс" этот матч может стать возможностью продемонстрировать свой потенциал и сыграть на пределе своих возможностей.
Заборная Штучка
к
31 дек 2024 в 01:46 по МСК
2.50
ФОРА 1 (8.5).
Вашик дома запросто сыграет такую фору и крупно не проиграет
𝕯 𝕽 作者
а
31 дек 2024 в 01:00 по МСК
1.83
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (119.5).
Вашингтон ужасно обороняется и поэтому здесь тотал больше от гостей
Дмитрий Дмитрий
а
31 дек 2024 в 00:10 по МСК
1.93
ФОРА 1 (12.5).
Хозяева способна не проиграть разгромный в этом матче тут.
Михаил Белоусов
к
31 дек 2024 в 02:58 по МСК
1.90
ФОРА 2 ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ (-4).
Вашингтон самая дохлая команда лиги и непременно сегодня проиграет
Алексей Мелишко
к
31 дек 2024 в 02:57 по МСК
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (59) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Команды выступают результативно Думаю, что пробьют тотал в четверти
Денис Кочергин
к
31 дек 2024 в 02:57 по МСК
2.62
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
В матче Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс, поставлю на то, что Вашингтон не проиграет в первой четверти.
Aggressorr
к
31 дек 2024 в 02:55 по МСК
1.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (59) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Думаю что сегодня пробить тотал в первой части не получится.
Zhargal ZERO
к
31 дек 2024 в 02:55 по МСК
1.82
ФОРА 1 (13.5).
Ну может быть Вашингтон все же сможет выдержать такую фору на себя

Последние матчи

Вашингтон Уизардс
60%
3 победы
40%
2 поражения
18 июл 2026Летняя лига НБААтлантаВашингтон
8391
16 июл 2026Летняя лига НБАКлипперсВашингтон
10894
15 июл 2026Летняя лига НБАЧикагоВашингтон
9987
13 июл 2026Летняя лига НБАВашингтонСакраменто
10485
10 июл 2026Летняя лига НБАВашингтонЮта
9288
Нью-Йорк Никс
20%
1 победа
80%
4 поражения
18 июл 2026Летняя лига НБАНью-ЙоркДаллас
88110
16 июл 2026Летняя лига НБАНью-ЙоркГолден Стэйт
7787
13 июл 2026Летняя лига НБАНью-ЙоркДетройт
8675
11 июл 2026Летняя лига НБАСан-АнтониоНью-Йорк
7049
10 июл 2026Летняя лига НБАНью-ЙоркБруклин
6591

Прогноз редакции на матч Вашингтон - Нью-Йорк 31 декабря 2024

В матче 29 декабря “Нью-Йорк” все-таки вымучил победу над проблемным “Вашингтоном” в овертайме (136:132). Несмотря на итоговый триумф, вопросов к подопечным Тома Тибодо осталось немало. Недооценка от “Нью-Йорка”, или “Вашингтон” не так слаб?

🔵 Вашингтон 

“Уизардс” концовку декабря провели весьма достойно. Коллектив Брайана Кифа добыл две победы над “Шарлоттом” и до последних секунд претендовал на нее в игре с “Нью-Йорком”. Однако в тот вечер остановить Брансона “волшебникам” так и не удалось.

“Вашингтон” не имеет выборов в первом раунде драфтов 2025 и 2026 года. Следующим летом заканчиваются контракты у Брогдона и Валанчюнаса. Если Малколма и Йонаса удастся пристроить, “волшебники” могут получить не только финансовую гибкость на предстоящий сезон, но и несколько драфт-пиков, которые должны ускорить перестройку.

🟠 Нью-Йорк 

“Нью-Йорк” после вылета из Кубка НБА выдал серию из семи побед кряду. Причем достаточно уверенных, навязать борьбу “Никс” удалось только “Сан-Антонио” и все тому же “Вашингтону”. Подопечные Тома Тибодо продолжают добывать результат за счет формы своих лидеров.

Помимо звездной пятерки “Никс”, порядка 20 минут на площадке регулярно получают Макбрайд и Ачиува. И пока лидеры “Нью-Йорка” здоровы, соперничать с этим коллективом крайне непросто. “Никс” невероятны в атаке, пускай и частенько ошибаются в защите. При наличии в составе Брансона, Бриджеса и Таунса можно побеждать даже с косяками в обороне.

⭐ Лидеры команд

Джастин Шэмпени (“Вашингтон”)

К пятому сезону в лиге Шэмпени наконец-то стал ключевым игроком своей команды. В прошлом матче Джастин стал лучшим в составе “Вашингтона”, записав на счет 31 очко, 10 подборов и 1 передачу. Вряд ли столько возможностей для прогресса Шэмпени получил бы в другой команде лиги, однако в столичном клубе форварду полностью доверяют.

Джейлен Брансон (“Нью-Йорк”)

Любимчик нью-йоркской публики заставил восхищаться собой и столичные трибуны. Джейлен умеет решать непростые матчи, что еще раз подтвердил в предыдущей встрече с “Вашингтоном”. Именно Брансон перевел игру в овертайм, где “Никс” спокойно разобрались с “волшебниками”. В этом сезоне разыгрывающий набирает по 25.8 очка, 2.9 подбора и 7.7 передачи в среднем за матч.

🏀 Ориентировочные составы

“Вашингтон”: Брогдон — Каррингтон, Кузма — Шэмпени, Сарр

⛔️ Не сыграют: —

❓ Под вопросом: Пул, Бей и Багли (все — травма)

Все отсутствующие игроки “Вашингтона”, за исключением Багли, являются крайне важными фигурами в составе команды. Если Пул появится на площадке, это существенно увеличит шансы “Уизардс” на победу.

“Нью-Йорк”: Брансон — Харт, Бриджес — Ануноби, Таунс

⛔️ Не сыграют: Робинсон (травма)

❓ Под вопросом: Маккуллар-младший (травма)

Робинсон еще не появлялся на площадке в этом сезоне, а Маккуллар-младший и вовсе не провел ни одного матча в НБА.

🔥 Цифра дня

7️⃣5️⃣% трехочковых смазал “Нью-Йорк” в недавней встрече против “Вашингтона” (30 из 40). “Уизардс” реализовали 44.7% бросков из-за дуги, но все равно не смогли победить.

📊 Статистика и тренды

  • “Вашингтон” не проиграл первую четверть в 4 из 5 предыдущих матчей. “Уизардс” весьма достойно смотрятся на стартовом отрезке. Подопечные Брайана Кифа забирали первую 12-минутку в матчах против “Нью-Йорка” и “Оклахомы”. Учитывая, что у “Никс” только 2 победы в 7 последних матчах на этом отрезке, поставим на победу “Вашингтона” в первой четверти с форой (+4.5) за 1.73.
  • Сарр из “Вашингтона” набирал 11 и более очков в 7 встречах кряду. Новичок “Вашингтона” получает все больше времени на площадке и не стесняется атаковать кольцо. Сейчас Сарр выглядит куда стабильнее Валанчюнаса и в этот раз снова будет противостоять Таунсу. Прогнозируем, что молодой француз проявит себя, наша ставка – индивидуальный тотал очков Сарра больше (11.5) за 1.85.

⚔️ Статистика личных встреч

“Вашингтон” и “Нью-Йорк” провели уже два матча в регулярке 2024/25. Оба раза победу праздновали подопечные Тома Тибодо (134:106 и 136:132).

📋 Прогноз на матч Вашингтон – Нью-Йорк

Последние несколько матчей хоть немного прибавили оптимизма поклонникам “Вашингтона”. С одной стороны, в команде достаточно молодых игроков, которые могут прогрессировать, с другой – даже через два-три сезона столичный клуб вряд ли заберется дальше первого раунда плей-офф. Сарр, Кулибали, Кэррингтон и Пул – талантливые, но крайне нестабильные товарищи.

“Нью-Йорк” выступает ровно так, как этого ожидали баскетбольные эксперты. “Никс” держатся в тройке лидеров Востока, немного опережая “Орландо”. Не исключено, что в ближайшее время подопечные Тома Тибодо опередят и “Бостон”, который средним образом провел декабрь. Однако букмекеры снова переоценивают нью-йоркский клуб, выставляя по ровной линии столь громадные минусовые форы.

Прогнозируем, что “Уизардс” способны побороться со звездным ростером “Нью-Йорка”, который проведет пятый матч за семь дней. Поставим на победу “Вашингтона” с форой (+13.5) за 1.64.

Выбор редакции

Победа “Вашингтон” с форой (+13.5) с кэфом: 1.64
Автор прогноза
Игорь Хотлубей
Эксперт по НБА

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

20Сарр
9Шэмпени
33Кузма
8Каррингтон
15Брогдон
32Таунс
8Ануноби
25Бриджес
3Харт
11Брансон

Не сыграют

Робинсон
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio