МатчиБаскетболЛинкс - Коннектикут Сан
1 393
США •НБА (женщины)
Миннесота Линкс (Ж)
70 : 73
Завершен •30 сен 2024, 00:30
Коннектикут Сан (Ж)
Линкс
16
22
24
8
70
Коннектикут Сан
23
19
15
16
73

Статистика матча

Линкс
Коннектикут Сан
13Попытки штрафных3
11Забитые штрафные2
45Попытки двухочковых53
22Забитые двухочковые22
20Попытки трехочковых22
5Забитые трехочковые9
32Всего подборов39
7Подборы в нападении9
25Подборы в защите30
16Передачи24
8Перехваты5
7Блок-шоты2
11Потери9
10Фолы11

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0026 авг
Даллас Вингс (Ж)
Портленд Файр (Ж)
-
14
02:0026 авг
Финикс Меркури (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
10
23:0025 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
9
01:1526 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
7
02:0026 авг
Сантос Сан Луис
Дорадос де Чиуауа
-
5

14 прогнозов на матч Линкс - Коннектикут Сан 30 сентября 2024

Прогнозы на матч Миннесота Линкс (Ж) - Коннектикут Сан (Ж) 30 сентября 2024

Мари Лу🌒
к
29 сен 2024 в 23:59 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5).
Хотя это и плей-офф и команды могут сыграть осторожно, но Миннесота как то много пропускает в последнее время, но и сами забрасывают
Сергей Евтюхин
а
29 сен 2024 в 22:11 по МСК
1.96
ФОРА 2 (3.5).
команды абсолютно равны, Коннектикут Сан (Ж) могут здесь и выиграть
Roman romanov
к
30 сен 2024 в 02:50 по МСК
2.22
ПОБЕДА 2 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Коннектикут хорошо играет первые периоды. Интересно было бы ещё с форой их взять
Остап Бендер
к
30 сен 2024 в 02:23 по МСК
2.40
ПОБЕДА 2.
Миннесота Линкс и Коннектикут Сан в первой игре 1/2 финала WNBA могут порадовать зрителей и болельщиков красивым женским баскетболом, а Коннектикут не так уж плох, чтобы его так недооценивать.
Игорь Алексеев
к
30 сен 2024 в 02:17 по МСК
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (39.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Ставлю на упорнейшую борьбу в этом противостоянии. Думаю игра будет интересной.
Александр Шир
к
30 сен 2024 в 01:53 по МСК
2.40
ПОБЕДА 2.
Гости думаю что в первом матче одержат победу и поведут в серии.
Виктор Марчук
к
30 сен 2024 в 01:05 по МСК
2.61
ФОРА 2 (-2.5).
Миннесота Линкс (Ж) - Коннектикут Сан (Ж) ждем победу гостевой команди
Makar4ik 1971
к
30 сен 2024 в 00:38 по МСК
2.47
ПОБЕДА 2.
Все три лички регулярного сезона прошли в раной борьбе и лишь в последней Миннесота смогла склонить чашу весов в свою сторону 78:76. Так что у Коннектикута шансов сегодня ровно столько же, а кф. выше. Отсюда выбор П2.
Юрий Юсупов
к
30 сен 2024 в 00:21 по МСК
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (74.5).
Коннектикут много забрасывают в последних матчах, думаю сумеют набросать 75 очей
Динамо Чемпион
к
30 сен 2024 в 00:09 по МСК
2.69
ФОРА 2 (-2).
Верю, что букмекеры просто недооценили шансы на успех коннектикута

Прогноз редакции на матч Линкс - Коннектикут Сан 30 сентября 2024

Некоторые эксперты и болельщики полагают, что титул разыгрывается в первой полуфинальной паре “Нью-Йорк” против “Лас Вегаса”. Однако по итогам регулярки именно “Миннесота” с “Коннектикутом” стали топ-2 и топ-3 лучшими соответственно. Давайте разберемся, чего ожидать от их стартового матча в серии плей-офф. Начало поединка запланировано на 30 сентября в 3:30 по московскому времени в “Таргет Центре”.

⚔️ Статистика личных встреч

С начала сезона команды провели три матча: 2:1 лидирует “Коннектикут”. Однако два момента. Во-первых, все лички получились близкими с победой одной из команд в пять и менее очков. Во-вторых, в последней очной встрече 10 дней назад сильнее была на выезде “Миннесота” (78:76).

🔵 Миннесота Линкс

“Миннесота” с историческим результатом в регулярке, будучи второй лучшей командой (30-10). Причем коллектив из Миннеаполиса проводит шикарный отрезок после Олимпиады: выиграл 15 из 17 поединков (88%). В первом раунде не заметили "Финикс" (2:0). Вообще в последний раз “Линкс” добирались до финала плей-офф в 2017-м, в котором и выиграли четвертое чемпионство.

Однозначно болельщики связывают потенциальный титул с Нафиссой Коллиер, которая заняла третье место в гонке за звание MVP регулярки. Она собирала шикарные цифры как раз в регулярке: 20.4 очков, 9.7 подборов, 3.5 передачи, 1.9 перехватов, 1.4 блок-шотов. Но еще более эпичная статистика по итогам двух встреч в плей-офф: 40.0 очков, 5.5 подборов, 4.0 передач, 0.5 перехватов, 1.5 блок-шотов. 

🟠 Коннектикут Сан

“Коннектикут” стал третьим (28-12), опередив действующего чемпиона “Лас-Вегас” (27-13). Подопечные Стефани Уайт уверенно стартовали с постсезоне, обыграв самую хайповую команду "Индиану" вместе с Кейтлин Кларк (2:0). Интересно, что “Сан” ни разу не выигрывали титул, но при этом уступили в четырех финалах за истрию франшизы (2004, 2005, 2019, 2022).

В стане гостий несколько ключевых персонажей, но выделим трех. К примеру, Томас, которая не так давно оформила четвертый трипл-дабл в плей-офф. Для понимания за всю историю игр в постсезоне было только два трипл-дабла. Здесь же Кэррингтон, получившая награду самого прогрессирующего игрока сезона. И, конечно, Мэбри, которую обменяли в августе: в двух матчах плей-офф на ее счету в среднем 22.0 очков, 2.5 подборов, 4.5 передач, 1.0 блок-шотов. 

🏀 Ориентировочные составы на матч Миннесота — Коннектикут

“Миннесота”: Уильямс — Макбрайд, Карлетон — Коллиер, Смит

⛔️ Не сыграют: —

❓ Под вопросом: —

“Коннектикут”: Мэбри — Кэррингтон, Джонс — Томас, Боннер

⛔️ Не сыграют: —

❓ Под вопросом: Митчелл (болезнь), Харрисон (травма лодыжки)

Защитница Таиша Харрисон крайне важна для нынешних “Сан” (10.5 очков, 1.8 подборов, 3.0 передач. 1.0 перехватов). Получила повреждение в первой игре, не вышла на паркет во втором матче. Защитница Тиффани Митчелл уже не может считаться потерей, так как отсутствует очень давно и без нее клуб справляется (4.9 очков 1.5 подборов, 0.8 передач).

📊 Статистика и тренды на матч Миннесота — Коннектикут

  • Нас ждет матч топ-2 лучших защитных коллективов по итогам регулярки (75.6 и 73.6). По этой причине не было сверхрезультативного баскетбола во всех трех очных матчах, учитывая тотал 162 и менее очков. Вероятно, что и в плей-офф мы не увидим встречи по 160+ очков.
  • Безусловно, команды будут отрабатывать в защите, однако букмекер уж слишком занизил порог даже для плей-офф? В каждой из 3 очных встреч тотал составил 151 и более очков. Если брать средние показатели результативности команд по ходу регулярки: 157.0 и 153.7. В первых играх плей-офф коллективы отыграли все 4 матча с тоталом 162 и более очков. В стартовой игре серии есть смысл зайти на тотал больше (151.5) за 1.61.  

📋 Прогноз на матч на матч Миннесота — Коннектикут

В очных встречах впереди “Сан” (2:1), но обе победы в клатче, причем добыты к началу июля. Зато в свежей личке от 18 сентября успеха добились “Линкс” на выезде (78:76), имея преимущество +12 по ходу третьей четверти. Как раз этот поединок уже показатель и аргумент в пользу клуба из Миннеаполиса. Плюс теперь Коллиер и Ко сыграют на родном паркете, будучи наряду с “Нью-Йорком” лучшими по домашним победам с начала сезона (18-4). Что до “Коннектикута”, то на выезде имеет 70% побед (14-6).

Если обратить внимание на результаты клубов в противостоянии с топ-4 лучшими командами лиги по итогам регулярки, включая "Нью-Йорк" и "Лас-Вегас": “Миннесота” с балансом 7-3, “Коннектикут” с балансом 3-7. Проще говоря, подопечные опытной Шерил Рив гораздо успешнее в матчах против топовой оппозиции, а это ключевой фактор в контексте плей-офф.

Вероятно, мы увидим очередной близкий очный поединок, но в клатче отдаем предпочтение хозяйкам паркета. В их пользу не только поддержка трибун, но и наличие невероятной Коллиер, способной решать на обеих половинах. Пока у нее идет игра — “Линкс” в числе главных претенденток на титул. Сыграем победу “Миннесоты” за 1.54.

Как уже отметили, букмекер ожидает “низовой” матч. Но ведь “Линкс” вообще не сушили в первом раунде против “Меркури”, отыграв два веселых поединка с тоталом 189+ очков. Да и “Сан” выдали “верховую” серию с “Февер”: тотал 162 и более очков. И важно, что оба рассматриваемых клуба преуспели в атаке: “Миннесота” отгрузила 100+ очков, “Коннектикут” накидал 87+ очков. И поэтому не очень верится, что в очной серии сходу закроются, не набрав символические 152+ очков. Учитывая статистические факты, сыграем тотал больше (151.5) за 1.60.

Выбор редакции

Победа “Миннесоты” с кэфом: 1.54
Автор прогноза
Денис Ставкин
Эксперт по североамериканскому баскетболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

8Смит
24Коллиер
6Карлетон
21Макбрайд
10Уильямс
24Боннер
22Томас
42Джонс
21Кэррингтон
4Мэбри
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio