МатчиБаскетболОрзинуови - Местре 1958
42
Италия •Серия B
Орзинуови
65 : 57
Завершен •30 мая 2023, 18:30
Местре 1958
Орзинуови
27
8
14
16
65
Местре 1958
18
10
20
9
57

Актуальные топ-матчи по баскетболу

17:001 авг
Чикаго Скай (Ж)
Лас Вегас Эйсес (Ж)
-
41
19:001 авг
Финикс Меркури (Ж)
Нью Йорк Либерти (Ж)
-
28
12:301 авг
Нячанг Долфинс
Хошимин Сити Вингс
-
18
00:002 авг
Дорадос де Чиуауа
Диаблос Рохос Дель Мексико
-
2
06:002 авг
Кентербери Рамс
Саутленд Шаркс
-
2

6 прогнозов на матч Орзинуови - Местре 1958 30 мая 2023

Пользовательское мнение
Форы 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз
Тотал 1 прогноз

Статистика прогнозов

6прогнозов
4
2
2.36
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1М (68.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+22 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Орзинуови - Местре 1958 30 мая 2023

Андрей Коробов
к
30 мая 2023 в 21:21 по МСК
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (35) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Рискну предположить что в этом птче нас ждёт результативный старт
ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ
к
30 мая 2023 в 21:08 по МСК
2.36
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (68.5).
Буду рисовать и делать прогнозы на тотал только первой команды
Abduvaqqos Giyosidinov
к
30 мая 2023 в 20:37 по МСК
2.02
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (137.5).
Тотал меньше 138 вот такой мой прогноз дорогие мои читатели
Влад Тищенко
к
30 мая 2023 в 20:34 по МСК
2.06
ФОРА 1 (-5.5).
В этот раз такого внушительного перевеса не будет , но победа все-равно останется за Орзинуови
SH OtherCyber
к
30 мая 2023 в 00:29 по МСК
3.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (75.5).
Почему то не верят здесь в гостей а я бы взял вот так и поверил.
Николай Л.
к
29 мая 2023 в 21:28 по МСК
1.79
ФОРА 2 (4.5).
Здесь беру победу Местре, думаю что должны выиграть без особых проблем.

Последние матчи

Орзинуови
40%
2 победы
60%
3 поражения
31 мая 2026Серия BЮвеказертаОрзинуови
9489
28 мая 2026Серия BОрзинуовиЮвеказерта
10083
26 мая 2026Серия BОрзинуовиЮвеказерта
8285
23 мая 2026Серия BЮвеказертаОрзинуови
8593
21 мая 2026Серия BЮвеказертаОрзинуови
9183
Местре 1958
60%
3 победы
40%
2 поражения
22 июн 2025Серия CХеронсМестре 1958
7079
14 июн 2025Серия BМестре 1958Mec-Energy Roseto
6385
08 июн 2025Серия BMec-Energy RosetoМестре 1958
8363
28 мая 2025Серия CМестре 1958Луис Рома
7976
26 мая 2025Серия BМестре 1958Луис Рома
9183

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio