МатчиБаскетболТаунсвилл Файр - Перт Линкс
84
Австралия •ЖНБЛ
Таунсвилл Файр (Ж)
87 : 88
Завершен •29 фев 2024, 08:00
Перт Линкс (Ж)
Таунсвилл Файр
27
24
14
22
87
Перт Линкс
25
19
27
17
88

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0026 авг
Даллас Вингс (Ж)
Портленд Файр (Ж)
-
12
02:0026 авг
Финикс Меркури (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
10
01:1526 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
7
23:0025 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
7
01:1526 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
4

13 прогнозов на матч Таунсвилл Файр - Перт Линкс 29 февраля 2024

Прогнозы на матч Таунсвилл Файр (Ж) - Перт Линкс (Ж) 29 февраля 2024

Геолог Тюмень
а
29 фев 2024 в 08:18 по МСК
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (164.5).
Статистика личных противостояний у этих команд результативная.
Сергей Евтюхин
а
29 фев 2024 в 08:03 по МСК
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (164.5).
Если смотреть на результаты личных встреч.то команды играют результативно
Николай Орлов
а
28 фев 2024 в 21:21 по МСК
2.38
ФОРА 1 (-7.5).
Таунсвилл Файр явный фаврорит в паре с Перт Линкс ставлю с форой -7,5.
Alexander Pefty
к
29 фев 2024 в 10:46 по МСК
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (83.5).
Предлагаю выбрать индивидуальный тотал на таунсвилл, хозяйки играют достаточно результативно.
Евгений Баскаков
к
29 фев 2024 в 10:45 по МСК
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (41.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Команды вполне себе могут накидать в 1 четверти 42 очка, это выполнимая задача
Вадим Василенко
к
29 фев 2024 в 10:24 по МСК
2.02
ФОРА 1 (-4.5).
Файр в последнее время удачно играют на подборах под своим щитом и точнее бросает трехочковые .Больше 5 очков выиграют девушки из Файр
Лига прибыли
к
29 фев 2024 в 09:37 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
О чеые встречи за хозяйками паркета. Попробую заиграть их и сегодня.
Андрей Иванченко
к
29 фев 2024 в 09:07 по МСК
2.16
ФОРА 1 (-3.5).
Прочитав прогноз(бред) редакции, оставляю за собой право, писать что угодно.
Нурдаулет Кошанов
к
29 фев 2024 в 08:17 по МСК
2.28
ФОРА 1 (-1.5).
Как по мне команду Таунсвилл Файр недооценена и тут она может выиграть даже с такой форой.
Владимир
к
29 фев 2024 в 07:43 по МСК
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (160.5).
Баскетбол для души и тела с пользой провести время за результаттом.

Прогноз редакции на матч Таунсвилл Файр - Перт Линкс 29 февраля 2024

29 февраля 2024 в 11:00 состоится достаточно напряженный матч, в котором на паркет выйдут Таунсвилл Файр (Ж) и Перт Линкс (Ж). Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, поскольку мы детально разобрали всю статистику выступления команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Таунсвилл Файр (Ж) - Перт Линкс (Ж)

История личного противостояния таит в себе немало полезной информации для составления наиболее точного прогноза. Команды провели между собой 36 матчей. Коллектив Таунсвилл Файр (Ж) одержал 24 победы, в то время как Перт Линкс (Ж) оформил 12 побед. Кто окажется сильнее в это раз? Разберемся вместе с вами, а для этого перейдем к следующему этапу — актуальной форме команд.

Статистическое превью Таунсвилл Файр (Ж) и Перт Линкс (Ж)

Таунсвилл Файр (Ж)

Команда Таунсвилл Файр (Ж) одержала 6 побед, уступив соперникам 4 раза. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную аудиторию, но и болельщики должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх совместная работа приносила очков хозяевам в среднем по 79, а в их корзину в среднем залетало по 79.9. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

Перт Линкс (Ж)

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка в десять матчей. К этому моменту на счету гостевой команды 3 победы, а поражение случилось 7 раз. За этот же отрезок гостям удалось набрать 805 очков, при этом за один матч удается набрать 80.5, а пропускают гости 85.6 очков.

Прогноз на поединок Таунсвилл Файр (Ж) - Перт Линкс (Ж)

Статистика, очные встречи и текущая форма команд — это то, что помогло нам сделать точный прогноз на поединок Таунсвилл Файр (Ж) - Перт Линкс (Ж). Баскетбол всегда непросто анализировать, тем более когда обе команды способны на сюрпризы, как в нашем случае. Однако цифры — вещь упрямая, и именно на их основе мы подобрали надежный, на наш взгляд, вариант для ставки. Готовы забирать профит? Тогда мы с удовольствием поделимся с вами нашим мнением на данный поединок: Тотал больше (160.5) с коэффициентом 1.68

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Тотал больше (160.5) с кэфом: 1.68
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio