МатчиБаскетболЛос-Анджелес Лейкерс - Денвер
107
США •НБА
Лос-Анджелес Лейкерс
117 : 107
Завершен •27 сен 2020, 01:00
Денвер Наггетс
Лос-Анджелес Лейкерс
33
28
26
30
117
Денвер
30
21
33
23
107

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0025 авг
Миннесота Линкс (Ж)
Голден Стейт Валкирис (Ж)
-
21
02:0025 авг
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
17
01:1525 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
7
01:1525 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
7
02:0025 авг
Сантос Сан Луис
Дорадос де Чиуауа
-
4

70 прогнозов на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер 27 сентября 2020

Прогнозы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс 27 сентября 2020

Бик Форд
к
27 сен 2020 в 03:46 по МСК
1.50
ПОБЕДА 1.

Мне так видится, что свой шанс "Денвер" уже упустил. Нужно было хоть всей пятеркой бросаться под тот бросок Дэвиса в одной из предыдущих игр ,что принес озерным победу за секунду до конца. Теперь -поздно. "Лейкерс" знают, что маленьких соперника можно если не остановить, то приостановить ,то подхода основных сил. Оборона стала покрепче, а когда прибегают высокие, когда они хватают подборы, "Денвер" может спасти только феноменальная попадучесть. Видал я и такое, но все-таки, думаю ,не сегодня и не против нынешних "Лейкерс" - те уже видели, что бывает, когда им даешь волю. "Самородки" могли бы удивить скоростью, но где взять силы? Сыграно столько игр. Команда сделала все, что могла, но "Лейкерс" просто лучше.

Александр Ткаченко
п
27 сен 2020 в 02:35 по МСК
1.48
ФОРА 2 (10).

Очередная полуфинальная битва этих двух команд. Лос-Анжелес Лейкерс повел в серии 3:1. Гости попробуют завершить этап уже сегодня,но у Денвера на это другие планы. Я почему-то уверен,что Денвер минимум даст плотнейший бой,и не удивлюсь,если он победит. Денвер имеет характер,а все очные дуэли очень близкими получаются. Совсем немного Денверу не хватило в прошлой игре. Немного не так шли трехочковые как это было в матче до этого. Но сегодня пушка у Денвера заряжена и команда будет палить с любой точки результативно. Роль домашней площадки не имеет значения. Вероятно мы увидим игру кость в кость с самым минимальным преимуществом одной из команд.

Роман Макариков
к
27 сен 2020 в 00:18 по МСК
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (103).

В матче, очередного игрового дня в Национальной Баскетбольной Ассоциацией, сыграют между собой в 5-ом матче финальной серии, в Восточной конференции, Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс и в этом противостоянии, я выбираю индивидуальный тотал Денвер Наггетс 103 больше. Лейкерс в серии, пока что ведёт 3-1. Но в прошлом матче Энтони Дэвис подвернул ногу и в сегодняшней игре вопрос о его игре будет решаться только перед матчем. А если Денвер хочет продлить серию, до 6-ого матча им кровь из носу более 103 очков набирать и хорошо действовать под своим кольцом. Думаю, в этом матче скорей всего будет перестрелка и скорей всего тотал Денвера должен пробиться.

Андрей Синицин
к
26 сен 2020 в 18:38 по МСК
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (103.5).

Леброн ныл, ныл, что на нём мало фолов свистят В четвертом матче Джеймс и Дэвис пробили фолов больше, чем все игроки Денвера все вместе взятые Судьи, к которым итак много вопросов, явно не справляются со своими обязанностями. Сегодня Драгича не за что выгнали, дав шестой фол на Тайсе Завтра Энтони Дэвис под вопросом, и это проблема для Озерных Напомню, кто не в курсе Монобровый подвернул голеностоп при приземлении, и доигрывал встречу прихрамывая Проблема Лейкерс в том, что они очень зависимы от пары Джеймс-Дэвис С Джеймсом у них КПД +14, с Дэвисом +18 Без них -28 А если учесть, что Энтони под вопросом, и если даже завтра выйдет, то умирать в защите точно не будет Леброну по статусу не положено Лейкерс в истории плей-офф 37 раз вели 3-1, и только однажды уступили в серии Денверу отступать некуда, поэтому именно от них ждем активного нападения

Andrew оло
к
26 сен 2020 в 23:02 по МСК
1.68
ФОРА 1 (-3.5).

Лейкерс -3.5 за 1.66

Переходим к новой главе в истории моего прогнозирования, о нем я особо писать много не буду, требовались перемены, и для себя я их сделал. Теперь переходим к матчу, я очень тщательно его анализировал и мне кажется, что у Лейкерс огромные шансы взять серию 4-1 и не дать Денверу надежды на еще один отыгрыш с 1-3. При анализе я отбросил аномальную игру Лейкерс в 1 поединке серии, когда у них залетало все на свете. в той игре они попали 42.3% издали, хотя в следующих 3 матчах у них 30.7%, количество штрафных тоже уменьшилось. с 37 до 25.3. И в ходе анализа игры команд в этой серии (последних 4 поединках) я понял что их показатели идентичны! Плюс-минус небольшие отклонения, и за счет одного единственного Лейкерс побеждают Денвер без проблем, как бы удивительно это не звучало, но это штрафные броски.

Поединок 1 и 4 были матчами где у Лейкерс почти не было проблем с Денвером, они весь матч уверенно выигрывали, и довели игру до убедительной победы. Поединок 2-3 должен был быть за Денвером, который играл лучше, и снизил количество фолов на игроках Лейкерс с 36 до 20.5 за игру, здесь разница почти в 2 раза! И если в их первом матче судьи были нормальные, но во 2-3 поединках 2 из 3 судей в среднем за матч имеют порядка 41 фола.

Сегодня их судят эти трое, в сумме они имеют 43 фола, но, это с учетом всего плей офф, а Лейкерс и Денвер между собой фолят очень много. 65-52-51-58, и получается что чем больше фолов - тем хуже для Денвера.

Трое из этих судей в топ-16, в игре №4 было 2 судьи из топа, в №3 - снова два, в игре №2 снова двое, в игре №1 тоже двое, но Фостер и Киркланд на двоих 31 фол свистят, и насторались))

Как видим сегодня самые большие шансы у Лейкерс на фолы за все 5 матчей серии, и это нужно использовать, потому что Денвер ничего не может поделать с Лейкерс, когда те встают на линию. Конечно же в первую очередь здесь речь о Девисе и ЛеБроне, например у Девиса в 1 и 4 игре средний тотал штрафных 14.5, во 2-3 игре 8.5, разницу чувствуете?? И именно Девис сегодня под вопросом из за травмы лодыжки, я не уверен что там серьезная травма, ведь после падения он продолжил игру, очков не набирал, его не нагружали, но он доиграл матч до конца. У него было 2 дня отдыха, а для лодыжки я думаю этого достаточно, что бы он комфортно смог играть, главное не наступить еще раз как то неуклюже и прощай плейофф… Поэтому, я ставлю на игру Девиса. Против которого некому защищаться, он раз за разом оставляет в дураках и Милсеппа который абсолютно не тянет уже, Портера или кого бы то ни было в составе Денвера. При этом, Лейкерс умудряются выигрывать матчи, атакуя на порядок хуже Денвера. Лейкерс

Денвер Общая картина примерно одинакова, но при Кэтч-энд-шут Лейкерс выглядят неважно, реализуя всего 34.7% против 44.6% у Денвера, пул-апы 23.4% у Лейкерс и ожидаемо 40.3% у Денвера, разница просто колоссальна! Если смотреть сугубо на броски вне краски, то у Лейкерс все плохо, 13.3 попаданий против 18 у Денвера, но Лейкерс отыгрывают 4.3 попадания за счет игры возле кольца где у них 24.3 против 20 у Денвера.

Вот здесь мы и получаем еще один точный ответ - за счет чего Лейкерс выигрывают в этой серии. И если до этого матча, у Лейкерс не так сильно шла игра из краски и ее окружности, то после хода Фогеля под названием = Ховард в старт. мы получаем следующую картину Эта картина последнего матча между командами, снизу картина 2-3 матча.

Как мы видим Лейкерс с Ховардом в составе запрессинговали Денвер по полной, вынудив их чаще бросать издали, рост небольшой, но он есть, в сумме это приблизительно 4-5 бросков.

Если смотреть на стату, то видно что Денвер аномально точно попадал именно слевой стороны, там почти 100% реализация вблизи кольца, и 50% если чуть дальше.

У Лейкерс же провал на провале, у них всего 4 попадания внутри периметра не считая дальней зоны слева, а это сущий пиздец. Здесь конечно надо винить свои пул-ап броски, которые у Лейкерс под 23%...

Вот и получается, что путь Лейкерс к успеху в этом матче это атака из краски, Девис и атака издали, если все это работает - у Денвера нет шансов. А работало это 2 раза из 4 матчей. И если в более ранних матчах серии Йокичу давалась свобода, но наличие Ховарда лишило ее. Теперь Йокич куда труднее набирает свои очки, у него нет большой свободы в принятии решения и он отдает бразды правления атакой Мюррею. Но, какой же Мюррей переоцененный. Объективно у него нет достойного опекуна в стане Лейкерс, но если Леброн захочет, он его уничтожит. Потому что, Мюррей антипод того, что нужно Денверу. У которых игра строится на движении мяча и умении всех закинуть трешку или какой либо бросок. Что же мы имеем сейчас??

Мюррей забирает себе мяч и играет в одного, отсюда и уйма тяжелых бросков. я бы сказал цирковых.

Еще Денвер вынужден играть большое количество времени с Харрисом и Милсеппом которые только порят, но не создают возможности для Денвера. Кроме Йокича и Мюррея, Денверу помогает только Грант и Портер, и ладно последний, он стабилен. А вот Грант.. он выдал 26 очков в 3 игре и добыл команде победу, 17 очков в 4 матче, но до этого он ничего не показывал. Верить что он снова наберет 15 я бы не стал..

Поэтому я и считаю что Денвер ограничен, Вогель умный тренер, и понял как максимально нейтрализовать Йокича, ведь почти все свои очки Никола набрал после разменов и во время когда не было на паркете больших Лейкерс или они не опекали его даже в теории.

И если Лейкерс за счет ЛеБрона имеют возможности играть в пас на дугу, играть на Девиса который 1 в 1 разбирается, а так же сам ЛеБрон может уничтожить любого если захочет. То. у Денвера все куда сложней. Йокич с Ховардом, Портер человек которому желательно дать мяч в руки, кэтч-энд-шут не очень его… а Крейг, Миллсеп и Харррис откровенно ужасны.

Итог: Как бы Лейкерс не были плохи, они должны взять этот матч. Они более разнообразная команда, они должны наконец то прикрыть Мюррея, который попадает слишком много. Он далеко не такой классный игрок, которым предстал в этом плейофф, при грамотной защите (аля Беверли) мы увидим как он начнет сдуваться, но уже не будет такой помощи от Йокича как в серии с Клипперс. Поэтому, у меня встает вопрос - будут ли Лейкерс упираться против Мюррея, или дадут ему набирать очки, но взамен закроют всех остальных. А сами наберут свои очки за счет атаки из краски, штрафных и вероятно добротной игры от снайперов!? Не знаю как оно будет, но судьи которые сегодня выйдут на паркет вместе с баскетболистами, просто созданы для большого количества штрафных, а как я сказал выше - большое количество штрафных = уверенная победа Лейкерс! Я не хочу рисковать, и играть фору в -5 или -6, вполне все может быть на тоненького, но Лейкерс возьмут матч.

Hockey Time
к
26 сен 2020 в 16:11 по МСК
1.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (103).

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество номинальным гостям: победа «Лейкерс» — 1.43, победа «Денвера» — 3.10. Как видим, эксперты продолжают упорно не верить в «Наггетс», несмотря на их феерию в третьей игре. Причина? Видимо она кроется в том, что подопечные Майка Мэлоуна пока не могут стабильно провести весь матч. Из-за своих странных потерь в заключительной четверти третьей игры они едва не проиграли. И все же нам кажется, что «Денвер» просто так не сдастся. Никола Йокич и Джамал Маррей настроены серьезно, Джерами Грант прибавил не только в обороне, но и в атаке, Пол Милсэп тоже помогает своим опытом. Если еще и скамейка «Наггетс» продолжит играть так полезно, как в третьей встрече, то у команды Мэлоуна может появиться шанс сравнять счет в серии. Наш прогноз — «ИТБ"Денвера"103.5 Б» за 1.77.

Пациент Панацеев
к
26 сен 2020 в 22:54 по МСК
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (104.5).

Главный тренер "Денвера" - мистер Мэлоун - явно дал нам всем понять, что он собирается пойти по пути "Лейкерс", которые после проигранного матча указали судьям на их пробелы в знаниях и умениях по достоинству оценить проходы Леброна Джеймса. И этот ликбез возымел своё: штрафных дополнительных они получили. Теперь очередь лиги помогать "Денверу" и запускать очередной сериал, как они отыгрываются, ну, или пытаются отыграться со счёта 1-3 в серии. Оттого и тотал колорадский сегодня будет уверенно за сотню, как и происходило во всех четырёх матчах финала Западной Конференции этого сезона.

Кирилл Боков
п
26 сен 2020 в 19:45 по МСК
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (103.5).

Приветствую всех любителей севера американского баскетбола. Финал конференции на западе продолжаются и сегодня мы поговорим о пятой игре серии между Лос-Анджелес Лэйкерс и Денвер Наггетс. А зерна ки уверено ведут с хорошим преимуществам в серии но практически в каждом матче их соперники давали им хороший бой. Чтобы победить Денверу необходимое лучше играть с лидерами Лос-Анджелес и забивать открытые трёхочковый броски. Лайкер сыграют в хорошем TEMP и в принципе много проводит а так Денвер безусловно аутсайдер этого матча но я верю что они смогут набрать чуть больше 100 очков. Всем удачи.

Антон Шестак
к
27 сен 2020 в 03:08 по МСК
2.01
ФОРА 1 (-6).

Хочется верить в Денвер, хочется, чтобы серия продолжилась, но, боюсь, Леброн не позволит этому случиться. Поставлю на победу Лейкерс в матче и в серии.

Сергей Гайдук
к
27 сен 2020 в 03:47 по МСК
1.45
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (209.5).

Лейкерс может сегодня выйти в финал.но думаю Денвер постарается продлить серию игра будет явно атакующая и тотал вполне могут команды пробить

Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер 27 сентября 2020

В российском футболе есть такой персонаж, как Антон Заболотный. Над ним принято смеяться и всячески его подкалывать. В НБА до недавнего времени был похожий игрок. Имя ему Никола Йокич. Над толстым сербским увальнем многие ржали, но теперь он с “Денвером” в финале Западной конференции рубится против “Лейкерс”. Впереди у команд пятый матч серии, который может стать последним.

Ориентировочные составы на матч Лейкерс - Денвер:

“Лейкерс”: Колдуэлл-Поп - Грин, Джеймс - Дэвис, Макги

“Денвер”: Мюррей - Харрис, Грант - Миллсэп, Йокич

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс:

По ходу серии “Денвер” играет не сильно хуже соперника, но теперь проигрывает по матчам 1:3. Потенциальное поражение выкинет “Наггетс” из плей-офф. Однако клуб из Колорадо уже два раунда до этого отыгрывался с 1:3, установив рекорд НБА. В прошлой игре “Денвер” и с игры, и трехочковые попадал на пару процентов лучше соперника, но все равно проиграл.

Дело здесь в подборах. “Лейкерс” снова смяли оппонентов под щитами и выиграли подборы 41:33. Это и принесло им результат. Леброн и Дэвис находятся в великолепной форме, а “Наггетс” уже слишком устали, так как провели за один только плей-офф уже 18 матчей, а это почти четверть регулярного сезона! В 10-ти из 14-ти поединков в матчах на вылет “Лейкерс” победили с разницей в минимум пять очков. Исходя из этого, ставим на сайте Мелбет на победу “Лейкерс” с форой (-4.5) за коэффициент 1.70.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio