На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Майами Хит - Атланта Хокс 26 апреля 2022
Майами казалось бы должны спокойно закрывать эту серию в домашнем матче, но в этой встрече не сыграет Батлер и для хозяев это большая проблема, Батлер отлично играл в этой серии и без него Майами намного ослабнет, ну и также снова не сыграет Лаури, он хоть уже не тот, как был раньше, но все равно это тоже потеря для Майами. Атланта на грани вылета и им надо в этой игре отдавать все что у них еще осталось и учитывая проблемы с составом у Майами, шансы Атланты даже на победу значительно увеличиваются. Для ставки возьму +8.5 на гостей, без Батлера в составе Майами не сможет разгромить Атланту и встреча с большой вероятностью дойдет до равной концовки и думаю, что Атланта если и проиграет, то с разницей не больше восьми очков.
Одна команда уже оформила себе выход в следующий раунд плей офф НБА, а именно Бостон обыграл вчера Бруклин и закрыл серию уверенно 4-0. Также есть шансы выйти в 1/4 финала к Майами, которые ведут 3-1 против команды из Джорджии Атланты. Батлер и команда показывают отличную игру в обороне, что даëт им результат каждый матч. Команда действует настолько слажено, что главный лидер орлов - Трей Янг даже двадцати очков не набрал в одном из матчей серии. По мимо Джими Батлера у хозяев активно набирает Такер, который уже не особо молод, но бросок также попадет в цель. То как Атланта провела последний матч, показало, что опыта у молодого коллектива нет в таких серьёзных играх и особенно против такой слаженной команды, как Майами Хитс. Тут логично брать победу домашней команды, которые выступают при своих болельщиках довольно таки стабильно.
Майами продолжает серию на своём паркете против Атланты, если бы тут был свип, это нельзя было бы назвать нелогичным. Ведь Майами было сильно лучше в 2 матчах, а ещё в 2 немного лучше. Но Атланте удалось зацепить игру, за счёт Янга и хорошего процента трёшек.
По структуре тут нет шансов у Атланты, команда Споэльстры слишком хороша в обороне, легких очков Хокс не набрать, если у Янга не идёт, то совсем тяжко становится подопечным Макмиллана. Хотя Капела принял участие в 4 матче, но под щитами тяжело соперничать с Хит, поэтому Атланте надо верить в чудо от Янга и хороший процент, а так тяжело будет Хокс.
Майами наверняка не захочет затягивать серию, да и игра то получается у Хитов, если лидеры не провалят матч и процент попаданий не упадёт ниже нормы, то думаю сегодня на домашней арене они и пройдут в следующий раунд. Возьму небольшую фору на хозяев.
Что же, самой быстрой серией оказалась серия Бостона и Бруклина. Я, конечно, ждал победу Бостона в серии, но 4-0 -- явный перебор. Серия же Майами - Атланты должна заканчиваться в пять матчей, как мне кажется. Хит одержали две крайне уверенны домашние победы, также разгромили Атланту и в гостях. Единственный нормальный матч, который провела Аталанта -- домашняя победа с разницей в одно очко, причем в конце им пришлось отыгрываться. Атланта сейчас выглядит в разы слабее Майами. И дело не только в самой Атланте. Майами невероятно провели сезон и могут хорошо зацепиться за этот плей-офф. При хороших обстоятельствах могут и в финал выйти. Брать хочу очень большую фору, так как, в принципе, не рассчитываю на борьбу от Атланты. Очков пятнадцать они могут в очередной раз проиграть, Майами сильнее и щадить их явно не будут собираться.
Майами Хит смогли добыть третью победу в Атланте и причём добыли максимально легко, выиграв 110:86. И это при том, что не полетело у Хирро и Штруса. Им представляется отличная возможность закрыть серию на домашней арене, где они уже дважды побеждали в серии в 10 и 24 очка. Игру пропустит Лаури, под вопросом Такер и Мартин, но скорее всего они выйдут.
Атланта Хоукс совершенно ничего не может противопоставить Майами. Янг в 4 игре набрал всего 9 очков, Капела 2, Богданович 4 и Хуертер тоже 4. В этой серии максимально душат Янга, что во второй половине он просто не хочет играть. Видимо у них так и останется единственная победа в серии, которую они добыли за счёт того, что Майами расслабились в концовке.
Майами побеждает в этой серии только с хорошей разницей. В Майами в Атланту совсем не верится, так что тут ожидаю победу хозяев с форой.
Майами ведут в серии 3-1 и очень близки к тому чтобы сегодня закрыть её.
По-прежнему не сыграет Лоури, но и без него есть кому справляться — Батлер, Адебайо, защита Хит также в порядке и полностью выключила из игры лидеров Атланты. Даже Трэй Янг всё время теряется и выдаёт одни из худших игр в сезоне в этой серии. В первой игре он вообще набрал всего 8 очков и его показатели в матчах плей-офф заметно ниже чем в регулярном сезоне. Это целиком и полностью заслуга обороны Майами, которая по праву считается одной из лучших в лиге.
Когда лидеры Майами в строю и в хорошей форме то любой команде будет сложно, что уж говорить о Хоукс. В четвёртой игре, домашней для «орлов», их просто переехали. И это при том что у обоих команд сильный перевес в сторону домашних матчей. Думаю что сейчас Хит справятся так же уверенно и пройдут дальше, не откладывая дело в долгий ящик.
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp
Майами Хит находятся в шаге от того, чтобы выйти в следующий этап и спокойно готовиться к следующему сопернику, для такого отрезка нужно сохранить остаток сил, чтобы быть свежими в последующем. Атланта такое ощущение, что уже выдохлись, они провели больше матчей и это сказалось на игре, нет у них большой скамейки и неоткуда брать резервы, Майами должны дежурно победить, но игра так просто для них не должна сложиться
Майами хит в очередном матче серии плей-оффа встречается с атлантой Хокс. Думаю, что все таки именно в этом матче хозяев одержат четвертую победу и пройдут в следующий этап. На своем паркете они играют больше от обороны и меньше всех пропускали по ходу регулярного чемпионата. Что ещё нужно для того чтобы оформить победу при своих болельщиках и на своем паркете
Я думаю, что в этой игре будет сценарии подобно той, что был вчера между Далласом и Ютой, я верил в Юту, но понял, что в этом во всем что-то подозрительное есть, что домашние команды подозрительно больше выигрывают в сериях, поэтому я уверен в победе Майами сегодня, больше матчей в серии равно больше денег для Лиги, в этом есть смысл, и его не мало. Думаю что игра будет крушительной, но просто П1
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Майами - Атланта 26 апреля 2022
На Востоке четыре первые сеяные команды в одном шаге, чтобы оформить выход во второй раунд. И, безусловно, “Майами” должны это сделать уже в пятом матче серии против “Атланты” на паркете “FTX Арены”, будучи лучшей домашней командой Востока по итогам регулярки (29-12).
Ориентировочные составы на матч Майами – Атланта:
“Майами”: Винсент – Струс, Батлер – Такер, Адебайо
“Атланта”: Янг – Хьюртер, Хантер – Коллинз, Капела
Статистическое превью на матч Майами – Атланта:
Хозяева в среднем за игру по трехочковым в сезоне – 13.6. В трех из четырех очных встреч регулярки и в трех из четырех матчей плей-офф забили минимум 14 трех. К рассмотрению ИТ1Б (13.5) реализованных трехочковых бросков.
“Атланта” в регулярном чемпионате по подборам – 44.0. В четырех очных встречах регулярки и четырех встречах плей-офф ни разу не пробили этот тотал. Как вариант поставить ИТ2М (43.5) подборов.
Прогноз на матч Майами Хит – Атланта Хокс:
“Майами” имеет подавляющее преимущество почти в каждой из встреч с “Атлантой” по подборам и ассистам, а если добавить сюда топовую защиту, то исход серии действительно предрешен. Споэльстра проделал грандиозную работу, ведь его подопечные на 100 % справляются с задачей “выключить” Янга (16.5 очков, 6.0 ассистов и 6.0 потерь по ходу серии).
Возвращение Капелы не особо помогло его команде в четвертом матче, но опять же “Майами” слишком сильны на фоне прошлогодних финалистов конференции. Все-таки они завершили сезон в топ-4 по защитному рейтингу (105.6). На этот раз за “Атланту” предложим сыграть фолы (в регулярке в среднем за игру – 18.5, в плей-офф – 21.5). К рассмотрению ИТ2Б (20.5) фолов.
Вероятно, мы увидим нетипично открытый матч по меркам плей-офф в первую очередь со стороны гостей, ведь им уже терять нечего, а играть от защиты они не в состоянии. При таком раскладе свои очки хозяева должны набрать без проблем.
Наш прогноз – ИТ1Б (111.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев