Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Ответная встреча между Миннесотой и Финиксом. Совсем недавно команды встречались на площадке финикса и Миннесота добилась уверенной победы 84-71. Думаю, что и сегодня они победят потому что состав у них будет тот же. За последние пять очных встреч Миннесота забрала четыре из них и три встречи было в этом году. Так что статистика свежая, поэтому можно принимать ее и пользоваться во все оружие так сказать. У Финикса в этом сезоне не самая лучшая победная серия имеется. Миннесота занимает последнюю строчку в турнирной таблице и отступать им уже точно некуда. Однако, коллектив может играть и довольно таки часто показывает яркое нападение. Прошлая встреча так же прошла под диктовку Миннесоты и завершилась еще более уверенной победой 99-69. Что мы имеем в итоге? Последние две встречи проиграны Финиксом более, чем в 10 очков. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы. И думаю, что у Миннесоты будет домашнее преимущество!
Миннесота Линкс и Финикс Меркури две самые худшие команды своего дивизиона и понятно стало уже сейчас, что в плей офф они с такой игрой не попадут, видно, что заметно они уступают в классе и никакой конкуренции не выдерживают с топовыми командами или хотя бы средними, вот и приходится им играть как раз между собой и пытаться хотя бы здесь набрать очки победные. Миннесота долгое время шли на последнем месте и вообще не имели никаких побед, но не так давно они обыграли как раз Финикс в гостях на их площадке, причем настолько было уверенно, что была заметная разница в классе, за такое короткое время ничего не должно поменяться существенного и команды сыграют примерно на том же уровне, здесь Миннесота должны уже фаворитами идти, раз они победили Финикс с большим запасом 15 очков, может игра и будет сложнее, чем несколько дней ранее, но не существенно, примерно будет схожий стиль игры, плюс Миннесота уже дома.
Игра двух аутсайдеров. И тут я не буду оригинальным, проверю хозяев. Хуже Финикса на выезде ни одна команда в лиге не играет. У них всего 30% побед.
Считаю, что объективно здесь шансы равные. Но если за победу Миннесоты платят больше двойки, то поставлю на них.
Миннесота в этом сезоне играет плохо на домашнем паркете всего одна победа но вот сегодня должны вырвать победу и набрать 85 очков
Должны бить, сушить нет смысла. Играть будут в свое удовольствие.