Актуальные топ-матчи по баскетболу
30 прогнозов на матч Црвена Звезда - Альба 22 октября 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Црвена Звезда - Альба 22 октября 2021
Црвена звезда в этом сезоне Евролиги самая можно сказать засушливая команда, которая очень часто играет на тотал меньше по очкам. Все дело в их хорошей обороне, в целом у Альбы тоже есть кому обороняться, поэтому вероятнее всего нам опять ждёт вязкий матч где будет много борьбы, но мало результативных бросков. Поэтому я считаю стоит проверить тотал меньше
В очередном туре регулярного чемпионата Евролиги играют “Црвена Звезда” и “Альба”. Звезда имеет статистику 2-2. победы над маккаби и жальгирисом и поражение от фенер и цска. при чем и фенер и цска очень хорошие поражения. альба проигрыши барсе лиону и басконии и победа над фенербахче. 2 поражения из 3 домашних матчей. это неубедительно. ставлю на фаворита.
Альба перед матчем выглядит аутсайдером в данной паре, но не думаю, что они проиграют с крупным счётом
Сербы неплохо смотрятся, хоть все понимают что вряд ли они попадут в плей офф, но стараются
Звезда уверенно сегодня должна разбираться с более слабым соперником.
Црвена должна побеждать, но возлю лучше их индивидуальный тотал больше.
Цревена звезда дома очень сильна, гости слабенькие по игре
"Альба" - неуступчивая команда, способная навязать свой ритм игры. Сербы сейчас явно не так хороши, как хотелось бы их наставнику Радоньичу.
Команды на мой взгляд тотал пробить могут, но при определенных условиях. Риск
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Црвена Звезда - Альба 22 октября 2021
В прошлом регулярном чемпионате Евролиги хуже “Црвены Звезды” и “Альбы” выступили только подмосковные “Химки”. Теперь российская команда уже не играет на высоком уровне, а старые соперники снова встретятся в очном поединке.
Ориентировочные составы на матч Црвена Звезда - Альба:
“Црвена Звезда”: Уолтерс - Холлинз, Калинич - Давидовац, Кузминч
“Альба”: Смит - Зусман, Матиссек - Да Силва, Сикма
Статистическое превью на матч Црвена Звезда - Альба:
“Альба” проиграла 75% матчей сезона. Можно поставить на Ф1 (-5) с коэффициентом 1.67.
Хозяева берут 35.75 подборов за матч, гости 31.50. Можно поставить на П1 по подборам.
Прогноз на матч Црвена Звезда - Альба:
Как мы уже отметили, обе команды ужасно провели прошлый сезон. В текущем регулярном чемпионате сербский коллектив сделал выводы и идет с нейтральным балансом побед и поражений. Даже в проигранных матчах “Црвена Звезда” уступила не более четырех очков. “Альба” же стала заметно слабее по составу, лишившись Сивы, Фонтеккио и Грейнджера, а Ламмерс до сих пор травмирован. Поэтому можно рассмотреть вариант - Ф1 (-5) с коэффициентом 1.66.
Поскольку у немцев осталось не так много атлетичных баскетболистов вблизи кольца, то они совершают мало подборов в среднем за поединок - всего 31.50. “Црвена Звезда” является более силовой командой и берет на четыре подбора больше. Исходя из этого, советуем поставить на П1 по подборам.
Автор прогноза: Глеб Наумов.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев