Актуальные топ-матчи по баскетболу
347 прогнозов на матч Торонто - Бруклин 19 августа 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс 19 августа 2020
Всем привет. НБА. Интересная игра Торонто - Бруклин. Первая встреча совсем прошел без борьбы Бруклина. Торонто доминировал всю игру и закономерно разгромил с большим счетом Нетс. У Бруклины отсутствуют все лидеры кого они подписали. Торонто думаю и в этом матче должны побеждать, но Бруклин после карантина не плоха смотрелись и могут навязать борьбу. В этой игре хочу заиграть на тотал Бруклина возможно я ошибаюсь, но хочу заиграть на это. Только классная защита и хорошая атака приведет команду к успеху. Мой прогноз на Бруклин тотал больше 107 в прошлой встрече они еле перевалили конечно, но верю в свою ставку
Всем привет. Снова С Вами Блэк Mercedes .Сегодня очередной день прогнозов национальной баскетбольной ассоциации, в первом матче дня играет в Торонто Рэпторс ин Бруклин нетс Сегодня очередной день прогнозов национальной баскетбольной ассоциации, в первом матче дня играет в Торонто Рэпторс ин Бруклин нетС . В первом матче этого противостояния Торонто легко выиграл +24 очка, но не то чтобы легко, в первый половине Бруклин сопротивлялась. А сегодня я хочу сделать немного рисковый прогноз то что Бруклин проиграет не более семи очков, на самом деле я думаю что Бруклин сегодня победит, но к сожалению на этот результат слишком огромный процент.
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс. У Торонто сбалансированный состав, много квалифицированных баскетболистов, каждый из которых может взять на себя функции лидера в любой момент! Торонто отлично провёл отрезок после рестарта, семь побед в восьми матчах, в первом матче переиграли Нетс! Бруклин очень быстрая и результативная команда, играла отлично посте рестарта, пять побед в в восьми матчах, тоже есть отличные ребята Темпл, Харррис, Ле Верт, Джонсон, Луваву-Каббарот, в первом матче на всё получалрсь, надеюсь сегодня с первых минут у Бруклина полетит, Сыграю в этом матче индивидуальный на Нетс 108 больше, в 9-ти матчах подряд Бруклин этот тотал пробивал!
Торонто на Востоке занял второе место. Команда реально здорово выросла и может претендовать не только на финал конференции, но и победу в нем. В Орландо у Торонто только одно поражение от Бостона. Лучше был только Финикс, но он не прошёл в плей-офф. Бруклин даже несмотря на потери в составе в Орландо смотрится очень достойно. Чего только стоит победа над Милуоки. Но в первом маиче Торонто задушил Бруклин. Нетс смогли набрать 110 очков, но сдержать атаку Торонто оказалось не реально. Рэпроторс набрали 134 очка и вряд ли в предстоящем матче наберут сильно меньше. Мой прогноз на этот матч - ит1б(119,5)
Здравствуйте. менее чем через час начнётся матч Торонто рэпторс и бруклин нетс. Это если что будет не первый матч серии, а уже второй. В первом Торонто рэпторс выиграл очень уверенно, забив 130+ очков. Бруклин нетс тоже достаточно забил много на самом деле, они забили 110 очков. Вы думаете мало? Нет, просто у Бруклин Нетс весь основной состав + часть запасной состав не играют, поэтому им приходитсч играть резервистами. Но на самом деле они играет очень хорошо. Хоть и пропускают много, но и забивают достаточно тоже. Даже иногда могут удивить. С Милуоки Бакс на них давали коэффициент 20 и они победили
В первый игровой день плей-офф сенсации не произошло. Разъяренные «хищники» с диким желанием и напором ринулись под кольцо «сетей» и выполнили свою задачу на все 100%. «Торонто» одержали сумасшедшую викторию с результатом 134:110! Отметим великолепные действия Фреда Ванвлита и Сержа Ибаки – на двоих парочка набрала 52 очка.
«Бруклин» вполне ожидаемо проиграл. А какой игры еще можно было ожидать от «Нетс», если клуб выступал без Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта? Все сыграли одинаково плохо. Вероятно, и в следующем игровом раунде их тоже не будет. «Хищники» показали жесткую доминацию и точно не станут отпускать такое гигантское преимущество.
Итак, я продолжаю прогнозировать матчи НБА, не останавливаясь на первых встречах в парах.Сегодня продолжается серия между Торонто и Бруклином.
Честно говоря, я не знаю, какие здесь шансы у Нетс.Команда играет вторым составом, в ростере нет таких парней как Ирвинг, Дюрант, Принс и т.д.У Торонто же все действующие лица в составе.Серия должна выигрываться канадцами 4:0 без особых проблем.Я не хочу брать минусовую фору на Рэпторс, а хочу заиграть их индивидуальный тотал.С нападением у команды полный порядок, с защитой у Бруклина проблемы, да и в первой игре настреляли 134 очка в одну корзину.Итак, беру тотал Торонто 118,5Б
чемпионат США НБА Торонто rapid Бруклин этом противостоянии после первого Круга думаю будет интересный матч так как Торонто уже одержал одну победу поэтому он думает Бруклин сегодня будете идти вперёд и пытаться что-то предоставить не играть беспомощно но пусть в этого я решил взять исход тотал больше общий тотал 226 так как уверены в сегодняшнем матче что продаётся плавнике то-то и принесет в нашу копилку очередную победу всем хорошей ставок хороших прогнозов по больше плюсов смотрим м.б.а. Торонто рэпторс играет с бруклином всем желаю хороших недели и смотрим НБА мериканские баскетбол всегда был на высоте
Добрый вечер дорогие друзья и коллеги! И снова здравствуйте! На связи мастер баскетбола дьявол бог прогнозист оранжевого мяча! Сегодня играет Торонто Рэпторс и Бруклин нетс. Жду интересной и главное равной игры от обеих команд. Бруклин вообще может прибавить, понятно что Торонто очень сильны и хороши, но кто знает вдруг у бруксов пойдет фарт, как у Портленда и Орландо 😂😂😂. Напоминаю ещё раз тут нет домашних и гостевых матчей,команды играют в Орландо, так называемом пузыре. Поэтому жду именно сегодня от Бруклина настоящий баскетбол, а не то что они продемонстрировали в прошлой игре уступив в 24 очка.Удачи!
Торонто сегодня играет протмв бруклина думаю что заруба будет настоящая и поэтому думаю что сегодня будет реально не предсказуемо инра но отпечу что недавно команда то есть команды Торонто Рэпторс и Бруклин нетс банные косанды тоже играють вроде нк плохо и поэтому думаю что конечно возможно они на самом то и деле покажут тотал хороший но лично я в это не уверен и поэтому думаю что сегодня возможно я поставлю на тм ведь игры которые они показывали до этого скорее всего их утомляли ведь косанды играои всегда во многом на тоталь больше и поэтому думаю что это реально на сегодня но думаю что всё таки тс
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Торонто - Бруклин 19 августа 2020
После столь долгого и сложного регулярного сезона уже наступила пора матчей плей-офф. Все 16 команд успели провести первые поединки, а теперь им предстоит второй раз выйти на паркет в рамках игр на вылет. В первом раунде Восточной конференции действующие чемпионы из “Торонто” встречаются с ослабленным “Бруклином”.
Ориентировочные составы на матч Торонто - Бруклин:
“Торонто”: Лаури - Ванвлит, Пауэлл - Сиакам, Газоль
“Бруклин”: Чиозза - Джонсон, Луваву-Кабаррот - Андерсон, Куруц
Прогноз на матч Торонто Рэпторз - Бруклин Нетс:
“Бруклин” подошел к старту розыгрыша плей-офф в ранге одной из самых слабых команд Лиги. Бруклинцы являются одной из трех команд, которые вышли в матчи на вылет, но при этом имеют отрицательный баланс побед и поражений. Кроме того, из-за многочисленных травм и риска заражения коронавирусом не сыграют Ирвинг, Дюрант, Диннуиди, Принс, Кроуфорд.
На данном фоне “Торонто” выглядит явным фаворитом. Начнем с того, что канадцы выиграли 73.6% матчей по ходу сезона. К тому же, у них лучшая защита в НБА - 106.3 пропущенных очков в среднем за матч. Более того, все лидеры на месте и без травм. Именно поэтому и стоит посмотреть в сторону их победы. Букмекерская контора Винлайн предоставляет возможность поставить на победу “Торонто” с форой (-11) за коэффициент 1,83.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев