МатчиБаскетболБейджинг Дакс - Шанхай Шаркс
55
Китай •КБА
Бейджинг Дакс
104 : 94
Завершен •18 мар 2021, 07:30
Шанхай Шаркс
Бейджинг Дакс
21
37
26
20
104
Шанхай Шаркс
27
19
21
27
94

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0030 июл
Даллас Вингс (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
4
02:0030 июл
Финикс Меркури (Ж)
Голден Стейт Валкирис (Ж)
-
3
07:0030 июл
Веллингтон Сэйнтс
Отаго Наггетс
-
2
12:3030 июл
Нячанг Долфинс
Хошимин Сити Вингс
-
0

30 прогнозов на матч Бейджинг Дакс - Шанхай Шаркс 18 марта 2021

Пользовательское мнение
Тотал 15 прогнозов
Форы 11 прогнозов
Тотал второй команды 4 прогноза

Статистика прогнозов

30прогнозов
18
12
2.31
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (93.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+12 400
прибыль профи
п
+29 275
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бейджинг Дакс - Шанхай Шаркс 18 марта 2021

Сергей Красков
к
18 мар 2021 в 10:25 по МСК
1.88
ФОРА 2 (14).

всем привет. итак КБА и матч между Дакс и Шаркс. все атки как по мне сильно преувеличен коэфицент на хозяев. Да, они поймали волну сейчас но гости тоже в целом играют неплохо. правда вот все игры с 19 года в пользу Дакс закончились. думаю что что гости смогу навязать борьбу, и достойно выстукпть в этом поединке. крупными победлы дакс не было никогда за 14 очков не выходили

Фарман Махмудов
к
18 мар 2021 в 10:18 по МСК
1.88
ФОРА 2 (14).

Всем привет продолжаем ставить на баскетбол Китай кба. Бейджинг дакс против Шанхай шаркс. Бейджинг дакс сейчас на 9 месте и можно смело выйти в плей-офф. А Шанхай шаркс на 12 месте и нужно сохранить чтобы выйти в плей-офф. Всех 5 личных встречей выиграл бейджинг дакс но не в одном не было разгром. Я думаю здесь тоже Шанхай шаркс если и проиграет то с форой 14 не будет

Arrow Nn
к
18 мар 2021 в 10:16 по МСК
2.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (200.5).

Оба коллектива сейчас находится, в неплохой форме. Когда Бейджинг Дакс играет против Шанхай Шаркс матчи получаются интересными и часто результативнеюые. В 2 последних таких матчах было набран свыше 200 очков в встрече, как по мне команды сыграют открыто и наберут много очков, думаю что команды будут хорошо реальзовать свой моменты и игра результативная получится

Алексей лазарев
к
18 мар 2021 в 09:51 по МСК
1.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (84.5).

Конечно, Пекинские Утки играют от обороны и много не пропускают, хотя и не забивают, но Акулы довольно агрессивны и обычно закидывают за сотню очков, однако в личных встречах у них встречались и антирекорды типа 86-76 или 84-77, так что тут все на тоненького, но думаю, что на домашнем паркете Утки все таки покажут более открытый баскетбол и порадуют зрителей

Ali 83
к
18 мар 2021 в 09:36 по МСК
2.27
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (190.5).

Привет Всем любителям баскетбола. Чемпионат Китая. Бейджинг Дакс принимает на своём паркете Шанхай Шаркс. Встречаются два лидера лиги , два коллектива которые всегда претендовали на чемпионство. В этой встрече вижу два варианта для прогнозов. Так ка встречаютьса два лидера с не плохой обороной будет закрытая игра,значит ТМ. Или можно поставить на фору гостей по скольку утки может и сильнее, но пряма фора +14 мне кажетьса завышена.

Sam Zarzand
к
18 мар 2021 в 08:46 по МСК
2.05
ФОРА 2 (14).

Бейджинг Дакс и Шанхай Шаркс две команды примерно одного калибра, уровень команд не сильно разнится, и этим самым для меня не очень понятно почему такая разница в коэффициентах на предстоящий матч. Понятно что хозяева в превосходной форме, но это не повод что бы давать расклад сил один к девяти, в связи с чем предлагаю сыграть от гостей. Ставка на Шаркс фора +14

Павел Крутов
а
18 мар 2021 в 10:29 по МСК
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (195.5).

обе команды катают от обороны Думаю фавориты без проблем разберуться с более слабыми соперниками

Сослан Салпагаров
к
18 мар 2021 в 10:23 по МСК
2.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (200.5).

Команды статистически малорезультативны, но последние две игры между собой, они провели более чем результативно. Поэтому решил рискнуть и поставить на тотал больше 200,5.

Ulic 1989
к
18 мар 2021 в 10:18 по МСК
2.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (200.5).

Всем привет прогноз на матч Бейджин Дакс-Шанхай Шаркс заманчивая ставка с очень большим риском но может зайти

Иван Семенов
к
18 мар 2021 в 10:11 по МСК
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (91.5).

Хоть Бейджинг Дакс и являются фаворитами встречи, но Шанхай Шаркс должны забросить как минимум 92 очка.

Последние матчи

Бейджинг Дакс
40%
2 победы
60%
3 поражения
22 мая 2026КБАБейджинг ДаксШанхай
8599
20 мая 2026КБАБейджинг ДаксШанхай
6681
17 мая 2026КБАШанхайБейджинг Дакс
8899
15 мая 2026КБАШанхайБейджинг Дакс
8782
12 мая 2026КБАБейджинг ДаксГуандун
8873
Шанхай Шаркс
80%
4 победы
20%
1 поражение
05 июн 2026КБАШанхайЧжэцзян
10382
02 июн 2026КБАЧжэцзянШанхай
10193
31 мая 2026КБАЧжэцзянШанхай
77110
28 мая 2026КБАШанхайЧжэцзян
9188
26 мая 2026КБАШанхайЧжэцзян
10190

Прогноз редакции на матч Бейджинг Дакс - Шанхай Шаркс 18 марта 2021

“Бейджинг Дакс” серьезно заряжен на финишной прямой. После паузы в чемпионате коллектив проиграл лишь один из семи матчей, благодаря чему поднялся на девятую строчку. Однако в этом сезоне крайне высокая плотность в турнирной таблице, так что нужно сохранять заданный темп. К слову, в предстоящем туре парни проведут домашний матч против еще одной команды, которая ведет борьбу за попадание в число 12-ти сильнейших. В гости приезжает “Шанхай Шаркс”.

Ориентировочные составы на матч Бейджинг Дакс - Шанхай Шаркс:

“Бейджинг Дакс”: Гибсон - Лин, Сяохуэй - Сяочуань, Гамильтон

“Шанхай Шаркс”: Фредетт - Ханчен, Ван - Чжэн, Макан

Прогноз на матч Бейджинг Дакс - Шанхай Шаркс:

“Шанхай Шаркс” находится буквально в одном шаге от зоны плей-офф, но получится ли сделать его по итогам этого тура? На самом деле, возникают большие сомнения. Слишком хорош сейчас оппонент. Сложно выделить для себя фаворита, поэтому сделаем акцент на результативности.

Так, “Бейджинг Дакс” является одной из самых низовых команд текущего розыгрыша. В матчах с его участием в среднем набирается всего по 194 очка, что крайне мало для КБА. Если добавить к этому важность поединка, то и в этот раз стоит ожидать низовой рисунок игры. И те, и другие будут осторожничать, больше времени уделяя оборонительным действиям. Берем тотал меньше 197.5 за коэффициент 1.73

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio