Актуальные топ-матчи по баскетболу
5 прогнозов на матч Фенербахче - Галатасарай (Ж) 17 сентября 2023
Прогнозы на матч Фенербахче (Ж) - Галатасарай (Ж) 17 сентября 2023
1.79
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (80.5). Фенербахче (Ж) золотые призеры чемпионата Турции по баскетболу. Команда обыграла в финале Месрин в серии 3-0. Фенербахче не смогли обыгать эту же команду первую игру в чемпионате и проиграли им 76-74. С Фенербахче трудно бороться у команды хорошие снайперы. В среднем Фенербахче забрасывает под 80 очков и пропускают по 70 очков.
Галатасарай (Ж) первую игру выиграли 56-46. Команда играет не так результативно, как их сегодняй соперник и их средний тотал 70 очков.
Конечно же Фенер идет сегодня, как явный фаворит в этом матче и на победу выставили 1.06 коэффициент. Ставлю на хозяев тотал больше 80.5 очков, думаю они должны забрасывать на своей площадке
2.62
ФОРА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ (-6.5). Противоположные результаты были у этих баскетбольных команд, участвующих в чемпионате Турции в предыдущем туре,так как Фенербахче впервые за долгое время проиграл,а Галатасарай,который долгое время находился в кризисе,смог одержать победу.Команды на совершенно разном уровне находятся и в женском баскетболе Галатасарай в Турции на вторых ролях,а Фенербахче один из флагманом турецкого баскетбола,на постоянной основе участвующий от своей страны в еврокубках и имеющий в составе американских баскетболисток не самого плохого уровня.После поражения Фенербахче сегодня уже в первой четверти устроит Галатасараю разгром и фора на хозяек пройдёт
2.77
ФОРА 1 (-19.5). Фенербахче проиграл Мерсину на выезде. Но главной причиной этого как я понял было отсутствие двух американок, которые еще не присоединились к команде. В этой встрече должны уже быть, а потому результат вполне может быть совершенно противоположным. Да и Галатасарай по большому счету крайне удобный соперник, которого зачастую фенер выносит и бывало что и в 24 очка. Так что данная фора это довольно несложная и вполне выполнимая задача для хозяев. Тем более, что необходимо реабилитироваться за позорны старт, которого не было давно. Так что сегодня вполне можно ожидать превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
2.77
ФОРА 1 (-19.5). Начинается клубный европейский баскетбол и это не может не радовать.Фенербахче против менее именитого клуба и котировки на матч дают нам понять,что сопернику Хозяев площадки тяжело будет унести ноги.Откровенно говоря многие профи и капперы со мной согласяться, что данная фора по силам Фенеру,флагман турецкого и не только баскетбола сокрушитоге соперниц ещё в первой четверти.Либо же хозяева потратят первую половину на перестрелки,а затем активирует режим Бога и аккурат с массированным натиском из-за дуги достигнут комфортного преимущества не только для себя, но и для моей ставки
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев