Матчи Баскетбол Панатинаикос - Асвел
3 177
Европа •Евролига
Панатинаикос
91 : 85
Завершен •15 окт 2025, 18:15
Асвел
Панатинаикос
26
22
20
23
91
Асвел
19
20
21
25
85

233 прогноза на матч Панатинаикос - Асвел 15 октября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 2 прогноза
Форы 117 прогнозов
Тотал 58 прогнозов
Индивидуальные тоталы 31 прогноз

Статистика прогнозов

231прогноз
126
105
3.00
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (8.5)
0
прибыль экспертов
э
-20 200
прибыль автора
а
-9 250
прибыль профи
п
+203293
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Панатинаикос - Асвел 15 октября 2025

Михаил Баранова
15 окт в 05:26
4.50
ФОРА 2 (4.5).
Здравствуйте дорогие любители баскетбола, я рад вас сегодня приветствовать на матче Евролиги между следующими командами: Панатинаикос (Греция) и Асвел (Франция). "Панатинаикос" влетел в сезон, как ураган, громыхнув двумя уверенными победами. Но ,обидное поражение от "Олимпиакоса" до сих пор свербит в сердцах фанатов. Звезды, вроде Кендрика Нанна, сверкают как бриллианты, но пока не хватает командной химии, той самой сыгранности, что делает команды легендами. Зато домашняя арена – настоящий вулкан! Трибуны пылают страстью, заряжая игроков энергией и надеждой на чудо. А вот АСВЕЛ, оставшись без своего дирижера, Тео Маледона, как ни странно, расцвел. Потеря лидера стала искрой, зажегшей скрытый потенциал. Теперь сразу несколько игроков стабильно набирают очки, словно виртуозы, играющие одну симфонию. Ну и, конечно, нельзя не восхититься легендой – ветераном Нандо де Коло, его опыт и энергия, как электрический ток, бодрят всю команду. Пусть в таблице Евролиги у АСВЕЛА пока два поражения, но эти бои закалили их, научили тактике грандов, показали ошибки. Сегодня многие ставят на безоговорочную победу "Панатинаикоса", мол, класс, индивидуальное мастерство. Но мы смотрим на игру иначе. Да, мощь греческого клуба, помноженная на сумасшедшую поддержку трибун, впечатляет. Но проблемы с организацией, как темное облако, нависают над ними. АСВЕЛ же показал, что умеет держать удар против равных и даже более сильных соперников.
Клаус Майклсона
15 окт в 04:02
4.25
ПОБЕДА 2 ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Европа •Евролига 15 октября 20:15 Панатинаикос - Асвел Это очередная игра где я считаю что букмекеры слишком занизили коэффициент на фаворита и слишком завысили коэффициент на аутсайдера хотя я бы не назвал их такими уж. Про команд Панатинаикос в этом турнире уже сыграл три игры. Команда одержала две победы и один раз проиграли. Я бы не сказал, что в этом сезоне они прям стабильные были, как в прошлом сезоне. И это подтверждает последние игры. В 12 последних играх, что они сыграли, у команды семь поражений. Поэтому я считаю, что коэффициент слишком занижен. На них и у соперника тут будет шансы, поверьте. Про Асвел. Команда себя заявила очень сильно. Почти 2 года только. Команда начала показывать хороший результат. Ты в Евролиге и намерены в этом сезоне себя хорошо проявить. Команда уже сыграла три игры, одна победа и два поражения. У них. И сейчас Асвел в хорошей форме. В последних семи игр они одержали пять побед. И здесь Думаю. Сделают всё, чтобы победить. Но будет тяжело, так как по очной играм они проиграли Панатинаикосу в семь игр подряд. Тем более у них будет огромная мотивация наконец-то победить их. Если они тут рассчитывают на очки, то нужно будет выложиться в первой и во второй четверти. Да, В первый будет тяжело, так как болельщики их погонят, но во второй ещё могут зацепиться.
Роман Гуляевп
15 окт в 16:21
1.31
ФОРА 1 (-8).
Важно отметить, что АСВЕЛ традиционно хорошо держит фору в матчах против Панатинаикоса, проигрывая не более 19 очков в 11 из 12 последних встреч..
𝘿𝙧𝙞𝙥 𝙩𝙤𝙤 𝙃𝙖𝙧𝙙к
15 окт в 15:37
3.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (178).
40% бросков Асвел в этом сезоне делает исключительно с трехочковой зоны, стоит ли так недооценивать гостей.
Евгений Максимовп
15 окт в 15:08
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166).
Думаю что в этом матче команды смогут показать результативную игру
Павел Шикинк
15 окт в 01:18
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (169.5).
Сейчас даже в Европе стали побольше забивать, поэтому попробуем этот вариант проверить
Alex Crownа
15 окт в 19:25
1.49
ФОРА 2 (18.5).
Уж слишком гигантскую фору дают на греков. Пока что совсем уж мальчиками для битья не выглядит.
Алексей Боровкова
15 окт в 17:51
2.90
ФОРА 1 (-20.5).
Панатинаикос в домашнем матче имеет большое преимущество над Асвелом.
Tomoaki Nasubiа
15 окт в 17:09
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (168.5).
Я считаю что в игре Панатинаикос - Асвел тотал будет пробит.
Пожилой Провидеца
15 окт в 16:38
2.90
ФОРА 1 (-20.5).
Дома панатинаикос спокойно такую фору должны пробить здесь

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:008 ноя
Орландо Мэджик
Бостон Селтикс
-
152
00:008 ноя
Вашингтон Уизардс
Кливленд Кавальерс
-
151
00:308 ноя
Сан-Антонио Сперс
Хьюстон Рокетс
-
136
00:308 ноя
Бруклин Нетс
Детройт Пистонс
-
125
00:308 ноя
Атланта Хокс
Торонто Рэпторс
-
124

Последние матчи

Панатинаикос
40%
2 победы
60%
3 поражения
05 ноя 2025Евролига
Црвена Звезда
Панатинаикос
8668
31 окт 2025Евролига
Монако
Панатинаикос
9284
28 окт 2025Евролига
Панатинаикос
Маккаби
9985
26 окт 2025Лига А1
Панатинаикос
Промитеас
9170
24 окт 2025Евролига
Виртус
Панатинаикос
9275
Асвел
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 ноя 2025Евролига
Фенербахче
Асвел
8167
01 ноя 2025Лига Про А
Асвел
Шалон
8586
30 окт 2025Евролига
Жальгирис
Асвел
9659
28 окт 2025Евролига
Црвена Звезда
Асвел
7965
25 окт 2025Лига Про А
Нантер
Асвел
7376

Прогноз редакции на матч Панатинаикос - Асвел 15 октября 2025

Вечером 15 октября на паркете “Олимпийского крытого зала” в Афинах состоится противостояние “Панатинаикоса” и АСВЕЛа. У греков много проблем на старте сезона, но при этом “Пао”, конечно, остается одним из главных претендентов на звание сильнейшей команды Европы. Смогут ли подопечные Атамана разгромить при своих фанатах гостей из Франции?

▪️ Панатинаикос пока далек от лучшей формы

“Панатинаикос” в пяти матчах этого сезона потерпел два поражения. И если осечку с “Олимпиакосом” можно списать на мощь соперника, то вот домашнее поражение от буксующей “Барселоны” (96:103) – показатель того, что определенные сложности у афинского коллектива имеются. Отдельно стоит отметить, что в этом сезоне Нанн и компания до сих пор не одержали ни одной разгромной победы.

В межсезонье главным приобретением “Пао” стал Ти Джей Шортс, великолепно проявивший себя в “Париже”. Но пока игрок с македонским гражданством не может найти себя в новом коллективе: в рамках Евролиги на паркете Ти Джей проводит по 14 минут, набирая в среднем по 3 очка. Лидером греческого гранда, конечно же, остается Кендрик Нанн – у него 20.3 балла за тур в среднем.

▪️ АСВЕЛ не выглядит мальчиком для битья

АСВЕЛ в межсезонье потерял главную звезду в лице Тео Маледона, отправившегося покорять Мадрид. Однако на старте сезона лионская команда выглядит очень даже здорово: в ЛНБ обыграла “Нанси”, “Сан-Квентин” и “Ле Ман”, в Евролиге одолела “Басконию”, дала серьезнейший бой “Валенсии” (77:80), а также избежала тотального разгрома в Мадриде – 72:85.

В составе АСВЕЛа сразу четыре игрока набирают двузначное количество очков за игру в среднем: Де Коло – 14.5, Сельяс – 13.7, Нгуама – 12, Уотсон – 11.3. Очевидно, что французу к старту сезона подошли в хорошей форме, так что они определенно могут побороться с “Панатинаикосом” даже в Афинах.

🏀 Ориентировочные составы

“Панатинаикос”: Нанн — Эрнангомес, Осман — Грант, Юртсевен

Не сыграют: —

АСВЕЛ: Уотсон — Сельяс, Джексон — Аджинса, Вотье

Не сыграют: —

📊 Статистика и тренды

  • У обеих команд в этом сезоне есть ощутимые проблемы с реализацией: игроки АСВЕЛа с игры попадают лишь 43.5% попыток (19-й показатель в Евролиге), а представители “Пао” – 45.9% (16-й). 
  • Нас ожидает ожесточенная борьба за отскоки, ведь обе команды на старте регулярного чемпионата хорошо проявляют себя на щитах: “Панатинаикос” в среднем за игру собирает 36.7 подбора, а АСВЕЛ – 36.3. 

▪️ Панатинаикос не проигрывает АСВЕЛу почти четыре года

Последняя победа АСВЕЛа над “Панатинаикосом” датирована 29 октября 2021 года. С того момента греческий гранд забрал семь из семи междусобойчиков. 

☑️ Прогноз на матч Панатинаикос – АСВЕЛ: победа АСВЕЛа с форой (+16.5) за коэффициент 1.70

  • Основной прогноз: “Панатинаикос”, конечно, является явным фаворитом этой встречи. Нет больших сомнений в том, что команда Атамана победит, но случится ли разгром? Сомневаемся. АСВЕЛ прямо сейчас совсем не выглядит проходным соперником: новички с ходу нашли себя, в отличной форме старина Нандо Де Коло, команда хорошо борется на щитах и навязывает борьбу всем соперникам. “Пао”, в свою очередь, далек от лучшей формы. Предлагаем пойти против фаворита и взять победу АСВЕЛа с форой (+16.5) за 1.70.
  • Прогноз на тотал: Главной силой АСВЕЛа остается оборона: французская команда лишь в одной из шести последних встреч позволила сопернику набрать больше 90 очков. “Валенсия” накидала лионцам 80, а “Реал” – 85. “Панатинаикос” добрался до отметки в 94 балла лишь в игре с “Барселоной” (96:103). Очень вероятно, что и в этот раз хозяева наберут не слишком много: индивидуальный тотал “Панатинаикоса” меньше (91.5) за 1.93.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: Думаем, нас ждет не самый веселый матч. У “Панатинаикоса” на старте регулярки есть ощутимые проблемы с нападением, и только с “Барселоной” греки устроили настоящую перестрелку. АСВЕЛ, конечно, прекрасно понимает, что в Афинах ни в коем случае нельзя ввязываться в быстрый баскетбол, поэтому гости будут замедлять темп. При таких вводных привлекательно выглядит ставка на то, что каждая команда наберет меньше (89.5) за 2.77.

Выбор редакции

Победа АСВЕЛа с форой (+16.5) с кэфом: 1.6
Этот прогноз полезен?
2 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Илья Журский
Эксперт по Евролиге

Ориентировочные составы

77Юртсевен
22Грант
6Осман
41Эрнангомес
25Нанн
32Вотье
8Аджинса
11Джексон
1Сельяс
30Уотсон

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio