Статистика матча
Актуальные топ-матчи по баскетболу
11 прогнозов на матч Спартак - Сплит 15 марта 2026
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Спартак Суботица - Сплит 15 марта 2026
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Спартак - Сплит 15 марта 2026
Встречаются первая и последняя команды этапа проигравших Лиги АБА. “Спартак” может быть доволен своим положением, а вот “Сплит” находится на волоске от вылета. Наблюдается большая разница в игре коллективов. Смогут ли сербы выйти на положительный баланс?
🔵 Спартак
Сезон у “Спартака” выдался крайне сложным. Команда растеряла победный темп и до сих пор не может его поймать. Благо ситуация постепенно улучшается — март начался с победы над ФМП (77:73). Триумф стал девятым в регулярке, сербы удерживают лидерство этапа проигравших. Может, в постсезоне коллектив сможет показать лучший баскетбол.
🟡 Сплит
Победа в кубке Хорватии пророчила “Сплиту” хорошие времена. Однако на деле клуб заимел неудачный отрезок из трех поражений кряду от “Илирии” (107:112 ОТ), “Задара” (77:106) и “Динамо” (94:99). Проигрыши отодвинули хорватов на последнюю строчку Лиги АБА, теперь им грозит понижение в классе. Ближайшие игры покажут, как это повлияет на клуб.
⚔️ Статистика личных встреч
Годом ранее “Спартак” легко разобрался со “Сплитом” в Суботице (82:79).
Каждый день обновляем подборку, где собраны фрибеты без депозита и свежий фрибет Бет-М.
☑️ Прогноз на матч Спартак — Сплит: победа Спартака с форой (-16.5) за коэффициент 1.78
- Основной прогноз: На данный момент команды пребывают в слишком разном настроении. “Спартак” намерен закрепиться в зоне плей-ин, а “Сплит” выстраивает план по сохранению прописки. Хорваты уж слишком плохи на выезде и проиграли пять раз в шести недавних схватках. Этим сполна могут воспользоваться сербы, выигравшие трижды на дистанции в четыре прошлые домашние баталии. Забираем победу “Спартака” с форой (-16.5) за 1.78.
- Прогноз на тотал: Весь сезон “Спартак” щеголяет оборонительными навыками. Например, три минувшие домашние схватки запомнились предельными 75 пропущенными. В обоих личках прошлого сезона “Сплит” уперся в 79 очков. Едва ли аутсайдер сможет показать уровень в нападении. Неплохо выглядит индивидуальный тотал “Сплита” меньше (77.5) за 1.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев