Актуальные топ-матчи по баскетболу
45 прогнозов на матч Оклахома - Орландо 12 июля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Оклахома-Сити Тандер - Орландо Мэджик 12 июля 2022
Оклахома Сити Тандер по заявке на Летнюю лигу явные фавориты этого турнира. Тут и полсостава основной команды и Чет Холмгрен, который в этой встрече должен точно выйти. Они хорошо отыграли в Солт-Лейк, где проиграли только последнюю игру, дав отдохнуть Холмгрену. А тут проиграли Хьюстону и всего в 2 очка, хотя матч держали под своим контролем.
Орландо Мэджик со своим Паоло Банчеро тоже одни из грозных участников Летней лиги, однако остальные игроки далеко не играют за основной состав, так что тут есть большая разница между командами. Они смогли выиграть Хьюстон и Сакраменто, выиграв вторых в овертайме. Стоит отметить, что в последние секунды вели в 6 очков против Сакраменто, но умудрились облажаться в обороне.
На мой взгляд, Оклахома хоть и проиграла две крайние игры, но состав у них явно лучше. За Орландо тут болеть совсем не хочется, поэтому предлагаю взять победц Оклахомы за хороший коэффициент.
Оклахома способна тут победить, но лучше подстаховаться и взять 3 бонусных очка
Оклахома реабилитируется после двух поражений, тем более орландо для них принципиальный соперник
Не думаю, что крайне результативной будет встреча, не должны пробить такой тотал.
На Оклахому коэффициент существенно просел с 2.1 до 1.55. Я не знаю с чем это связанно, поэтому моя ставка ИТ1Б (89.5).
Сыграно сторонами по две игры. В них наблюдалось свыше 180-и очков.
Оклахома сегодня должна легко выигрывать у Орландо с разницей в 5 очков
Орландо хорошо играют в обороне, не думаю что Оклахома наберёт 90
Беру Тотал меньше, в летней лиге много реально не забивают )
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Оклахома - Орландо 12 июля 2022
Если выделить один из самых ярких матчей в рамках Летней Лиги в Лас-Вегасе, то однозначно таковым будет противостояние “Оклахомы” и “Орландо”. Прежде всего речь о дуэли первых номеров драфта в лице Паоло Банкеро и Чета Холмгрена. Плюс речь идет о командах, которые в регулярном сезоне вновь будут играть весьма молодыми составами. Так что их очная встреча действительно может получиться “огненной” даже в рамках тренировочного лагеря в Вегасе.
Статистическое превью на матч Оклахома – Орландо:
“Тандер” в четырех тренировочных матчах демонстрируют хорошее движение мяча, раздавая в среднем 19.8 ассистов. У “Мэджик” за две игры этот показатель – 17.5. Как вариант поставить П1 по ассистам.
“Мэджик” добились победы в первых двух матчах ЛЛ, набирая минимум 91 очко. Данный тотал во встречах с “Тандер” не был ни разу пробит. Можно проверить ИТ2М (86.5) очков.
Прогноз на матч Оклахома-Сити Тандер – Орландо Мэджик:
Ну, у “Оклахомы” собралась крайне перспективная “банда” на будущий сезон, ведь к Гилджесу Александру, Дорту, Гидди добавились второй пик драфта Холмгрен, 12-й пик Джален Уильямс, 34-й пик Джейлин Уильямс. В тренировочных играх пока две победы, два поражения, но оба луза в клатче. Собственно, в заявке на ЛЛ кроме упомянутых задрафтованных игроков как раз второгодки Гидди, Манн, третьегодка Пакушевски. Резервисты “Тандер” разрывают под щитами в ЛЛ по примеру основной команды (топ-10 по среднему количеству подборов в регулярке 2021-22), совершая в среднем за четыре игры по 44 подбора. У номинальных гостей этот показатель за две игры скромнее – 43. К рассмотрению П1 по подборам.
“Мэджик” в прошлом сезоне хоть и обитали на “дне” Восточной конференции, но молодые Саггс, Фульц, братья Вагнеры, Энтони производили очень хорошее впечатление. В этом году к ним добавились первый пик драфта Банкеро, Хустан (32-й пик), которые смотрятся весьма достойно в тренировочных матчах. Пока что в активе две победы, но все же в предстоящей встрече “Орландо” вряд ли могут считаться фаворитами.
Амбициозные “Тандер” проиграли две последние встречи, что должно даже в условиях ЛЛ послужить мотивацией для Холмгрена и Ко обыграть набравших ход “Мэджик” под предводительством Банкеро. По статистике они действительно очень круто смотрятся, а два проигранных матча с разницей в одно-два очка скорее недоразумение.
Наш прогноз – П1 за коэффициент 2,07.
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев