МатчиБаскетболЛос-Анджелес Лейкерс - Майами
113
США •НБА
Лос-Анджелес Лейкерс
108 : 111
Завершен •10 окт 2020, 01:00
Майами Хит
Лос-Анджелес Лейкерс
24
32
26
26
108
Майами
25
35
28
23
111

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

13:151 сен
Акрон
Локомотив
318
17:451 сен
Ростов
ЦСКА
298
15:301 сен
Факел
Краснодар
298
19:001 сен
Торино
Монца
179
16:001 сен
Парма
Кремонезе
168

126 прогнозов на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Майами 10 октября 2020

Прогнозы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Майами Хит 10 октября 2020

Vint .
к
10 окт 2020 в 02:51 по МСК
3.82
ПОБЕДА 2.

Привет любителям ставок , Лос -Анджелес Лейкерс на своей площадке будет принимать Майами Хит ,и с одной стороны тут все понятно кто побдеит ,Леброн и Ко должны забирать эту победу и праздновать чемпионство ,но если отойти от такого сценария и представить что Майами захочет зацепиться за эту серию ,выиграть матч ,а потом возможно еще один матч и тем самым сделать счет 3-3 , вроде очень неплохой сценарий , да риск большой ,но я хочу рискнуть и отдать свое предпочтение Майами ,в надежде на то что они соберут все свои силы в кулак и дадут достойны отпор Леброну , еще и на его площадке ,тем более кэф уж очень сладкий

T3NNIS TEAM
п
10 окт 2020 в 00:00 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (111.5).

Я в принципе думаю то что лос-анджелес Лейкерс может разобраться в сухую против команды Майами хит, но нет Майами смогли огрызнуться и забрать одну игру в принципе и так уже это команда достаточно высоко забралась дойти до финала это очень серьезная заслуга принципе для этого коллектива хотя на мой взгляд никто не ожидал их увидеть тем более в финале Новый взгляд на коллектив в принципе люди могли ожидать увидеть в 1/4 и так говорится до свидания но видите как получилось что касается этого противостояния шансы конечно на победу у команды Майами ничтожный маленькие но может быть здесь произойти всё Плюсовая Фора в принципе может даже зайти

Фиксируем Прибыль
к
9 окт 2020 в 16:27 по МСК
1.86
ФОРА 1 (-6.5).

Финал,пути назад нету ни у той ни у той команды.Но Лос-Анджелес Лейкерс сделали счёт в серии 3-1 и принимают сегодня на своём паркете Майами Хит.Я не являюсь большим фанатом баскетбола,но поддерживаю я в НБА Майами Хит,Чикаго Булс и Голден Стейт.Силу Лейкерс будет отрицать только глупый человек.Думаю сегодня они как бы мне не хотелось того закончат этот сезон и выиграют финал со счётом 4-1.Майами Хит не стоит отчаиваться,они уже молодцы,кроме пары с Индианой я не помню,чтобы хотя бы половина считала что они пройдут Милуоки или Бостон,а я был один из тех.Они уже показали,что достойны финала и они будут бороться,но всё же я не верю в чудо и думаю,что сегодня суждено закончится этой серии

СЕРГЕЙ ЛЕВАНОВ
к
10 окт 2020 в 01:30 по МСК
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (216.5).

В серии со счетом 3:1 ведут “Лейкерс”. Если они победят и в грядущем матче, то станут чемпионами НБА впервые со времен еще Кобе Брайанта. В прошлом поединке в состав “Хит” вернулся основной центровой Бэм Адебайо. Это помогло флоридцам проиграть щит с минимальным отставанием, а не как в его отсутствие. Однако под вопросом игра основного разыгрывающего Горана Драгича. Скорее всего, он все еще будет травмирован.

У “Лейкерс” нет особенных проблем с составом. Повреждения Грина и Дэвиса не оказались серьезными. Клуб из Лос-Анджелеса выглядит явным фаворитом. Это подтвердили и первые четыре игры серии, и букмекерские котировки. Но и “Хит” способны достойно биться. Поэтому возьмем вариант, который у нас зашел в прошлом поединке. Наш прогноз

Shark Bet
к
9 окт 2020 в 21:07 по МСК
1.55
ФОРА 2 (10).

​​Лейкерс — в шаге от триумфа, но Хит постарается ему воспрепятствовать. Андердогу будет непросто заработать шестую игру в серии, но не уступить с двузначным отставанием он способен. В предыдущем, к слову, он ни разу не проигрывал в счёте крупнее, чем в 9 очков. Всё-таки это финал, а на кону — титул. Колоссальная разница в классе отсутствует, просто Лейкерс немного сильнее.

В среду Хит смотрелись достойно, однако не смогли отыграться в четвёртой четверти из-за того, что включились Леброн и Дэвис, в первой половине выглядевшие вялыми (во многом из-за классного выступления Адебайо, вернувшегося на паркет). Пару стартовых встреч в серии Майами проиграл разгромно (18 и 10 очков), но только из-за того, что отдал первую половину (17 и 11). После этого Хит собрались, а Лейкерс — наоборот, немного сдулся (особенно Дэвис).

Andrew оло
к
9 окт 2020 в 20:55 по МСК
1.60
ФОРА 1 (-4.5).

🔸 🚥 ⭐️ Лейкерс -4.5 за 1.63                                                           💬 Я не хочу рисковать в этом матче, не вижу причин, потому что для Лейкерс нет уже никакого смысла стараться громить Майами, что бы они морально подсели перед следующей игрой. Лейкерс нужна обычная победа и они побеждают в 17-й раз! В сезон который посвятили Кобе Брайанту! И я уже не сомневаюсь что у них это получится.

Лейкерс банально сильней после травмы Драгича, я не сомневаюсь что играй он в этом финале, то сейчас счет не был бы 3-1. Словенец давал 20+ очков со скамейки при шикарной точности, его замена в лице Нанна .. неспособна даже понять где находится... регулярный тупеж и трясущиеся колени.. у него 27% точности трех с Лейкерс, 8.3% с Бостоном, 6.7% с Милуоки, а с игры не особо лучше. Майами вынуждены его выпускать, потому что некого больше... разыгрывать кроме Батлера там никто не может, а если Джимми на фолы присядет? в таком случае Майами встанет. И Лейкерс это постоянно используют.

Еще одна причина это Бем, я думал что в этой серии он сможет раскрыться, но Лейкерс не пускают его под кольцо на регулярной основе, не дают бросать средние, они его держат в тисках, и он не выстреливает, при этом мешает своим партнерам, которые все кроме болхендлера Батлера, имеют шикарный дальний бросок, а так как он стоит высоко, то компактная защита от Лейкерс только вредит Майами. Я считаю что Споэльстра должен усадить Адебайо на лавку до конца серии, выпускать в минуты когда у Лейкерс резерв, а выпускать Олиника и Леонарда, ведь единственный матч где Хит выиграли, произошел когда Олиник накидал в кольцо Лейкерс.

Для Лейкерс очень страшно, когда у Хит бросают 4 человека, здесь надо умудриться за всеми успеть, и постоянно Олиник оставался один, а Бем на дуге не опасен, и тем самым Лейкерс вольготно себя чувствуют, потому что он против Девиса ... ну вы понимаете). А вот я не понимаю, как Споэльстра этого не видит! Он не будет убирать Бэма и сегодня из основы, тот даст 15 очков, но лишит команду 25 от Олиника, которые тот может еще как набрать. И не надо уповать, что через него забьют еще больше. Лига когда защитник ценился выше атакующего игрока уже прошла! 3 из 4 матчей финала закончились с 214 и выше очками, и это без Драгича, будь он там бы все шли от 220+.

Сейчас все решает атака, и за счет нее Лейкерс побеждают! И это не включился Грин, Моррис, Карузо. Если хоть кто то, кроме КСП начнет помогать ЛеБрону на дуге, то Майами уплывет далеко. Большое количество свободных бросков Лейкерс банально не попадают! тот же Грин всего 20.8% в серии, Кузьма в последних играх вроде начал попадать) Я вообще не понимаю, как находятся дебилы которые ждут, что мол Лейкерс не будут попадать издали... у них весь финал летит 16-15-14-14 точных трешек, при этом 38-39-42-47 трешек выброшено по кольцу Хит. И вы думаете это из за желания играть быстро? - нет! Это вина Хит. которые в последних двух играх начали даблтимить Девиса, и Лейкерс переключились на атаку издали, бьют откуда угодно и зачастую свободные трешки, а у Хит нет возможности этому мешать, ведь ЛеБрон и Рондо два парня которые читают на несколько ходов вперед.

По этой самой причине Девис просел с 33 очков и 20.5 бросков за матч, до 12.5 бросков и 18.5 очков за игру. И я абсолютно не верю, что Лейкерс будут его нагружать, ведь обе последние игры получились равными, по крайней мере по счету (1-1). Споэльстра нашел как нейтрализовать Девиса, но отдал Лейкерс дугу, но воспользоваться этим Лейкерс пока не могут, не летит больше чем нужно....

Сегодня возможно полетит, смело можно утверждать что настрой на матч у Лейкерс будет очень высокий, они выйдут в форме Кобе, с которой еще кажись не проигрывали ни разу. По интервью игроков можно "прочитать" что они хотят завершить сегодня серию. И нет причин, почему им этого не сделать. Хит и так прыгают выше головы, то Батлер, то Хирро, но этого все равно недостаточно, что бы навязать Лейкерс свою игру. Без Драгича им очень сложно, а в матче, когда остался один шаг до чемпионства, я не верю что ЛеБрон будет расхлебано себя вести, ему нужна эта победа и он всех по струнке сегодня поставит, но что бы результат был! и он будет, думаю с первых же минут.

Iskakov Sergei
к
9 окт 2020 в 16:45 по МСК
1.78
ФОРА 1 (-6).

В эту ночь на другой стороне атлантики в Орландо пройдет пятая игра финальной серии НБА.Я честно говоря уже надеюсь что она окажется последней.Чем раньше они закончат,тем раньше начнут долгожданный и полноценный новый сезон.Леброн и его партнеры (кстати,лучшим партнером легенды мирового баскетбола был признан бывший царь и бог Майами Хит Дуэйн Уэйд.Да,Джеймс поиграл и там) уже сами хотят поскорей все закончить,ведь сидеть в пузыре по словам тех,кто атм был крайне пренеприятное дело.Майами откровенно разочаровывают в финале.Лучше бы Бостон прошел и то было бы более живое противостояние.Хотя может Селтикс справедливо решили что с «озерниками» тягаться никому сейчас ни под силу и просто пропустили в финал Майами.Если Лейкерс победят (что значит если?) Леброн выиграет четвертый перстень чемпиона.до Джордана конечно еще не дорос,но время у него вроде бы как есть.С такими партнераи как Дэвис и..Карузо (шучу,Рондо.) возможно и на будущий год побороться.Ну а сегодня фора ЛАЛ -6 и давай досвидания,сезон.

Кот Себастьян
к
10 окт 2020 в 03:57 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (112.5).

Баскетбол. США. НБА. Финал. До 4-х побед. Лос-анджелес Лейкерс - Майами Хит. Сегодня возможно мы увидим последний матч НБА а этом году, а четвертом матче серии Лейкерс сыграет с Хит. Лейкерс очень уверенно и выступают по ходу сезона и практически после возобновления регулярного чемпионата не имели проблем, в плей-офф так тем более, играли результативно и всех обыгрывали на классе. Майами отлично себя проявлял после рестарта и хорошо в плей-офф, достаточно уверенно переигрывая своих оппонентов. Сегодня возможно последнем матче сезона сыграю индивидуальный тотал на Лейкерс меньше 112.5

Good Play
к
10 окт 2020 в 03:56 по МСК
1.94
ФОРА 2 (7.5).

В предстоящем поединке Лэйкерс являются фаворитами. Леброн и компания демонстрируют высочайший уровень исполнительского мастерства. Да, возможно иногда не хватает психологии. Это касается ролевых исполнителей. Однако звёздный состав, в лице ЛеБрона и Дэвиса, неумолимо терзает оборону Майами. Нет никаких сомнений в том, что команда фаворитов предстоящей встречи продолжит действовать в привычной для себя манере. Майами до сих пор испытывает проблемы с составом. Драгич – очень серьезная потери. Без словенца не получается разыгрывать нападение с такой же высокой эффективностью. Да, есть Батлер, который ведёт игру своей команды. Но он не профильный разыгрывающий. И по ходу серии неизменно отражается факт недостатка умений в розыгрыше. тут я думаю будет минимум 7 фора +

Игорь Александров
к
10 окт 2020 в 01:56 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (215).

В предстоящем поединке Лэйкерс являются фаворитами. Леброн и компания демонстрируют высочайший уровень исполнительского мастерства. Да, возможно иногда не хватает психологии. Это касается ролевых исполнителей. Однако звёздный состав, в лице ЛеБрона и Дэвиса, неумолимо терзает оборону Майами. Нет никаких сомнений в том, что команда фаворитов предстоящей встречи продолжит действовать в привычной для себя манере.

Специфика финала такова, что каждое владение очень ценится. И баскетболисты обеих команд выкладываются на полную. Особенно касается это оборонительных действий. Лэйкерс нашли слабые стороны у атаки соперника, и начали ими пользоваться. Отсюда и весьма высокая эффективность игры на своей половине площадки.

В атаке, как уже было сказано, могут тоже возникнуть некоторые проблемы. Ролевики не всегда показывают свои привычные показатели – особенно это касается Грина. Вполне возможно, что Леброн вытянет серию уже в предстоящем поединке. Однако далеко не факт, что это произойдёт в очень результативном матче.

Майами до сих пор испытывает проблемы с составом. Драгич – очень серьезная потери. Без словенца не получается разыгрывать нападение с такой же высокой эффективностью. Да, есть Батлер, который ведёт игру своей команды. Но он не профильный разыгрывающий. И по ходу серии неизменно отражается факт недостатка умений в розыгрыше.

Что касается оборонительных действий, то тут всё относительно неплохо. Упомянутый Батлер пашет за двоих. Да и остальные баскетболисты выкладываться на полную. Это позволяет сокращать результативность Лэйкерс. Учитывая то, что предстоящий поединок может стать последним, логично предположить, что с самых первых секунд матча Майами начнут играть очень плотно и с большой самоотдачей.

Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Майами 10 октября 2020

Столь длинный и необычный сезон НБА близится к своему логическому завершению. Почти год назад 30 команд ассоциации вступили в борьбу за титул, а теперь их осталось только двое. “Лейкерс” находятся в одном шаге от четвертого титула в карьере Леброна Джеймса. Но “Майами” и Джимми Батлер намерены им помешать. Впереди пятый матч серии, который может стать последним в сезоне.

Ориентировочные составы на матч Лейкерс - Майами:

“Лейкерс”: Колдуэлл-Поуп - Грин, Джеймс - Дэвис, Ховард

“Майами”: Хирро - Робинсон, Батлер - Краудер, Адебайо

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Майами Хит:

В серии со счетом 3:1 ведут “Лейкерс”. Если они победят и в грядущем матче, то станут чемпионами НБА впервые со времен еще Кобе Брайанта. В прошлом поединке в состав “Хит” вернулся основной центровой Бэм Адебайо. Это помогло флоридцам проиграть щит с минимальным отставанием, а не как в его отсутствие. Однако под вопросом игра основного разыгрывающего Горана Драгича. Скорее всего, он все еще будет травмирован.

У “Лейкерс” нет особенных проблем с составом. Повреждения Грина и Дэвиса не оказались серьезными. Клуб из Лос-Анджелеса выглядит явным фаворитом. Это подтвердили и первые четыре игры серии, и букмекерские котировки. Но и “Хит” способны достойно биться. Поэтому возьмем вариант, который у нас зашел в прошлом поединке. Наш прогноз - победа “Майами” с форой (+8.5) с коэффициентом 1.71 по линии Мелбет.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio