Актуальные топ-матчи по баскетболу
На что ставили
Прогнозы на матч Испания - Польша 10 сентября 2019
Сборная Испании по баскетболу я считаю должна сегодня в четвертьфинале Чемпионата Мира в Китае обыгрывать сверх уверенно сборную Польши. Конечно разница в классе между этими сборными огромная . Игроки из национальной баскетбольной лиги играют в салопной Испании, а вот поляки таким похвастаться не могут. В этом очень большое преимущество на стороне Испании. Да и турнир они проводят очень уверенно, не вижу преграды для них . А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи , да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 50 лучших на ставке тв в этом месяце .
Испания сыграет с неуступчивой польшой, но шансов у неё против Испании нет, после того как испанцы разобрались с Сербией у понитки и его товарищей нет шансов ф1 (-17,5)
У испанцев шикарный состав на этом турнире.ожидаю уверенную победу красной фурии.Ведь по турниру они идут более,чем уверенно.
Однозначно победит Испания. Польше подарили место в четвертьфинале Китай и Россия. Испания не раздает таких подарков, не оставит "живого места" от поляков)
По большому счёту Поляки уверенно играют, и может конечно о победе им не мечтать, но фору должны удержать всё-же в этом матче..
Испания не оставит камня на камне на камне от Польши, Аргентина их вынесла - 26,не думаю что Испания сыграет слабже, поэтому верю в самую большую фору
Лично меня сборная испании здесь совсем не впечатляет. Да, скорее всего они пройдут поляков, но вряд ли это будет очень легко, да и громить для них смысла нет. Еслми будут много выигрывать, то играть в конце будут запасные, нужно же себя поберечь
Добрый день! Баскетбол ЧП плей офф. Посмотрел я в выходные что Поляки позволяли делать Аргентине, и думается мне что Испанцы и камня на камне не оставят от Поляков сегодня. Хотел рассмотреть Тотал меньше от Польской сборной, но сильно побаиваюсь после неудачной Стаки. Ну и к сути . Испания громит всех и не выпускает за 70 мячей, при чем за последние пять игр личных встреча превосходство безоговорочное, а учитывая что Польша случайный пассажир в четвертьфинале думаю расплата с учетом потенциала Испании будет с разницей не меньше 15. Поэтому здесь и писать то нечего, просто насладиться хорошей игрой в 16—00 по Москве.
Баскетбол сегодня так же хочу разобрать. Начинается плей-офф. На первый матч опоздал, но на матч между Испанией и Польшей поставлю большую минусовую фору на первых
Прогноз редакции на матч Испания - Польша 10 сентября 2019
На чемпионате мира по баскетболу в Китае наконец настала пора решающих баталий. Теперь можно не мучаться, наблюдая слабые потуги аутсайдеров вроде сборных Иордании и Сенегала. Остались только сильнейшие, которые и разыграют между собой не только медали престижного турнира, но и путевки на Олимпийские Игры 2020 года. В одном из четвертьфиналов между собой сразятся национальные сборные Испании и Польши. Если испанцы изначально были одними из главных претендентов на медали мирового первенства, то поляков мало кто ожидал увидеть в столь поздней стадии. Однако они уже совершили сенсацию, а теперь готовы дать бой фавориту.
Ориентировочные составы на матч Испания - Польша:
Испания: Рубио - Клавер, Фернандес - Х. Эрнангомес, М. Газоль
Польша: Понитка - Чел, Крычаник - Слотер, Ващински
Прогноз на матч сборная Испании - сборная Польши:
Поляки пока являются одним из главных открытий текущего турнира. В них практически никто не верил, но им все же удалось пробиться в плей-офф. В сборной Польши нет ярко выраженных звезд, но она являет собой отличный пример слаженной командной работы и отличной игровой дисциплины. Полякам изначально попалась самая слабая группа на турнире, но это уже не их проблемы. Польша без видимых сложностей выиграла четыре матча на старте, одолев и сборную России, а затем уступила только команде Аргентины. К слову, тот матч ничего уже и не решал.
Испанцы подтверждают свой статус фаворита от игры к игре. Как и положено классной команде Испания прибавляет уже по ходу турнира. Пусть часто она побеждает не в яркой манере, но всегда делает это уверенно. Стартовая пятерка испанцев практически не меняется. Здесь сплошь знакомые лица. Рубио дирижирует действиями партнеров, Клавер и Фернандес всегда угрожают дальним броском, а под кольцом орудует отлично известный многим действующий чемпион НБА Марк Газоль. Безусловно, испанцы выглядят явными фаворитами этого противостояния. На текущем чемпионате мира они побеждают со средней разницей в 15 очков. Чего-то подобного можно ожидать и в грядущей встрече с поляками. Поэтому предлагаем остановиться на варианте - победа сборной Испании с форой (-14) за коэффициент 1.61.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев