МатчиБаскетболКиев-Баскет - Днепр
202
Украина •Суперлига
Киев-Баскет
73 : 76
Завершен •9 фев 2025, 12:00
Днепр
Киев-Баскет
12
20
20
21
73
Днепр
26
12
13
25
76

Статистика матча

Киев-Баскет
Днепр
14Забитые штрафные9
100% реализации штрафных100
15Забитые двухочковые17
6Забитые трехочковые6
0Оставшиеся тайм-ауты0

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:002 авг
Дорадос де Чиуауа
Диаблос Рохос Дель Мексико
-
5
17:002 авг
Миннесота Линкс (Ж)
Индиана Февер (Ж)
-
3
00:152 авг
Астрос де Халиско
Лобос де Пуэбла
-
2
01:152 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Сантос Сан Луис
-
2
06:002 авг
Кентербери Рамс
Саутленд Шаркс
-
2

6 прогнозов на матч Киев-Баскет - Днепр 9 февраля 2025

Пользовательское мнение
Форы 2 прогноза
Тотал первой команды 2 прогноза
Тотал. Первая четверть 2 прогноза

Статистика прогнозов

6прогнозов
4
2
2.00
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (71.5)
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+25 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Киев-Баскет - Днепр 09 февраля 2025

Александр Рожко
а
9 фев 2025 в 00:06 по МСК
1.58
ФОРА 2 (-4.5).
Днепр единоличный лидер чемпионата и особых вариантов здесь и нет.
TOKYO BET
к
9 фев 2025 в 14:58 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Опять же топлю за результативность игр,не думаю,что эти команды должны сыграть с плохим счётом! Тем более у меня уже очень много событий с данными командами были с положительным результатом.
Павел Шершнёв
к
9 фев 2025 в 14:05 по МСК
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (70).
На мой взгляд у хозяев хорошие шансы на красивый баскетбол сегодня
Юрий Юсупов
к
9 фев 2025 в 02:41 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (71.5).
Киев баскетбол отлично играют на домашнем стадионе должны набросать 72 очка
Юрген Клопп
к
9 фев 2025 в 01:14 по МСК
1.58
ФОРА 2 (-4.5).
Всем привет друзья думаю что Днепр правильно считаю фаворитом турнира
Vadim Prohorchuk
к
8 фев 2025 в 14:59 по МСК
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Команды успешно смогут сыграть в нападении и создать много точных бросков.

Последние матчи

Киев-Баскет
40%
2 победы
60%
3 поражения
30 апр 2026СуперлигаКиев-БаскетДнепр
5060
26 апр 2026СуперлигаДнепрКиев-Баскет
7870
21 апр 2026СуперлигаХарьковские СоколыКиев-Баскет
5989
18 апр 2026СуперлигаКиев-БаскетХарьковские Соколы
7282
15 апр 2026СуперлигаХарьковские СоколыКиев-Баскет
5968
Днепр
100%
5 побед
0%
0 поражений
30 апр 2026СуперлигаКиев-БаскетДнепр
5060
26 апр 2026СуперлигаДнепрКиев-Баскет
7870
19 апр 2026СуперлигаРовноДнепр
6783
16 апр 2026СуперлигаДнепрРовно
10072
08 апр 2026СуперлигаЧеркасские МавпыДнепр
67109

Прогноз редакции на матч Киев-Баскет - Днепр 9 февраля 2025

Трехочковые броски с сиреной, битва за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 09 февраля 2025 в 15:00 Киев-Баскет примет на своей площадке команду Днепр. Кому удастся удивить нас больше всего, и кто выиграет в матче? Предлагаем рассмотреть эту баскетбольную встречу в мельчайших подробностях, чтобы выбрать лучший вариант ставки.

Личные встречи Киев-Баскет - Днепр

Киев-Баскет и Днепр уже не единожды играли друг против друга, последняя очная встреча состоялась 23 января 2025 и финальная сирена зафиксировала итоговый счет 63:72. Статистика очных встреч говорит о том, что всего соперники провели 1 матч. Команда-хозяйка смогла одержать 0 побед, а на счету их соперника 1 победа. Был проведен подробный анализ этого матча и история очных встреч также подсказывает какой прогноз на этот матч будет самым оптимальным.

Статистическое превью Киев-Баскет и Днепр

Киев-Баскет

Что по текущей форме команды Киев-Баскет? На десятиматчевом отрезке хозяева площадки имеют следующие результаты: 6 побед и 4 поражения. Количество набранных очков на этом отрезке составило 731, а пропускал коллектив в среднем по 71 очка за матч. Средний показатель очков, заброшенных в десяти последних домашних матчах, составляет 73.1.

Днепр

Предлагаем обратить внимание на то, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 6 побед, а поражений набралось 0. За этот же отрезок можно увидеть, что удалось набрать 474 очка. Также нужно обратить внимание и на средние показатели по очкам: забрасывают в среднем гости 79 очков, а пропускают 65.5 очков.

Прогноз на поединок Киев-Баскет - Днепр

Пора сделать финальный бросок в корзину – то есть выбрать ставку на предстоящий матч. Мы описали все недостатки и преимущества как хозяев, так и гостей, поэтому исход, на который мы предлагаем заключить пари, по нашему мнению, имеет высокую вероятность захода. Без лишних сомнений ставим на: Тотал меньше (147.5) с коэффициентом 1.81

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Тотал меньше (147.5) с кэфом: 1.81
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio