МатчиБаскетболДомброва Гурнича - Легия
0
Польша •ПЛК
Домброва Гурнича
86 : 99
Завершен •8 апр 2022, 15:30
Легия Варшава
Домброва Гурнича
25
20
20
21
86
Легия
27
26
25
21
99

Актуальные топ-матчи по баскетболу

17:002 авг
Миннесота Линкс (Ж)
Индиана Февер (Ж)
-
25
12:302 авг
Кан Ту Кэтфиш
Сайгон Хит
-
13
19:302 авг
Портленд Файр (Ж)
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
-
11
23:002 авг
Даллас Вингс (Ж)
Коннектикут Сан (Ж)
-
3
00:303 авг
Голден Стейт Валкирис (Ж)
Торонто Темпо (Ж)
-
3

7 прогнозов на матч Домброва Гурнича - Легия 8 апреля 2022

Пользовательское мнение
Тотал 6 прогнозов
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

7прогнозов
5
2
2.20
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (168.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+31 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Домброва Гурнича - Легия Варшава 08 апреля 2022

Митя Птичка
к
8 апр 2022 в 18:07 по МСК
2.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (168.5).

Тотал больше рискну поставить на этот исход матча.думаб должны пробить

Александр Васильев
к
8 апр 2022 в 17:49 по МСК
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5).

В среднем за игру Домброва Гурнича команды набирают более 166 очков

Игорь Самуков
к
8 апр 2022 в 17:43 по МСК
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5).

https://vk.com/club211169299 ✅(ВК КАНАЛ

https://t.me/gxcybcd ✅(ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ) [Ссылка] Экспрессы на спорт https://t.me/gxcybcd [Ссылка] Экспрессы на спорт https://t.me/gxcybcd

Catcher the sun
к
8 апр 2022 в 17:27 по МСК
1.76
ФОРА 1 (11.5).

Думаю Домброва Гурнича должна дать бой Легии, как мне кажется будет равная игра.

Nick Sadah
к
8 апр 2022 в 17:10 по МСК
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5).

Хорошие команды..легко сделаю нам результат по тотал больше

Игорь Никулин
к
8 апр 2022 в 15:17 по МСК
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5).

Очень резвые команды, играющие в быстрый баскетбол. У хозяев средний тотал по сезону 170 очков, у гостей 163. Предлагаю Верховой тотал 166,5 как раз где то посередине.

Kirill Vi
к
8 апр 2022 в 10:54 по МСК
1.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (171.5).

Эксперементирую со статистикой, готовлюсь к weekend league.

Последние матчи

Домброва Гурнича
40%
2 победы
60%
3 поражения
21 мая 2026Чемпионат ПольшиДомброва ГурничаЛегия Варшава
8698
19 мая 2026Чемпионат ПольшиДомброва ГурничаЛегия Варшава
9291
16 мая 2026Чемпионат ПольшиЛегия ВаршаваДомброва Гурнича
8984
14 мая 2026Чемпионат ПольшиЛегия ВаршаваДомброва Гурнича
10066
10 мая 2026Чемпионат ПольшиАнвил Домброва Гурнича
8487
Легия Варшава
60%
3 победы
40%
2 поражения
21 июн 2026Чемпионат ПольшиЛегия ВаршаваЗелена Гура
7870
19 июн 2026Чемпионат ПольшиЗелена ГураЛегия Варшава
7674
17 июн 2026Чемпионат ПольшиЛегия ВаршаваЗелена Гура
8480
15 июн 2026Чемпионат ПольшиЗелена ГураЛегия Варшава
8573
13 июн 2026Чемпионат ПольшиЗелена ГураЛегия Варшава
6379

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio