МатчиБаскетболЦСКА - Уникс
153
Мир •Единая лига
ЦСКА
103 : 105
В доп. время •7 фев 2022, 16:30
Уникс Казань
ЦСКА
13
28
20
16
26
103
Уникс
26
16
18
17
28
105

Актуальные топ-матчи по баскетболу

02:0029 авг
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
16
02:0029 авг
Лас Вегас Эйсес (Ж)
Торонто Темпо (Ж)
-
13
02:3029 авг
Пантерас Агуаскальентес
Коррекаминос Уат Виктория
-
6
17:0029 авг
Нью Йорк Либерти (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
5
12:3029 авг
Кот д'Ивуар
Египет
-
4

118 прогнозов на матч ЦСКА - Уникс 7 февраля 2022

Прогнозы на матч ЦСКА - Уникс Казань 07 февраля 2022

Bet or Life
к
7 фев 2022 в 18:59 по МСК
1.89
ФОРА 1 (-7).

Сегодня пройдёт один из главных матчей Лиги ВТБ, а именно ЦСКА примет на своём паркете УНИКС. Команды уже трижды играли в этом сезоне, 2 раза побеждали казанцы, а последняя игра, проходившая чуть более недели назад, осталась за армейцами.

УНИКС на данный момент лидер чемпионата с балансом 10-2, а "армейцы" делят 2 строчку, имея баланс 9-3. Матч безусловно важен обоим командам, но УНИКС сейчас не в лучшей форме, об этом говорят и результаты последних матчей, где всего 2 победы из 5 игр, да и главное преимущество Казани - железная оборона, начала сбоить, многие команды стали спокойно набирать очки с УНИКСом, это печальный сигнал перед матчем с таким соперником.

ЦСКА же в свою очередь, наоборот прибавляет, хотя всё ещё не является стабильной. Матч крайне важен как я уже говорил, Итудис точно настроит своих парней на эту игру. Плюс у "армейцев" пополнения в составе, многие оправились и вышли из лазарета. Добавляем к этому проблемы УНИКСа по сдерживанию атак соперников в последних матчах и получаем все основания для ставки на хозяев.

Какое-то время думал над форой на ЦСКА или тоталом меньше у гостей, но всё же склоняюсь к победе хозяев с форой -7, думаю на данный момент "армейцы" должны побеждать с перевесом.

Eddie Brock
к
7 фев 2022 в 17:12 по МСК
1.82
ФОРА 1 (-6.5).

очередной топовый матч нас ожидает в рамках Лиги ВТБ, армейцы Москвы против Казанского Уникса, команда совсем не давно играли, сначала в Москве Уникс просто уничтожил ЦСКА, потом был в матче в Казани и там уже Москвичи взяли верх, в целом ЦСКА играет удачно против своего соперника и имеет значительнее преимущество, по ходу сезона у Уникса более слабая скамейка что начинает сказываться , так как матче становится много и лидеры по много устают играть, в целом команды идут нестабильно по сезону, и временами выдают хорошие отрезки, у обоих команд отличные показатели в защите, Уникс та вообше одна из лучших защит, на данный момент Армейцы находят в более хорошем состоянии и захотят поквитаться на разгром на своем поле, думаю сегодня стоит рассмотреть минусовую фору на ЦСКА в матче

Антон Король
к
7 фев 2022 в 16:28 по МСК
1.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (153.5).

Заходим на лигу ВТБ, данные на текущий момент. Армейцы в Единой лиге ВТБ проиграли три матча. Если они уступят в четвёртый раз, то по поражениям вновь окажутся ниже «Автодора» и сравняются с «Локо» и даже, прости, господи, с «Пармой». Болельщикам будет неприятно, но насколько всё это волнует самих игроков, сказать трудно. На своём паркете москвичи в Единой лиге ещё не проигрывали. Правда, и в соперниках у них никого круче саратовцев пока что не было. «Калеву», «Енисею» (с трудом), «Автодору» и «Гуре» ЦСКА в среднем забивал по 99 с половиной очков за игру, пропуская от них 71 с половиной. Конечно, подобных тоталов букмекеры в понедельник не ждут, а предлагают нам определить, сможет ли ЦСКА пробить 81,0 или нет. Ну, если на матче вновь не будет Итудиса и Шенгелия, и Клайберн не получит 35 минут игрового времени, а получит 14, как с «Альбой», то почему бы нет? Форма УНИКСА Казанцы – лидеры турнира, у них всего два поражения при 10 победах. Даже если они уступят в Москве с разницей в тыщу очков, они всего лишь разделят первое место с парой-тройкой других команд, и не более того. В какой степени их это волнует, судить не берусь. Понять нынешние возможности УНИКСА – ещё более сложная задача, чем определить уровень мотивации его игроков. Ну, хорошо, на редкость мягкий в защите «Жальгирис» казанцы с грехом пополам в пятницу обыграли. Трое лидеров вновь отбегали по 30 минут, так что вряд ли мы увидим в «Мегаспорте» обоих Браунов и Хезонью в высшей степени свежими и бодрыми – как-никак третий выездной матч за неделю. Кстати, в гостях УНИКС не так давно пропустил 80 очков даже в Польше. Конечно, можно предположить, что подопечные Перасовича решат умереть в защите, но не сдаться, однако обстановка и положение казанцев в турнирной таблице как в Единой лиге ВТБ, так и в Евролиге, на мой взгляд, совершенно не располагают к подвигам в понедельник. Я не думаю, что мы увидим битву двух принципиальных соперников, готовых держать оборону до последней капли крови. Скорее, это будет полутоварищеская игра с большим количеством эмоций – ну, чтобы никто ничего такого не подумал.

Всем любви и удачи

Иван Бровар
к
7 фев 2022 в 11:18 по МСК
1.55
ФОРА 2 (9.5).

Казанский УНИКС на своем официальном сайте объявил о возвращении атакующего защитника Джона Холланда.

33-летний американец выступал за УНИКС в прошлом сезоне и помог казанцам выйти в финал Еврокубка. В прошлом сезоне он набирал за казанский клуб 10,3 очков, 2,3 подбора и 1,7 передачу в среднем за игру.

Перед началом этого сезона Холланд отправился в Пуэрто-Рико, где выступал за клуб “Каридурос де Фархадо”. В чемпионате Пуэрто-Рико баскетболист набирал 12,8 очков, 3,8 подбора и 2,2 передачи в среднем за игру.

УНИКС лидирует в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Сегодня, 7 февраля, подопечные Велимира Перасовича на выезде сыграют с московским ЦСКА. Начало матча в 19:30 мск.

Александр Прогнозист
к
7 фев 2022 в 19:09 по МСК
1.57
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (153.5).

Обратимся к матчу Лиги ВТБ между ЦСКА и Униксом. Эти команды за три месяца проведут уже четвертый матч между собой, и можно запутаться в рамках какого турнира они играют, хотя возможно это не так важно. Совсем недавно команды играли в рамках Евролиги, и тогда Уникс многие считали фаворитом матча. Но ЦСКА смог выиграть, причем достаточно уверенно, положив начало небольшой серии из хороших матчей именно по качеству игры. Даже в проигранном матче с Эфесом, армейцы выглядели весьма достойно и вполне могли выиграть. Затем уверенно обыграли Альбу и в целом небольшой прогресс наметился. Уникс наоборот, немного сдал по качеству игры, но все же остается сильным оппонентом, поэтому не хочу брать победу хозяев, а возьму тотал. ЦСКА сейчас много очков набирает, да и в очных встречах команды такой тотал обычно преодолевают.

ШАПА Жанатас
к
7 фев 2022 в 18:59 по МСК
2.00
ФОРА 1 (-8).

Один из центральных матчей в баскетболе мы увидим 7 февраля в Единой Лише ВТБ, где на паркет выйдут ЦСКА и УНИКС. Сегодня решится судьба 1 места, если хозяева обыгрывают гостей то выходят на 1 место, а гости могут занять 3 место. Команды уже играли 3 игры, в последней игре хозяева были сильнее и заслужено победили. Прогноз на матч: ЦСКА дома не проигрывает в чемпионате и захотят сравнять очные встречи в этом сезоне. Беру фору ЦСКА с форой

Николай Городилов
к
7 фев 2022 в 18:53 по МСК
1.35
ПОБЕДА 1.

Уникс на первом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, армейцы на третьем месте в одной победе от казанского клуба. Уникс не в оптимальной форме, последние четыре матча играл в Евролиге и после трех поражений смог обыграть на выезде последнюю команду Евролиги. ЦСКА также играл последние матчи в Евролиге, в двух одержал победы, ещё в одном проиграл в овертайме. На домашней арене армейцы должны одержать победу.

Андрей Емельянов
к
7 фев 2022 в 18:52 по МСК
1.98
ФОРА 1 (-7.5).

ЦСКА в этом сезоне играет нестабильно. Но на этот матч надо собраться. Всё-таки это борьба за лидерство в турнирной таблице. К тому же команда сыграет в очередной раз дома. УНИКС же довольно долго находится на выезде. В Евролиге он проиграл три матча подряд. Особенно плохо команда смотрелась в Берлине. С трудом парни обыграли и Жальгирис. Поэтому ЦСКА должен уверенно победить.

Виталий Селезнёв
к
7 фев 2022 в 18:50 по МСК
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (154.5).

Россия, баскетбол. Единая лига ВТБ, и у нас сегодня встречаются ЦСКА Москва и Уникс Казань. Уникс, как нестранно идёт на 1 месте. ЦСКА, идёт на 3, и разница между ними всего в 1 победе. То есть если ЦСКА сегодня выиграет, то он сравняется с казанским клубом. Но на победу я не буду брать. Больно рискованно. По статистике, очные встречи которые проходят в Москве заканчиваются с тоталом больше 155. Вот и я возьму такую ставку. Моя ставка тотал больше 154, 5.

Пациент Панацеев
к
7 фев 2022 в 18:48 по МСК
2.23
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (77.5).

"ЦСКА" позволяет в этом сезоне многое: соперники, особенно внутри "Единой Лиги БТБ" не боятся их уже и играют спокойно да свободно. Вот, очередной пример тому сегодня исполнит казанский "УНИКС", который в этом сезоне уже дёргал армейцев, и то пару раз, правда, в "Евролиге", ер какая разница. Небольшой тотал гостевой команде явно по силам, учитывая слабую защиту "конявых".

Прогноз редакции на матч ЦСКА - Уникс 7 февраля 2022

В российском баскетболе назревает новое принципиальное противостояние. УНИКС заметно усилился и показывает классную игру. Поэтому матчи казанцев с ЦСКА в текущем сезоне - особенное событие. Теперь команды сыграют в рамках Единой Лиги ВТБ.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - УНИКС:

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Фойтман, Милутинов

УНИКС: Л. Браун - Хезоня, Узинский - Воронцевич, Д. Браун

Статистическое превью на матч ЦСКА - УНИКС:

ЦСКА выиграл все домашние матчи сезона Единой Лиги ВТБ. Можно поставить на П1.

У хозяев 18.75 ассистов за матч, у гостей 17.50. Можно поставить на П1 по передачам.

Прогноз на матч ЦСКА - УНИКС:

ЦСКА не просто так является действующим чемпионом Единой Лиги ВТБ. Армейцы продолжают играть в очень атакующей манере. В среднем за матч они забивают 86.08 очков. Они входят в тройку лучших и по результативности и в Лиге ВТБ, и в Евролиге. Команда Димитриса Итудиса отдает 18.75 ассистов за игру, а у УНИКСа только 17.50 при 81 очке. Можно поставить на П1 по передачам.

В текущем сезоне соперники уже успели провести три очные игры. Сначала дважды сильнее оказался УНИКС, но в конце января армейцы взяли убедительный реванш. Казанцы лидируют в турнирной таблице, проиграв лишь дважды за 12 поединков. Но у ЦСКА только на одно поражение больше. К тому же, армейцы выиграли все домашние матчи сезона в данном турнире. Наш прогноз - П1.

Автор прогноза: Глеб Наумов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio