МатчиБаскетболЮжная Корея - Япония
3 603
Мир •Чемпионат мира, квалификация, Азия
Южная Корея
81 : 79
Завершен •6 июл 2026, 10:30
Япония
Южная Корея
25
10
20
26
81
Япония
25
12
17
25
79

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0030 июл
Даллас Вингс (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
4
07:0030 июл
Веллингтон Сэйнтс
Отаго Наггетс
-
2
02:0030 июл
Финикс Меркури (Ж)
Голден Стейт Валкирис (Ж)
-
2

90 прогнозов на матч Южная Корея - Япония 6 июля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 20 прогнозов
Форы 38 прогнозов
Тотал 22 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 2 прогноза

Статистика прогнозов

90прогнозов
51
38
4.25
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
+37 200
прибыль автора
а
+8 900
прибыль профи
п
+231 091
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Южная Корея - Япония 06 июля 2026

Елен Рыбакин
п
5 июл в 22:00 по МСК
1.89
ФОРА 1 (8).
Мне не очень понятны котировки, ведь команды примерно одного уровня. Япония в очном противостоянии не особо впечатляет, часто проигрывая.
Миша Стешкин
а
6 июл в 11:53 по МСК
3.74
ПОБЕДА 1.
Южная Корея сильнее
Евгений Кирюхин
а
6 июл в 03:10 по МСК
1.98
ФОРА 1 (6.5).
Корейцы более мотивированными будут в этом матче, поэтому ставлю на них с форой +6,5.
Експерт Про
к
6 июл в 13:27 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (160.5).
Южная Корея играет хорошо тотал больше даном противника..
Владимир Полудняков
к
6 июл в 13:26 по МСК
1.94
ФОРА 1 (7.5).
Команда Южной Кореи дома неизменно побеждает Японию.
Ильнур Ярмухаметов
к
6 июл в 13:23 по МСК
2.01
ФОРА 1 (6).
думаю корейцы крупно не проиграют
алекс чемпионов
к
6 июл в 13:18 по МСК
1.68
ФОРА 2 (-6).
Япония фора минусовая жду игру интересную всем удачи ждём матча
Виктор Орлов
к
6 июл в 13:18 по МСК
3.57
ПОБЕДА 1.
Корея победит
Артем Яковлев
к
6 июл в 13:14 по МСК
2.62
ПОБЕДА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Корейцы крайне слабо проводят последнюю четвертую четверть. Они уверенно контролировали игру в матче с Китайским Тайбэем, но провалили четвертую четверть и уступили в овертайме важнейший матч. 80 : 82 (25:17, 16:13, 24:19, 10:26) OT (5:7). Так же и японцам в матче первого круга, уступили в четвертой четверти и слили матч. который все время вели в счете 78 : 72 (15:16, 27:22, 12:17, 24:17). Думаю сегодня корейцы обыграют японцев, так как это для них главный матч турнира.
Bulent Oncu
к
6 июл в 13:13 по МСК
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (162.5).
06 июля 13:30 Южная Корея - Япония мне кажется тут меньше 164

Последние матчи

Южная Корея
40%
2 победы
60%
3 поражения
06 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЮжная КореяЯпония
8179
03 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЮжная КореяТайвань
8082
01 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЯпонияРеспублика Корея
7872
26 фев 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияТайваньРеспублика Корея
7765
01 дек 2025Чемпионат мира, квалификация, АзияРеспублика КореяКитай
9076
Япония
60%
3 победы
40%
2 поражения
06 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЮжная КореяЯпония
8179
03 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияКитайЯпония
7392
01 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЯпонияРеспублика Корея
7872
26 фев 2026Чемпионат мира, квалификация, АзияЯпонияКитай
8087
01 дек 2025Чемпионат мира, квалификация, АзияТайваньЯпония
7380

Прогноз редакции на матч Южная Корея - Япония 6 июля 2026

Сборная Южной Кореи примет Японию в рамках заключительного тура первого этапа квалификации на Чемпионат мира. Гости уже решили задачу по проходу дальше, а вот Южная Корея, Тайвань и Китай разберут оставшиеся две путевки. Преуспеют ли корейцы в этом споре и возьмут ли они реванш у Японии за поражение в прошлой схватке?

🇰🇷 Южная Корея

Южная Корея занимает 56-ю строчку в мировом рейтинге, тренирует ее латвийский специалист Николай Мазурс. В предыдущем туре у корейцев прервалась серия из семи домашних побед. Они упустили 16-очковое преимущество в схватке с Тайванем, уступив в овертайме (80:82). Не нашлось в составе результативного снайпера: больше 15 очков никто не набрал.

🇯🇵 Япония

“Самураи” первыми квалифицировались в следующий этап из данного квартета. 22-я сборная в рейтинге ФИБА подтвердила свой высокий класс. В прошлом матче японцы разгромили записных фаворитов из Китая со счетом 92:73 благодаря 27 баллам от натурализованного американца Хоукинсона.

⚔️ Статистика личных встреч

Домашнюю личку в рамках текущего отбора Япония выиграла со счетом 78:72. Важный вклад в успех победителей внес форвард Хоукинсон, набравший 24 очка.

Активируй промокод Мелбет и забирай приветственный фрибет на сумму до 25000 ₽. СТАВКА ТВ увеличит этот бонус на 5000 ₽. Как получить, отыграть и вывести? Полный разбор с примерами от редакции.

☑️ Прогноз на матч Южная Корея — Япония: победа Южной Кореи с форой (+7.5) за коэффициент 2.08

  • Основной прогноз: В данном случае победа больше нужна хозяевам. Гости успели досрочно оформить путевку в следующий этап и могут позволить себе расслабиться. Стоит отметить, что Южная Корея ни разу не уступала японцам дома за шесть матчей, учитывая товарищеские. Да и за последние 20 домашних игр в целом у корейцев всего четыре неудачи. Имеет смысл заключить пари на победу Южной Кореи с форой (+7.5) за 2.08.
  • Прогноз на тотал: Не рассчитываем на высокий тотал по ряду причин. Во-первых, у хозяев наметился определенный кризис в атаке, вот уже три матча подряд в основное время они не добираются до планки в 80 очков. Во-вторых, против них слишком прагматичные японцы. Гости входят в топ-5 по наименьшему количеству пропущенных очков (369 за пять туров) среди всех 16 сборных азиатского отбора. Можно сделать ставку на тотал меньше (161.5) за 1.77.

Выбор редакции

Победа Южной Кореи с форой (+7.5) с кэфом: 1.94
Автор прогноза
Сергей Архипов
Эксперт по азиатскому баскетболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

51

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio