125
Доминиканская республика •Чемпионат Доминиканской республики
Леонес Де Санто Доминго
14
25
24
26
89
Метрос де Сантьяго
23
21
17
17
78
Актуальные топ-матчи по баскетболу
15 прогнозов на матч Леонес Де Санто Доминго - Метрос де Сантьяго 6 июня 2023
Прогнозы на матч Леонес Де Санто Доминго - Метрос де Сантьяго 06 июня 2023
2.05
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (47.5) В ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ. Встреча одной из сильнейших команд с однозначно слабейшей командой чемпионата. Хоть в чемпионате Доминиканы в плей-офф и выходят 6 из 8 команд, шансов у Метроса на выход в нокаут-раунд крайне мало. И в этой игре шансов у них, откровенно говоря, мало. Ну а здесь я попробую заиграть тотал третьей четверти. Статистика следующая:
1) Статистика команд по сезону:
Леонес - 9+2-, дома - 3+1-
Метрос - 7+4-, в гостях - 4+2-
2) Личные встречи
Всего 3 личные встречи зафиксировано между этими командами в чемпионате Доминиканы. Во всех 3-х матчах команды без особых проблем удерживали ТМ. Надеюсь на подобный исход и сегодня.
3.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (104.5). Метрос де Сантьяго является худшей командой чемпионата. За одиннадцать матчей она одержала всего лишь одну победу. При этом Метрос де Сантьяго в среднем за матч пропускают больше 101 очка в среднем.
Да, стоит сказать, что Леонес Де Санто Доминго не особо любят играть активно, команда обычно играет аккуратно и чисто на победу. Но стоит понимать, что тут огромная разница в уровне игры.
Метрос де Сантьяго имеют слабую защиту и все равно будут навязывать быстрый темп. Леонес Де Санто Доминго не надо будет предпринимать какие-то активные действия, чтобы самим начать играть в таком темпе. При этом хозяева легко пробьют крупный тотал.
3.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (104.5). Гости зачастую вообще не обороняются, попробую итб1 заиграть.
2.44
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (100.5). Заиграю тотал хозяев больше 101 очень уж гости без обороны играют, проходной двор
3.85
ФОРА 1 (-12.5). Тут от гостей полетят только крылья и перья . Вижу их полный разгром
3.19
ФОРА 2 (-1.5). Пора четвертьфиналов настала. Настала и мы увидим сенсации.
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (44.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ. зозяева будут сушить а гости особо в атаки не чего и не могут тут
2.49
ФОРА 1 (-8.5). Здравствуйте 👋. Хозяева помощнее и поставлю тотал их больше и фору минус 8.5 очков...
3.85
ФОРА 1 (-12.5). Хозяевам нужна эта победа особенно если они хотят за что-то бороться
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев