МатчиБаскетболОрландо - Юта
3 397
США •НБА
Орландо Мэджик
92 : 105
Завершен •5 янв 2025, 23:30
Юта Джаз
Орландо
25
18
19
30
92
Юта
22
21
28
34
105

Статистика матча

Орландо
Юта
13Попытки штрафных18
8Забитые штрафные16
51Попытки двухочковых49
21Забитые двухочковые28
47Попытки трехочковых32
14Забитые трехочковые11
43Всего подборов50
14Подборы в нападении11
29Подборы в защите39
25Передачи21
8Перехваты6
4Блок-шоты5
11Потери22
21Фолы19

Актуальные топ-матчи по баскетболу

23:0018 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
-
7
23:0018 авг
Торонто Темпо (Ж)
Индиана Февер (Ж)
-
7
01:0019 авг
Чикаго Скай (Ж)
Нью Йорк Либерти (Ж)
-
7
01:0019 авг
Лас Вегас Эйсес (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
7

153 прогноза на матч Орландо - Юта 5 января 2025

Прогнозы на матч Орландо Мэджик - Юта Джаз 05 января 2025

Виктор TDD
к
5 янв 2025 в 21:21 по МСК
3.00
ФОРА 1 (-12).
Прогноз на матч Орландо Мэджик - Юта Джаз Несколько вариантов на НБА заиграю. Орландо принимает Юту, серьезные потери у хозяев, но и у гостей не сыграет ряд ключевых баскетболистов. Кто же победит? Статистические факты Орландо Мэджик - Юта Джаз: Орландо выиграл три из пяти последних матчей на своем паркете. Юта проиграла пять из шести последних матчей в целом. Личные встречи Орландо Мэджик - Юта Джаз: В текущем сезоне еще не встречались. Вывод: Без Банкеро и Вагнеров хозяева, но как стало известно только что, Юта без Марканена, Коллинза и Кларксона. Так что я склоняюсь к более уверенной победе Мэджик. Мой прогноз: фора 1 (-12)
Сочный баскет
э
5 янв 2025 в 15:09 по МСК
1.71
ФОРА 2 (7).
Хочу здесь присмотреться к плюсовой форе на Юту. В теории, можно было бы и на победу рискнуть, но учитывая выездной бэк-ту-бэк и общую нестабильность команды - лучше слегка подстраховаться. Дело в том, что Орландо традиционно сыграют без Банкеро и Вагнера, но до кучи выпал Саггс (в среднем 16 очков) + неплохой ролевик Харрис. Потери команды выглядят не просто большими, а огромными. И такими потерями на уровне НБА должны пользоваться даже команды уровня Юты. Которые, к слову, сегодня разорвали на выезде Майами в 36 очков даже без Кларксона. Среди проблем в сегодняшнем матче - отсутствие того самого Кларксона + вышеперечисленные нюансы с выездным бэк-ту-бэком и общим весьма низким уровнем команды. Но лазарет Орландо просто обязывает присмотреться к гостям сегодня, если у скамейки не полетит, то Юта способна перекидать просто за счет исполнителей.
Александр Рожко
а
5 янв 2025 в 20:23 по МСК
4.40
ФОРА 2 (-4.5).
Не вижу совершенно в чем Юта уступает сопернику в данном случае. Команда не так давно прибила Майами, который находится в том же дивизионе, что и Орландо и даже располагается в турнирной таблице немного ниже нынешнего соперника. И это ему не помогло слить игру в одну калитку. Да и сама игра Юты уже давно не так безнадежна, как котировками показывают каждый раз буки. Команда бьется и в последнее время если и проигрывает, то делает это в борьбе и зачастую с минимальным разрывом в очках. К примеру недавно оба соперника встречались с Нью Йорк Никс. И если Орландо улетело по полной в 23 очка, то Юта проиграла в 16 и это при том, что первую четверть выиграла. Майами уже вспоминал и победу в 36 очей. В то время как Орландо слило в 1 очко. А потому из этого всего можно сделать только один единственный вывод, Орландо на спаде и начинает немало сливать, в сравнении с началом сезона, а Юта наоборот набирает по игре и начал не просто побеждать а выносить соперника. И вполне возможно, что с прошлой победой начнется серия побед команды. По крайней мере эту игру забирать гости обязаны, если конечно еще есть у них в мыслях побороться за попадания в пле-йофф. Да и лазарет команды поступенно пустеет, что не может не вселять надежду.
Сергей Суманеев
к
6 янв 2025 в 01:43 по МСК
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (210.5).
Проверяю математическую формулу. Приблизительный счёт 111:106
EZ ✅
к
6 янв 2025 в 00:21 по МСК
4.29
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (109.5).
Надеяться на свою игру в защите Юте явно не стоит сегодня. Остается только искать счастья под кольцом соперника.
Александр Лягин
п
5 янв 2025 в 21:16 по МСК
2.09
ФОРА 1 (-7).
Юта Джаз прямо сейчас в ужасной форме и не способна навязать борьбу Орландо Мэджик в гостях
Yurasik Tesla
п
5 янв 2025 в 21:15 по МСК
1.97
ФОРА 1 (-6.5).
Орландо повыше в таблице и посильнее явно будет своего соперника
NHL TML
к
5 янв 2025 в 14:50 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (212.5).
На самом деле конечно команда Орландо сейчас не высшим образом играет но всё же здесь должно показать себя
Николай Орлов
а
5 янв 2025 в 12:24 по МСК
7.00
ФОРА 2 (-9.5).
Юта Джаз отчно отыграли в крайней игре с Майями и сейчас вполне смогут выиграть Ф2(-9,5).
Ирина Дорошенко
к
6 янв 2025 в 02:29 по МСК
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (108.5).
В среднем Орландо набирает не менее 120 очков за игру, а в матчах

Прогноз редакции на матч Орландо - Юта 5 января 2025

В прошлом сезоне “Мэджик” не без труда выиграли оба очных поединка с “Джаз”. За “магов” привычно тащили Банкеро, братья Вагнеры и Саггс. Все они не сыграют в ближайшей встрече. Ставим на “музыкантов”, ведь не будет лучшего шанса прервать серию из пяти поражений? 

🔵 Орландо

“Мэджик” возвращаются из Торонто, где обыграли местных “Рэпторс” (106:97). Очередной топовый матч в защите от ребят Мозли, которые даже без ряда основных игроков выгрызают победы. Напомним, что “маги” выиграли 76% домашних матчей со старта регулярки (13-4). Идут в топ-4 на Востоке (21-15).

Матч с “Торонто” омрачился травмой Саггса, который покинул паркет на коляске во второй четверти. Получается, в стане хозяев сломаны Банкеро, братья Вагнеры и Саггс, то есть эти парни набирают 82.7 очка. Чтобы понимать, “Орландо” с худшей атакой в лиге, имея среднюю результативность 105.6. Хозяевам только и остается надеяться на топ-2 оборону (103.4), которая действительно выручает по сезону.

🟡 Юта

С конца ноября “Джаз” проиграли 13 из 16 матчей (81%). Также у них актуальная серия из пяти поражений, хотя иначе быть не могло с календарем из “Кавальерс” (113:124), “Севенти Сиксерс” (111:114), “Наггетс” (121:132) и “Никс” (103:119). Разместились на 14-й строчке Западной конференции (7-25).

Сыграно более 30 матчей в новом сезоне и “Юта” действительно расстраивает. Уже нет шансов бороться за плей-ин, поэтому остается танковать сезон и рассчитывать на пики драфта 2025 года. К слову, аналитик Кирк Голдсберри в новом отчете дает понять: команды демонстрируют лучшие цифры в атаке именно в матчах с “джазменами”. Ну, топ-28 оборона в действии (119.8).  

⭐ Лидеры команд

Тристан Да Силва (“Орландо”)

Если кто и может тащить “магов” на фоне многочисленных травм лидеров, то, вероятно, речь о Да Силве. Ему уже 23 года и поэтому неудивительно, что столь неплох в дебютный сезон в НБА. У него 20+ очков в двух из трех последних матчей, хотя средние цифры гораздо скромнее (9.1 очка). 

Кейонте Джордж (“Юта”)

Джордж видится крайне интересным разыгрывающим, который раздает 5.7 ассиста за игру. Но, безусловно, 21-летний Кейонте не менее хорош в атаке, набирая 15.8 очка, а также реализуя 2.7 трехи при 35.5%. Тренер Харди очень верит в него, так как только Маркканен проводит на паркете больше игровых минут.  

🏀 Ориентировочные составы

“Орландо”: Энтони — Колдуэлл-Поуп, Да Силва — Картер-младший, Битадзе

⛔️ Не сыграют: Банкеро, Франц и Мориц Вагнеры (все — травма)

❓ Под вопросом: Саггс, Харрис и Блэк (все — травма)

Не очень понятно, как тренер Мозли будет решать вопрос с набором очков. На бумаге он сыграет без пяти из топ-8 скореров. Трое из них точно отдыхают Банкеро и братья Вагнеры, плюс под вопросом Саггс с Блэком.

“Юта”: Джордж — Секстон, Михайлюк — Маркканен, Кесслер

⛔️ Не сыграют: Хендрикс (травма)

❓ Под вопросом: Коллинс (травма)

Коллинс однозначно является потерей для “Джаз”, так как речь о важным игроке на обеих половинах. Он набирает 17.7 очка при 52.3% с игры, 8.2 подбора, 1.1 перехвата и 0.8 блок-шота. 

🔥 Цифра дня

2️⃣5️⃣ — столько очков набрал Да Силва в последней игре с “Рэпторс”. Это карьерный максимум для Тристана, который был выбран под 18-м номером на минувшем драфте 2024 года. 

📊 Статистика и тренды

  • В первой четверти: “Джаз” набрали 25 и менее очков в 5 из 7 последних выездов (71%), “Мэджик” пропустили 27 и менее очков в 4 из 5 последних встреч (80%). Если брать средние значения в стартовой 12-минутке, то у гостевых “Джаз” 26.7 и только за счет 48 баллов в первой четверти во встрече с “Пистонс”. Как вариант взять индивидуальный тотал “Юты” меньше (26.5) в первой четверти.
  • “Мэджик” пропустили 105 и менее очков в 5 из 7 последних домашних матчей (71%), плюс у них лучший защитный рейтинг в лиге на родном паркете (100.8). В случае “Джаз” бы отметили, что совсем ничего не набирают в сдвоенных матчах, то есть 105 и менее очков в 4 из 4 случаев (100%). К рассмотрению индивидуальный тотал “Юты” меньше (104.5) за 1.75.

⚔️ Статистика личных встреч

В прошлом сезоне “Мэджик” выиграли обе лички. На выезде получился тяжелейший клатч (115:113), дома уже проще (115:107). 

📋 Прогноз на матч Орландо — Юта

Банкеро и братья Вагнеры точно не сыграют. Саггс под вопросом, но и без него затащили на выезде против “Рэпторс”, которых бы котировали выше “Джаз”. Причем “маги” снова и снова демонстрируют элитную защиту, которая становится залогом успеха. В очередной раз делаем акцент на успешных выступлениях в родных стенах "Киа-центра", что самая настоящая тенденция еще с прошлого сезона (45-16).

Отметим, что прошлом сезоне “Джаз” с этим же составом были в числе худших гостевых коллективов с 24% побед (10-31). Надо ли говорить, что в нынешней регулярке Маркканен и Ко выглядят гораздо слабее, пусть чуть чаще побеждают в гостях (5-13), чем дома (2-12). И, конечно, в сдвоенных матчах все печально у “музыкантов”: четыре поражения в четырех встречах, но в трех случаях с разницей 11+ очков. 

У “Джаз” буквально дыра в обороне и об этом сказано в блоке о команде, поэтому расчет только на атакующий перформанс. Такой сценарий не очень вероятен против топовой обороны “Мэджик”, да еще в сдвоенном выездном поединке. В домашних стенах даже без лидеров готовы поставить на победу “Орландо” с форой (-5.5) за 1.84.

Выбор редакции

Победа “Орландо” с форой (-5.5) с кэфом: 1.84
Автор прогноза
Денис Ставкин
Эксперт по НБА

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

35Битадзе
34Картер-младший
23Да Силва
3Колдуэлл-Поуп
50Энтони
24Кесслер
23Маркканен
10Михайлюк
2Секстон
3Джордж

Не сыграют

Банкеро
травма
Франц Вагнер
травма
Мориц Вагнер
травма
Хендрикс
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio