На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Атланта Хокс 03 апреля 2021
Я в этом противостоянии играю за команду гостей , которых букмекеры выделяют не сильно но небольшой перевес именно у хозяев поля будет , но мне кажется что команда гостей навяжет свой баскетбол и одержит победу в основное время матча за хороший коэффициент. Тем более что есть в составах игроки которые ведут команды за собой , и я надеюсь что у меня все пройдёт .
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза. В очередной игре регулярного чемпионата сойдутся команды нью орлеан пеликанс и атланта хоукс. Лидеры отсутствуют и у одной и у другой команды, поэтому лезть в исходы дело совсем не благодарное, попробуем заиграть тотал больше, больно низким для данных команд мне он кажется. Спасибо за внимание, удачи.
Шанс на победу 50 на 50 с одной стороны выиграть может Нью Орлеан у них много побед не наблюдается тем более.может быть даже ничья в основное время хоть в баскетболе,Атланта Хокс победит с небольшой разницей кеы приличный большой жирный.Ужастся прибавить пару очков в чемпионате.С учётом того что будет победа гостей а не проигрыш.Надо пробовать,будет хороший шанс поднять прибыль
Команда Новый Орлеан будет играть против команды Атланта хоукс супер матч будет 2 команд которые обладают Сейчас по-моему самое талантливой молодёжи поэтому здесь очень тяжёлый выборы кого взять победителем просто Даже несмотря на то что команда Ястребов будет играть в гостях Я не думаю что они уступают в уровне командир Новый Орлеан А может быть даже и превосходит
Поступила заявка команд на игру и в ней не числиться два лидера пеликанс это зайон вильямсон и брендон ингрэм что осложняет задачу молодому коллективу и их тренеру а вот другому молодняку на помощь приходит опытный ветеран Лу ыильмс после ридыха связанного с обменом из ла клипперс думаю он придаст команде импултс в сегоднешнем матче и победу отпразднуют гости
Сегодня целая толпа топовых игроков команд пропускает матч, так, пропустят предстоящую встречу: Трей Янг из Атланты, Джон Коллинз, Данило Галлинари, Де'Андре Хантер и Кэм Реддиш; Зион Уильямсон из Нового Орлеана, Это даже не молодёжка будет играть, а незнамо, кто. Как видно, нас ожидает игра G-League, и я не думаю, что стоит ожидать пробития тотала, и надо брать, пока дают.
Здравствуйте! С вами снова я Станислав Майборода и хочу дать прогноз на матч национальной баскетбольной ассоциации между Нью-Орлеан Пеликанс и Атлантой Хоукс. Прошлый раз давал против пеликанов и в овертайме они отлетели, коэффициент был очень жирный. Сейчас вновь даю против пеликанов, у них с составом только ухудшились дела, берите сейчас пока не унесли
Нью-Орлеан сегодня снова без лидеров. Тотал сейчас просесть скоро
Учитывая большие потери у Пеликанов- Атлента здесь куда предпочтительнее выглядит
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Нью-Орлеан - Атланта 3 апреля 2021
Вне всяких сомнений, наблюдать за игрой признанных мастеров Леброна Джеймса и Кевина Дюранта всегда интересно. Однако есть ощущение, что их время совсем скоро пройдет. На сцену в НБА выходят молодые звезды. Например, Трэй Янг и Зайон Уильямсон. На их противостояние можно взглянуть в поединке “Нью-Орлеана” и “Атланты”.
Ориентировочные составы на матч Нью-Орлеан - Атланта:
“Нью-Орлеан”: Бледсо - Александер-Уокер, Ингрэм - Уильямсон, Адамс
“Атланта”: Янг - Снелл, Богданович - Коллинз, Капела
Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Атланта Хокс:
От “Нью-Орлеана” уже второй сезон кряду ждут прогресса. Кажется, что сейчас он наконец-то происходит. Команда Стэна ван Ганди выиграла шесть из десяти последних матчей и отстает от плей-офф Западной конференции всего на пару побед. Зайон Уильямсон набрал классную форму, забивает 26.4 очков за матч и входит в топ-10 самых результативных игроков Лиги.
“Атланта” стала действовать более стабильно и идет в восьмерке лучших на Востоке. Соперники не встречались между собой аж с октября 2019 года. Хозяев обладают классной атакой, набирают по 115.3 очков за матч и входят в топ-5 по результативности в этой регулярке. Поэтому предлагаем простой вариант - П1 с коэффициентом 2.13.
Автор прогноза: Глеб Наумов.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев