МатчиБаскетболЛионс Жиндричув - Туржы Свитави
23
Чехия •Лига 1
Лионс Жиндричув
97 : 89
Завершен •3 мар 2023, 18:00
Туржы Свитави
Лионс Жиндричув
26
28
29
14
97
Туржы Свитави
26
14
23
26
89

Актуальные топ-матчи по баскетболу

12:3031 июл
Кан Ту Кэтфиш
Сайгон Хит
-
20
03:001 авг
Окленд Туатара
Веллингтон Сэйнтс
-
5
17:001 авг
Чикаго Скай (Ж)
Лас Вегас Эйсес (Ж)
-
5
23:3031 июл
Атланта Дрим (Ж)
Сиэтл Шторм (Ж)
-
5
23:3031 июл
Вашингтон Мистикс (Ж)
Даллас Вингс (Ж)
-
4

14 прогнозов на матч Лионс Жиндричув - Туржы Свитави 3 марта 2023

Пользовательское мнение
Тотал 11 прогнозов
Форы 2 прогноза
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

14прогнозов
12
2
2.27
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (72.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+7 100
прибыль профи
п
+74 900
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лионс Жиндричув - Туржы Свитави 03 марта 2023

Влад Токарев
п
2 мар 2023 в 09:06 по МСК
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5).
Предстоящий матч между львами Йиндржичув и Турзы Свитавы обещает быть захватывающей и захватывающей игрой. Поскольку обе команды имеют сильные составы, полные опытных игроков, трудно сказать, кто станет победителем. Тем не менее, львы Йиндржихув имеют преимущество, так как у них лучший результат в последних играх. Lions Jindrichuv известны своим стремительным наступательным стилем игры, который хорошо работает на них. У них отличные стрелки и сильная защита, способная быстро вырубить противников. С другой стороны, Турзи Свитавы известны своей агрессивной защитой и сильными подборами. У них сильный план игры в обороне, и они могут хорошо справляться с нападением львов. В конечном счете, у львов Йиндржичув больше шансов на победу в матче благодаря их атакующему мастерству и опыту. Они должны выйти на первое место с близкой победой.
Александр Лягин
п
3 мар 2023 в 20:51 по МСК
2.77
ФОРА 2 (-17.5).
Туржы Свитави на две головы сильнее Лионс Жиндричув. Могут легко пробить данную фору
Yurasik Tesla
п
3 мар 2023 в 20:47 по МСК
2.77
ФОРА 2 (-17.5).
Свитави на первом месте и практически на голову сильнее всех в этой лиге
Александр Васильев
к
3 мар 2023 в 20:23 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (151.5).
В 2 из 3 последних гостевых матчах Туржы Свитави команды пробивали тотал 151.5 больше
Василий Чечелев
к
3 мар 2023 в 18:26 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (153).
Лионс Жиндричув - Туржы Свитави, для меня лично железо бетон, статистика гласит что много должны закинуть
Алексей H
к
3 мар 2023 в 17:47 по МСК
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (148.5).

Всегда бывает риск, не существует 100% результата. Считаю , что будет так как я поставил.

Danila Luckbetov
к
3 мар 2023 в 14:54 по МСК
2.27
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (72.5).
В большинстве игр табло показывает такой тотал. И в этот раз в Нашу пользу.
Мейсон Маунт
к
3 мар 2023 в 14:19 по МСК
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5).
Думаю в этом матче обе команды будут играть в атакующий баскетбол
PROгноз №1
к
3 мар 2023 в 08:39 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5).
Играют лидеры чемпионата первой лиги Чехии, играют эти команды в атакующий баскетбол, у обеих команд очень хорошие исполнители. Данный тотал должны уверенно пробивать
Игорь Золотой
к
2 мар 2023 в 17:55 по МСК
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5).
Посмотрев пару серьезных тут аналитиков, тоже решил, что эти две команды должны накидать более 150 очков

Последние матчи

Лионс Жиндричув
100%
5 побед
0%
0 поражений
20 мар 2026Лига 1ЖиндричувСокол Пражский
10461
17 мар 2026Лига 1ЖиндричувПрага
9763
13 мар 2026Лига 1Лехварти ХомутовЖиндричув
85114
20 фев 2026Лига 1Сокол Пражский Жиндричув
89108
13 фев 2026Лига 1ЖиндричувЛехварти Хомутов
8066
Туржы Свитави
40%
2 победы
60%
3 поражения
22 апр 2026Лига 1ПередонзинТуржы Свитави
8671
17 апр 2026Лига 1ПередонзинТуржы Свитави
9067
15 апр 2026Лига 1Нови ЖиэйнТуржы Свитави
7499
08 апр 2026Лига 1Нови ЖиэйнТуржы Свитави
10781
27 мар 2026Лига 1ЛокомотивТуржы Свитави
9196

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio