МатчиБаскетболАстана - Цмоки-Минск
96
Мир •Единая лига ВТБ
Астана
86 : 82
Завершен •1 фев 2023, 14:00
Цмоки-Минск
Астана
29
14
24
19
86
Цмоки-Минск
15
26
12
29
82

Статистика матча

Астана
Цмоки-Минск
19Попытки штрафных15
9Забитые штрафные10
54Попытки двухочковых38
26Забитые двухочковые20
21Попытки трехочковых24
7Забитые трехочковые12
33Всего подборов44
16Подборы в нападении13
17Подборы в защите31
17Передачи18
8Перехваты5
4Блок-шоты4
7Потери19
18Фолы21

Актуальные топ-матчи по баскетболу

12:3030 июл
Нячанг Долфинс
Хошимин Сити Вингс
-
15
00:0031 июл
Торонто Темпо (Ж)
Миннесота Линкс (Ж)
-
5
02:0031 июл
Лас Вегас Эйсес (Ж)
Нью Йорк Либерти (Ж)
-
4
00:0031 июл
Чикаго Скай (Ж)
Коннектикут Сан (Ж)
-
3
02:3031 июл
Пантерас Агуаскальентес
Фуерза Реджиа
-
2

50 прогнозов на матч Астана - Цмоки-Минск 1 февраля 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал первой команды 4 прогноза
Тотал второй команды 12 прогнозов
Форы 15 прогнозов
Тотал 10 прогнозов

Статистика прогнозов

46прогнозов
16
30
2.11
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (148.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-20 000
прибыль профи
п
-150 554
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Астана - Цмоки-Минск 01 февраля 2023

Фарман Махмудов
к
1 фев 2023 в 16:34 по МСК
2.40
ФОРА 1 (-13.5).
Половина сезона Единой Лиге Втб уже позади и не давно начиналось второй этап чемпионата. На турнире слабых встречается Астана и Цмоки Минск. Обе команды по ходу первого этапа сыграли ужасно, два худший команды лиги и вряд ли может попасть в плейофф. Цмоки Минск занял последнее место из 22 игры проиграли почти во всех, только в одном выиграли. Астана тоже занял перед последнее место, но у них есть несколько больше победы. В последнем месяце они дважды играли и в обоих Астана выиграл. В последнем игре даже Астана выиграл с разницы 30 очков, игра было не давно и думаю нечего не изменилось и Астана снова победить
Антон Машкарев
к
1 фев 2023 в 12:34 по МСК
2.40
ФОРА 1 (-13.5).
Астана дважды в этом сезоне обыгрывала Минс.Сделает это снова.
Лудка и партнеры
п
31 янв 2023 в 11:44 по МСК
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (68.5).
Минску, чтобы противостоять Астане надо сушить, на скоростях не вывезут. В личках 2022 года ни разу не пробивали тотал, 11 января забили 48 очков всего, совсем слабые парни
Серёга Кудряшов
к
1 фев 2023 в 16:59 по МСК
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (68.5).
В очных играх 2022 года в среднем Минск набирал 65 очков.Да и Астана мне кажется плотнее играют
Жужелица Матрасов
к
1 фев 2023 в 16:59 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (146.5).
Не успеваю дать описание, матч уже начинается. Поиск ролддтм
Руслан Телегин
к
1 фев 2023 в 16:54 по МСК
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (148.5).
Одни из самых не результативных команд лиги, но 150 очков пробить должны
Доцент 10
к
1 фев 2023 в 16:49 по МСК
1.95
ФОРА 1 (-9.5).
Астана хоть с проблесками играет, особенно дома и, особенно, с Минском. И состав поинтереснее. Беру их от 10 и далее.
Тико Арутюн
к
1 фев 2023 в 16:44 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (79.5).
Матч вероятнее всего будет результативным и хозяева как фавориты очков 80 и более набьют
Верим В Чудо
к
1 фев 2023 в 16:43 по МСК
1.98
ФОРА 1 (-10.5).
Астана должна выиграть и пробить фору, так что надеемся и верим в чудо
Виталий Михайлов
к
1 фев 2023 в 16:39 по МСК
1.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (66.5).
В данном матче Астана - Цмоки-Минск зайду тотал больше Минск 66.5

Последние матчи

Астана
40%
2 победы
60%
3 поражения
31 мая 2026Национальная лигаАстанаБК Каспий Актау
8789
28 мая 2026Национальная лигаБК Каспий АктауАстана
7179
27 мая 2026Национальная лигаБК Каспий АктауАстана
5368
24 мая 2026Национальная лигаАстанаБК Каспий Актау
8589
23 мая 2026Национальная лигаАстанаБК Каспий Актау
7274
Цмоки-Минск
0%
0 побед
100%
5 поражений
14 апр 2024Единая лига ВТБМБАМинск
8170
10 апр 2024Единая лига ВТБРунаМинск
7874
06 апр 2024Единая лига ВТБМинскНижний Новгород
5879
03 апр 2024Единая лига ВТБМинскАвтодор
6282
31 мар 2024Единая лига ВТБУралмашМинск
8579

Прогноз редакции на матч Астана - Цмоки-Минск 1 февраля 2023

В рамках баскетбольной Единой Лиги ВТБ уже прошла половина сезона. Согласно новому регламенту по его итогам команды разделились на две группы. Обратим внимание на этап проигравших. 1-го февраля “Астана” на своем паркете примет “Минск”.

Ориентировочные составы на матч Астана - Минск:

“Астана”: Джонсон - Вон, Р. Марчук - Лиходей, Майерс

“Минск”: Близнюк - Каско, Тростинецкий - Стубеда, Дуду

Статистическое превью на матч Астана - Минск:

“Минск” проиграл 95% матчей сезона. Можно поставить на Ф1 (-8) за 1.72

Гости забивают в среднем 60.8 очков за матч. Можно поставить на ИТ2М 69.5 за 1.65

Прогноз на матч Астана - Минск:

Проблемы коллектива из столицы Беларуси продолжаются. Минчане выглядят очень слабо и показывают с отрывом худшую результативность текущего регулярного чемпионата - всего 60.8 очков. За 2022 год между собой соперники провели четыре встречи. Во всех минчане не сумели забить более 66 баллов. Сделать это в гостях им будет еще сложнее. Поэтому можно поставить на ИТ2М 69.5 за 1.65

Даже в турнирной таблице этапа проигравших у гостей мало шансов занять не последнее место. В этом чемпионате “Минск” потерпел 21 поражений в 22 проведенных поединках. В том числе, гости дважды проиграли во встречах против астанинцев. 95% поражений - не тот результат, с которым минчане могут рассчитывать на успех. Ожидаем уверенную победу хозяев. Наш прогноз - Ф1 (-8) за 1.72

Автор прогноза: Глеб Наумов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio