МатчиБейсболДоджерс - Нью-Йорк Метс
91
США •МЛБ
Лос-Анджелес Доджерс
10 : 0
Завершен •21 апр 2024, 20:10
Нью-Йорк Метс

Актуальные топ-матчи по бейсболу

18:2031 июл
Чикаго Кабс
Нью-Йорк Янкиз
-
70
23:0731 июл
Торонто Блю Джейс
Сент-Луис Кардиналс
-
14
22:1031 июл
Цинциннати Редс
Питтсбург Пайрэтс
-
14
23:1031 июл
Тампа Бэй Рейс
Чикаго Уайт Сокс
-
12
23:0531 июл
Балтимор Ориолс
Филадельфия Филлис
-
11

8 прогнозов на матч Доджерс - Нью-Йорк Метс 21 апреля 2024

Пользовательское мнение
Победитель матча 0 прогнозов
Форы 6 прогнозов
Тотал 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

8прогнозов
3
4
1.92
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-800
прибыль профи
п
-11 900
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лос-Анджелес Доджерс - Нью-Йорк Метс 21 апреля 2024

«Феникс» Тарик фартовый
к
21 апр 2024 в 22:53 по МСК
2.36
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (10).
«Лос-Анджелес Доджерс» - «Нью-Йорк Метс». На мой взгляд очень интересный матч в первую очередь для меня интересен тем, что букмекеры тут ведут явным фаворитом хозяев. А на мой взгляд тут совсем всё неоднозначно. В первую очередь жду от этого матча яркой результативности. Думаю, что эти команды на двоих обязательно заработают как минимум 10 ранов, а на таку ставку буки дают отличный коэффициент. Так что главный вариант ставки - это результативность. Потом думаю, что можно зарядить на результативность «Метс». На такой вариант ставки букмекеры тоже дают хороший кэф, а я просто уверен, что гости сделают как минимум четыре рана.
dude, you are in raleigh
к
21 апр 2024 в 17:41 по МСК
2.61
ФОРА 2 (1).
Очень странно букмекеры относятся к бейсболу, честно говоря. Вообще не понимаю почему "Нью-Йорк Метс" выставили аутсайдером. Если смотреть по таблице, то "Нью-Йорк" находится выше своего соперника, хоть и сыграл меньше матчей. Дома "Лос-Анджелес" играет не особо хорошо и имеет 50% побед. Что касается результатов "Метс" на выезде, то там всё очень хорошо, ибо "Нью-Йорк" занимает второе место по этому компоненту. Также хотелось бы отметить, что обе личные встречи, которые прошли днём ранее, остались за "Нью-Йорком", именно поэтому я вижу смысл сделать ставку на гостей снова и поверить в их победу.
Геннадий Сивцев
к
21 апр 2024 в 10:55 по МСК
1.92
ФОРА 1 (-1.5).
Главная Бейсбольная Лига. Регулярный сезон. Лос-Анджелес Доджерс против Нью-Йорк Метц. Серия получается очень даже в пользу для гостей, что интересно. Все-таки Доджерс на бумаге самая сильная команда лиги. У них просто превосходный набор бэттеров и неплохая банда стартовых питчеров. Однако реливеры совсем не справляются. Оба матча против Метц проиграли именно из-за них. Пора бы сыграть хорошо, все-таки там тоже есть неплохие игроки. Не хотелось бы проиграть серию всухую, так еще и перед своими болельщиками. Сегодня на горке у них будет Тайлер Гласноу, которого подписали за большие деньги в это межсезонье. У него уже есть три победы в этом сезоне, так что парень пока очень даже отрабатывает свой контракт. У Метц в старте Хаузер, у которого нет побед и один проигрыш. Так что я бы сегодня забрал победу Доджерс с минусовой форой. Пора прервать эту серию неудач.
Ted Mosby
к
21 апр 2024 в 23:09 по МСК
1.96
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Долго думал, что поставить тут, но кажется, что атака Метс снова проявит себя.
Бейсбольный аналитик
к
21 апр 2024 в 23:05 по МСК
2.58
ФОРА 2 (1).
Либо переоценили «Лос-Анджелес» в этом матче, либо недооценили «Нью-Йорк», но коэффициенты странные. Лично для меня «Метс» не являются аутсайдерами этого матча.
Сергей К 🇷🇺
к
21 апр 2024 в 22:11 по МСК
2.10
ФОРА 2 (1.5).
Думаю что в этом матче Нью-Йорк Метс сможет победить с форой (1,5) как минимум...
ВадиК МедиК
к
21 апр 2024 в 14:30 по МСК
1.89
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю хозяева должны проснуться после унижения должны громить питчер свои гадежный
Алексей Родиков
к
21 апр 2024 в 14:14 по МСК
1.92
ФОРА 1 (-1.5).
Доджерс 3 поражения подряд, это не нормально. Метс 6 побед подряд, это тоже не нормально. Пора прекращать безобразие, для этого Доджерс выпустят сегодня на горку своего лучшего питчера Гласноу, и явно постараются раскатать соперника в тонкий блинчик

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Питтсбург Пайрэтс
651:42
2.
Милуоки Брюэрс
541:20
3.
Лос-Анджелес Доджерс
972:57
4.
Чикаго Кабс
642:40
5.
Цинциннати Редс
642:34
6.
Атланта Брэйвз
532:36
7.
Аризона Даймондбэкс
743:46
8.
Сан-Диего Падрес
945:52
9.
Сент-Луис Кардиналс
734:27
10.
Вашингтон Нэшионалс
523:23
11.
Филадельфия Филлис
624:25
12.
Сан-Франциско Джайентс
725:36
13.
Колорадо Рокиз
716:24
14.
Нью-Йорк Метс
404:8
15.
Майами Марлинс
707:24

Последние матчи

Лос-Анджелес Доджерс
60%
3 победы
40%
2 поражения
31 июл 2026МЛБЛос-АнджелесСиэтл
62
30 июл 2026МЛБЛос-АнджелесСиэтл
42
29 июл 2026МЛБЛос-АнджелесСиэтл
67
26 июл 2026МЛБМетсЛос-Анджелес
83
25 июл 2026МЛБМетсЛос-Анджелес
34
Нью-Йорк Метс
80%
4 победы
20%
1 поражение
30 июл 2026МЛБМетсМайами
42
29 июл 2026МЛБМетсАтланта
01
29 июл 2026МЛБМетсАтланта
32
27 июл 2026МЛБМетсАтланта
143
26 июл 2026МЛБМетсЛос-Анджелес
83

Прогноз редакции на матч Доджерс - Нью-Йорк Метс 21 апреля 2024

“Лос Анджелес Доджерс” наконец-то закроют серию против “Нью-Йорк Метс”, также представляющих Национальную Лигу. Перед стартом серии “Лос Анджелес Доджерс” расположились в регулярном чемпионате на шестой строчке, а гости – на седьмой. Но такой ли фаворит “Лос Анджелес Доджерс” в этой паре, как они видятся букмекерам?

📊 Статистическое превью на матч Лос Анджелес Доджерс — Нью-Йорк Метс:

  • “Лос Анджелес Доджерс” в среднем набирают в районе 3.8 рана за девять иннингов, а на базах, которые держат “Нью-Йорк Метс”, фиксируется около 3.6 результативных ошиок в пользу соперника. Ставим на индивидуальный тотал “Лос Анджелес Доджерс” меньше 4 ранов
  • “Нью-Йорк Метс” демонстрируют потрясающую результативность, набирая около шести с половиной ранов в своих последних играх, пока “Лос Анджелес Доджерс” пропускают около 4.2 рана. Играем на индивидуальный тотал “Нью-Йорк Метс” больше 4.5 ранов

📋 Прогноз на матч Лос Анджелес Доджерс — Нью-Йорк Метс:

“Лос Анджелес Доджерс”, хоть и зачастую выставляются фаворитами матчей, пусть во многом и благодаря имени своей франшизы, к матчу с “Нью-Йорк Метс” подходят на спаде. За последние десять игр “Лос Анджелес Доджерс” выиграли в 40%, а вот гости проиграли только в 20% поединков. Такой перевес игнорировать точно невозможно, ставим на победу “Нью-Йорк Метс”

Выбор редакции

Победа “Нью-Йорк Метс”
Автор прогноза
Алексей Усов
Бейсбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio