Приз 50 миллионов рублей! Огненный розыгрыш Х50 от Winline
1846 08:20, 15 июля 2021 07:54, 16 июля 2021 СТАВКА

Приз 50 миллионов рублей! Огненный розыгрыш Х50 от Winline

Еще не миллионер? Тогда в бой!

#лучшее

Псс, 50 миллионов надо? О такой солидной сумме, безусловно, мечтает каждый, но как ее заработать? На помощь, как и всегда, приходит букмекерская контора Winline. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Вместе с ней эволюционируют и ее предложения, акции и конкурсы. "Х50. Игра на пятьдесят миллионов" - беспрецедентное предложение от Winline!

Принять участие в зарубе может любой желающий. Стоимость купона весьма умеренная - всего 200 рублей, а на другой чаше весов целых 50 миллионов. Для победы нужно предсказать результаты 13 предложенных матчей. На выбор к каждой встрече предлагаются по четыре возможных исхода

Редакция СТАВКИ всегда на одной волне со своими пользователями. Поэтому мы не могли остаться в стороне от столь заманчивого конкурса. Вместе с заслуженными экспертами и лидерами проекта атакуем купон с ближайшими матчами розыгрыша Х50. Поехали!

Тренд Арнольд - чемпион "Лиги экспертов", мастер статистики, аналитик трендов и гроза закономерностей.

15 июля 20:30. "Ботошани" - "Стяуа"

"Стяуа" никогда в истории не проигрывала на поле "Ботошани" (10 побед, 1 ничья). За 10 последних личных встреч ТБ (2.5) пробили в шести матчах. По прошлому сезону средний тотал голов у хозяев — 2.65, а по ставке в ТБ (2.5) 21+19-. У гостей средний тотал мячей в матче 2.67, а по ставке 20+19-. Но так как это первый тур понадеемся на открытую игру: П2 + ТБ 2.5 за 3.35.

15 июля 22:00. "Шленск" - "Пайде"

Да, уровень польского футбола выше, чем эстонского, но я не думаю, что разница в классе прям колоссальная. В первой встрече "Шленск" выглядел явно ярче, но чего-то сверх необычного не показал, да и результаты по прошлому сезону у них не самые яркие. Должны побеждать, но сомневаюсь, что крупно: П1 в 1 гол за 3.75.

16 июля 01:15. "Сантос" - "Индепендьенте"

У "Сантоса" 10-ти матчевая беспроигрышная домашняя серия, но "Индепендьенте" также выступает на высоком уровне, не проигрывая в гостях на протяжении шести матчей, 4 из них, правда, завершились ничейным результатом. Единственная личная встреча команд на поле "Сантоса" завершилась со счетом 0-0. Ничья за 3.35.

16 июля 02:30. Гаити - Канада

Канада начал турнир с разгромной победы над Мартиникой (4:1), а Гаити минимально уступили США. Канада настроены на более атакующих футбол, а недавняя встреча между клубами завершилась со счетом 3-0, но любимый счет между этими сборными 2-0 (4 из 7-ми последних матчей завершились с так). Тем более здесь, вроде как, не сыграет Альфонсо Дэвис, а это главная звезда канадцев. П2 в 2 гола за 4.00.

Brovar Ivan - один из главных специалистов по баскетболу, но во время летнего межсезонье поднял неплохой банк на футбольном Евро. Статистика, составы и условия проведения матчей во главе угла!

16 июля 03.30. "Депортиво Тачира" - "Росарио Централ"

Разберем первый матч 1/8 финала Южноамериканского Кубка. "Росарио Централ" является фаворитом, о чем говорит сразу несколько моментов. Во-первых, клуб выступает в более сильном аргентинском чемпионате. Во-вторых, коэффициент на победу хозяев составляет 3.61. Отметим, что "Депортиво Тачира" часто играет результативно - ТБ 2.5 зашли в семи из девяти их последних матчей. В двух последних матчах венесуэльцев в турнире было забитов 8 и 9 голов. Ждем результативную рубку и победу фаворита. П2 + ТБ 2.5 за 3.60.

16 июля 03:30. "Насьональ" - "Пеньяроль"

Соперники слишком хорошо знакомы друг с другом. Обе команды выступают в чемпионате Уругвая. 50% последних матчей гостей завершились ничейным исходов. В трех из пяти последних очных поединков команд тоже не выявили победителя. Большого разрыва в классе нет, а рисковать в первом же матче едва ли имеет смысл для обоих соперников. Ничья за 3.12.


16 июля 03:30. "Олимпия Асунсьон" - "Интернасьонал"

Соперники дважды встречались в мае. Оба раза сильнее оказался бразильский клуб - 6:1 и 1:0. "Олимпия Асунсьон" не слишком напрягается в обороне - 8 из 10 последних матчей пробили "верх". П2 + ТБ 2.5 за 3.45.

16 июля 16:45 "Слуцк" - БАТЭ

Фаворит известен заранее. БАТЭ выиграл восемь последних очных матчей. Однако дома "Слуцк" играет не так и плохо. К тому же, клуб из Борисова забивает в среднем по два гола. В обороне у гостей полный порядок. Берем среднюю статистику и выявляем возможную победу гостей с разницей в пару мячей. П2 с разницей 2 гола за 3.90.

16 июля 19:55. "Динамо Загреб" - "Славен"

"Динамо" уже прошло в квалификации Лиги чемпионов "Валюр" из Исландии. В товарищеском матче против "Ростова" смотрелись хорошо и выиграли. В прошлом сезоне клуб из Загреба дважды выиграл со счетом 2:0. На этом исходе и остановимся. П1 с разницей в 2 гола за 3.75.

Totonero 80 - один из лидеров проекта и частый гость в топе рейтинга капперов СТАВКИ. За всю историю проекта у него один из самых больших показателей прибыли. Не экспертами едиными!

16 июля 21:45. "Дерри Сити" - "Шемрок Роверс"

"Шэмрок Роверс" превосходит "Дерри Сити" во всех компонентах - как в игровых, так и кадровых. На днях коллектив из Дублина вылетел из квалификации ЛЧ от "Слована", но выглядел достойно и сумел даже победить в ответной встрече. Теперь они могут полностью сосредоточиться на выступлении во внутреннем первенстве. Предположу, что игра пройдет без интриги и опыт "Шэмрок Роверс" возьмет свое. П2 + ТБ 2.5 - 3.20.

16 июля 22:00. "Осиек" - "Шибеник"

"Осиек" является одной из самых прогрессирующих команд Хорватии - если пару сезонов назад они мечтали о попадании в еврокубковую зону, то в прошлом сезоне практически до последнего тура боролись с загребским "Динамо" за чемпионство. Очевидно, что "Осиек" на голову сильнее "Шибеника", который еще два сезона назад выступал во второй лиге. С момента возвращения вторых в высшую лигу между командами состоялось 4 матча, и во всех одержал победу "Осиек" с общей разницей 10:0. Думаю, что игра завершится очередной победой хозяев, но без разгрома, поскольку это всего лишь первый тур. П1 в 2 гола - 3.70.

17 июля 01:30. Гваделупа - Ямайка

По всей видимости интриги в этом матче ожидать не стоит, поскольку Ямайка и Коста-Рика выше своих соперников на несколько голов, и первый тур это подтвердил. Ямайка не может похвастаться атакующей линей, как та же Коста-Рика, поэтому предположу, что гости одержат победу с минимальной разницей. П2 в 1 гол - 3.25.

17 июля 16:00. "Рубин" - "Сочи"

"Сочи" в текущее межсезонье потерял сразу несколько ключевых игроков, поэтому Федотову придется заново выстраивать игру своей команды. "Рубин" на этом фоне выглядит сыграннее и дисциплинированнее в предсезонке. Предположу, что казанцы сегодня отыграют в своем стиле - от обороны - и одержат победу с минимальным счетом. П1 + ТМ 2.5 - 4.20.


Нет комментариев

avatar