Миллион надо? Эксперт Winline Сергей Кривохарченко vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5
1339 09:01, 18 сентября 2020 10:12, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Миллион надо? Эксперт Winline Сергей Кривохарченко vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5

Победить можешь и ты!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Сергей Кривохарченко, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” юзера под ником Антон Зеболотный.

Напомним, что за победу каппер получит 5000 рублей, а ничья принесет ему 2500 рублей. Прошлый батл завершился ничейным результатом между Романом Гутцайтом и пользователем Roberto Baggio. Кстати, эксперты за последние десять недель победили капперов всего однажды! Удастся ли это Кривохарченко, узнаем совсем скоро!

19 сентября 19:30. “Боруссия Д” - “Боруссия М”

Первым в бой вступает Сергей Кривохарченко. Эксперт Winline специализируется именно на немецком футболе и просто не мог оставить без внимания и прогноза старт сезона в Бундеслиге. Кривохарченко ожидает борьбу в поединке между двумя “Боруссиями”.

Соперники очень серьезно настраиваются друг на друга, а сезон важно начать на мажорной ноте. Учитывая данный факт и преимущество Дортмунда, то логично поставить на победу хозяев при тотале меньше 3.5 забитых мячей.

Чемпион СТАВКА TV тоже рад возвращению Бундеслиги. Антон Зеболотный уверен, что у Дортмунда одна из лучших атакующих линий в Европе. Каппер отмечает, что стоит ждать от этого матча голов, ведь как без них в Германии? 

Если посмотреть результаты очных встреч, то можно сильно задуматься. Ведь, в шести последних очных матчах подряд, заходит ставка при которой побеждает дортмундский коллектив, а забивается меньше четырех голов. На ней и стоит остановиться. 

20 сентября 16:30. “Рубин” - “Спартак”

От поединка между казанским “Рубином” и московским “Спартаком” Кривохарченко ждет особенного накала. Эксперт склоняется к тому, что гости все же будут фаворитами. Команда Доменико Тедеско здорово прибавила, а прогресс виден, пусть и недавнее дерби с ЦСКА было проиграно.

“Рубин” же постарается сыграть в свой футбол, а при Леониде Слуцком казанцы стали действовать в более яркой манере. Исходя из этого, предпочтение стоит отдать победу “Спартака” при результативном характере противостояния.

Фанат великого форварда Антона Заболотного подчеркивает, что “Спартак” при Тедеско смог отлично проявить себя в новом чемпионате. Уже сейчас “Спартак” находятся среди лидеров в турнирной таблице, а отставание от первого места составляет всего пару очков.

Беттор уверен, что в гостях против “Рубина”, который неожиданно поднялся на шестую позицию, “Спартаку” будет очень сложно вырвать три очка. Наверное, в этом матче можно спокойно ставить на ничью и смотреть зрелищный футбол.

20 сентября 18:30. “Челси” - “Ливерпуль”

В центральном матче тура АПЛ между “Челси” и “Ливерпулем” будет жарко, уверен эксперт Winline. Афиша просто отличная, но есть один момент, которые делает мерсисайдцев безусловными фаворитами. Сам Фрэнк Лэмпард признал, что “Челси” формируется на ходу. Здесь много классных новичков, но они только пришли в клуб.

У “Ливерпуля” уже есть сыгранный годами состав, который и Лигу чемпионов выиграл, и долгожданный чемпионский титул в АПЛ взял. Поэтому здесь должна случиться победа “Ливерпуля” и тотал меньше 3.5 голов.

Чемпион СТАВКА TV отмечает, что данная вывеска достойна и финала Лиги чемпионов, и ждет интересный матч. Тем более, если учитывать нынешнее состояние команд. Покупки “Челси” и фантастический матч “Ливерпуля” с “Лидсом”. Можно просто сума сойти с такого футбола. Не за кого не хочется болеть, но если уж выбирать, то ничья, результативная ничья. 

“Челси”сильно действует на “Стэмфорд Бридж”. Особенно хорошо будут себя чувствовать в АПЛ новички лондонцев. Им обязательно нужно доказать, что Абрамович не просто так вложил в них столько денег.. Но и “Ливерпуль” на правах действующего чемпиона абсолютно точно не сдастся без боя.

20 сентября 22:00. “Марсель” - “Лилль”

Кривохарченко не ждет обилия голов от поединка между “Марселем” и “Лиллем”. Конечно, фаворитом является марсельская команда, которая еще и дома будет играть. Недавно марсельцы добились крайне важной и статусной победы над действующими чемпионами из “ПСЖ”.

“Лилль” - команда минималист. Сначала у них была ничья (1:1), а затем две победы с минимальным счетом 1:0. Поэтому тотал меньше 2.5 забитых мячей здесь выглядит вполне рабочим вариантом. А победа “Марселя” - лучшее, что есть из предложенных вариантов.

Зеболотный считает, что французская Лига 1 является самой недооцененной из топ-5 европейских чемпионатов. Недавно состоялся идеальный матч в плане зрелищности. “Марсель” на своем поле сумел добиться победы над действующими чемпионами из “ПСЖ”. Отлично выглядят Пайет и Товен. Почти вся игра марсельцев строится на них.

“Лилль” не очень уверенно, но выиграл прошедшую игру с “Мецем” Учитывая игру дома и отличную физическую форму “Марселя”, лучше ставить на подопечных знакомого нам Вилаш-Боаша. Поэтому ставим на победу марсельцев при тотале больше 2.5 забитых мячей. 

20 сентября 22:00. “Реал Сосьедад” - “Реал”

В заключительном прогнозе подборки Сергей Кривохарченко считает явными фаворитами футболистов мадридского “Реала”. Да, команда Зинедина Зидана пропустила перенесенный поединок первого тура, но ее преимущество в классе не вызывает сомнений.

“Реал Сосьедад” стартовал блекло, сыграв вничью с “Вальядолидом”. Стоит отметить, что в большинстве последних поединков Мадрида было забито не очень много голов. Поэтому нужно играть победу мадридцев при тотале меньше 3.5 мячей.

Чемпион СТАВКА TV считает, что у соперников совсем разные задачи по сезону, пусть оба “Реала” и пробились в еврокубки по итогам прошлого чемпионата. Мадридцы каждый год бьются за чемпионский титул, а у команды Иманоля Альгуасиля задача каждый сезон попытаться попасть в Лигу Европы. Что ж, всегда, когда эти клубы играют друг с другом, градус на поле повышается с первых минут, а голы летят просто пачками. 

Однако в первых турах часто случается не так много забитых мячей. Команды входят в сезон и присматриваются к соперникам. К тому же, за десять последних матчей Мадрида в Ла Лиги в девяти было забито максимум три гола. В плане фаворита встречи сомневаться не приходится. Поэтому П2 + ТМ 3.5.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar